[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тамара Мартынова - Эрлэг-хан
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»


Тамара Мартынова - Эрлэг-хан

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Финальная сцена рассказа, а именно прибытие мертвых "послов" Эрлэг-хана к князю Михаилу


Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.org/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»
Xronik
Странно, что здесь ещё нет комментариев, хотя, что хочу сказать к этому рассказу много впечатляющих работ, конкуренция максимальная. Что хочется отметить:
1) Инфернальная подборка цветов.
2) Стройная композиция.
3) Эмоциональность и выразительность.
Dr. Grim
Невероятно "живое" изображение. Суть каждого персонажа схвачена и показана с удивительной точностью, выражения лиц - кажется, такие и представлял, когда писал. Цвет работает и на атмосферу, и на композицию, и ночь еще не закончилась, и послы Эрлэг-хана не желают замолкать. Очень мощно. Благодарю.
hekkil
Xronik
Спасибо большое,что отметили. Цветовая гамма далась труднее всего, и к ней у меня было самое неоднозначное отношение по завершению работы)


Dr. Grim
Мне безумно приятно,что Вам понравилась моя работа. Меня же в свою очередь очень сильно впечатлил рассказ и над выбором сцены для иллюстрации даже раздумывать не пришлось, идея родилась моментально! Еще раз спасибо большое :boogie:
HSR
роскошная иллюстрация! дооолго и с удовольствием рассматриваешь
hekkil
HSR это очень приятно слышать) Было страшно переборщить с деталями или наоборот оставить все пустым
Рикардо Дель Тави
Голубоватый тон рисунка подчёркивает призрачность послов? Символизирует потусторонний холод? Если так и задумывалось, то всё работает как надо. :smile:
Рисунок отлично иллюстрирует одну из самых драматичных сцен рассказа, с чем и поздравляю художника и писателя. :respect:
Так держать! :smile:
Цитата(Dr. Grim)
выражения лиц - кажется, такие и представлял, когда писал

А я такими их увидел, когда читал.
hekkil
Рикардо Дель Тави
спасибо за такой отзыв!
цвет выбирался такой по нескольким пунктам. Во-первых,это все таки предрассветная темнота,а во-вторых, конечно же, как Вы и сказали, чтобы подчеркнуть потусторонний холод, так как князь Михаил дышит,над его головой серебрится облачко пара, а вот послы — нет
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.