[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Елена Сибуль - Белое дерево
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»


Елена Сибуль - Белое дерево

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Бей в сердце» – вспомнилось неожиданно, и, вывернув запястье Дромара, Лойо ударил друга в сердце его же собственным ножом. Опустив безжизненное тело в траву, он некоторое время молча стоял над ним, слушая шелест листвы. Потом повернулся и медленно побрел в сторону деревни".


Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.org/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»
Макавити
Какая хорошая иллюстрация! Я так и вижу как "ударил друга в сердце его же собственным ножом". И ещё какое же неожиданно тонкое запястье было у Дромара.
DariaRu
Очень приятно, что Вы взяли за основу именно эту сцену.
Конечно, твари в темноте - это очень интересно... ) Но мне, как автору, очень хотелось увидеть как раз интерпретацию главных героев, к тому же финальная сцена - ключевая в рассказе.
Спасибо, что внимательно отнеслись к внешности героев, и могу сказать, что именно такое светлое утро и такие цвета представляла себе, когда писала эту сцену.
Спасибо!
Макавити
Очень лирическая сцена получилась. Мне тоже казалось, что развязка должна была быть какой- то такой.
DariaRu
Макавити
И иллюстрация к этой сцене хорошая) Освещение и цвета - как будто из моей головы считано, все точно)
Макавити
Если кому-то удалось срисовать то, что было у вас в голове, то поздравляю.
Молочное такое освещение раннего утра. Перед восходом, как я понимаю.
А как удачно получились руки! Как выразительно. Ведь изображать руки вообще-то не просто.
Эти тонкие запястья уже мертвого Дромара, это полудружеское, полуотстраненное прикосновение бывшего друга.
DariaRu
Цитата
Эти тонкие запястья уже мертвого Дромара, это полудружеское, полуотстраненное прикосновение бывшего друга

Да. Одним словом, Елена, у вас отлично получилось. Вы порадовали, по крайней мере, меня и Макавити ::D: Приходите в следующем раунде обязательно)
Макавити
Солнце встанет и новый день начнётся уже без Дромара.
Булкурочка
передний план шик, прям очень нравится эта лёгкость и воздушность) пейзаж красивый. да и в целом работа приятная
Макавити
Да, приходите обязательно!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.