[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Екатерина Васина - Второй закон драконологии
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»


Екатерина Васина - Второй закон драконологии

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Всё началось с того, что в молодости барону удалось обманом пленить чародея, который в качестве выкупа за себя предложил… переуступить победителю права на договор с драконом. Суть соглашения была проста: чудовище не должно было причинять даже малейшего вреда его владельцу. Хитрый маг, умолчавший о том, каким образом ему в руки попал пергамент со светящимися письменами, отвёл не поверившего ему сперва де Ломбреда к драконьей пещере. Так что перепугавшийся мало не до смерти рыцарь своими глазами увидел, как крылатый исполин мирно беседует с магом. К смене владельца договора тот оказался равнодушен. И почему-то беспрепятственно отпустил чародея, когда пергамент перешёл в руки барона.


Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.org/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»
Боб
Ну, ладно, давайте уж я скажу, раз никто не решается.
Такая сцена должна быть нарисована крупнее и подробнее. Дракон должен быть страшнее, а рыцарь развернут лицом или хотя бы в вполоборота к зрителю.
Природа вокруг - хорошо, но она занимает слишком много места, из-за нее персонажи кажутся мелкими. Надо наоборот, много места для персонажей и вокруг них "гарнир".
Раймон
Спасибо автору за рисунок.
Думаю, с моей стороны не будет большой бестактностью сказать, что художнику есть, к чему стремиться.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.