[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дмитрий Дальнев (DD) - Второй закон драконологии
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»


Дмитрий Дальнев (DD) - Второй закон драконологии

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Барон хотел вскочить и тут же бежать прочь, но колени снова подогнулись, и он рухнул на прежнее место. Отнявший волю страх держал его крепче чар и цепей...Затем дракон осторожно, чтобы не задеть убитого похожими на кривые сабли когтями, переступил через него и в единый миг оказался возле барона. Громадная, усеянная роговыми наростами морда приблизилась, и вскоре едва дышащий от стиснувшего грудь леденящего обруча де Ломбред видел перед собой лишь светящийся ярко-оранжевый глаз с вертикальным зрачком...Левую руку де Ломбреда, в которой он сжимал злополучный пергамент, внезапно обожгло. Вскрикнув, он увидел, как испещрившие его символы на краткий миг расцветают огнём, а затем договор осыпался в пальцах горячим жирным пеплом.


Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.org/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»
Xronik
Ещё один чудесный дракон и рыцарь, надо будет картинку сохранить и под настроение на рабочий стол ставить, чтобы всяк ко мне входящий сразу понимал что почём :skullbones:
Mixtura
Супер! Примерно так я эту сцену и представляла!
Отличный, очень реалистичный ( :smile: ) рисунок! :respect:
Парадокс
Ух какой дракон! Просто супер получилось!
Раймон
Дмитрий, огромное вам спасибо!
Сцена получилась - просто супер. И дракон грозный, и барон напуганный - всё соответствует. Да ещё и объём чувствуется... Увы, ничего более толкового сказать не могу, ибо мало что понимаю в этой области искусства.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.