[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Арсений Евдокимов - Медведь
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»


Арсений Евдокимов - Медведь

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
"— Да! А стражники! Они его не выдворили, а стоят, точно куклы. Из лошадиного рта туман ползёт! Вот жуть-то! — добавил испуганно озираясь — Они все одержимы… Надо доложить Мантигору! — Погоди, — остановил паренька Ирв. — Я должен сам это увидеть. Они заспешили по коридору, выскочили в галерею внутреннего двора и замерли. Слева и справа от донжона — центральной башни — стояли люди. Они напоминали восковые скульптуры: бледные, с пустыми стеклянными глазами, смотрящими вверх. От их ртов, словно посреди лета ударил мороз, исходил пар. В центре толпы, полководцем, верхом на коренастой лошади, восседал Кив. Или это был уже не он? Внутри тучного тела что-то двигалось, из глаз лились огненные слёзы."


Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.org/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»
Xronik
:%): Ух ты! Здорово! И туман и стража и толпа одержимых людей. Сразу видно - хана пришла, хане дорогу! Мрачно и здорово! Спасибо за иллюстрацию! Глаза ещё б подсветить было бы вообще шикарно.
Mixtura
Прекрасно передана жуткая и масштабная сцена! :respect:
Да простит меня автор, но степень жуткости и масштабности, ИМХО, у художника получилась выше, чем в тексте.
То есть, в процессе чтения на ум приходили какие-то местечковые разборки. А здесь внезапно понимаешь, что для жителей замка это был их персональный армагеддон.
Xronik
Цитата(Mixtura)
Прекрасно передана жуткая и масштабная сцена!  
Да простит меня автор, но степень жуткости и масштабности, ИМХО, у художника получилась выше, чем в тексте.
То есть, в процессе чтения на ум приходили какие-то местечковые разборки. А здесь внезапно понимаешь, что для жителей замка это был их персональный армагеддон.

Хроник всех простит, но ничего не забудет :kz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.