[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Алла Бобылева - Спрятанная сказка
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»


Алла Бобылева - Спрятанная сказка

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Посовещавшись, Мышки полезли на стену сами. Монеты пришлось передавать по цепочке.


Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.org/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»
RitaRush
Какие милые мышки!

Интересно скомпоновано, и история забавная. Цвет тоже очень нравится. Слава богу не ч\б, половина магии бы улетучилась :-)
Vladimir
Настоящий мышиный спецназ! :respect:
Ассоциация
Дарья (sunfish)
Потрясающие мышки, проработанные, симпатичные. В их глазах видно понимание, что они делают. Классно! )))
daniuse
Автор, покажись, чтобы можно было закидать тебя плюсами)
Векша
Какая прелесть. Спасибо огромное! Очень живые и правильные мыши, просто обалденные.
Veterrock
Автор, это шикарно!!! :respect:
Just D
Очень живая иллюстрация.
И мышки, и блеск золота - :respect:
Адам
Да, очень душевно и мило))) Сказочная иллюстрация! автор молодец!
Штурман
Еще один претендент на финал! Замечательные мыши - пока самые мышастые из всех!-)
Manki
Восхитительные мышки) Очаровательная иллюстрация!
Джени
Лучшие мыши в этом раунде )))
Оличная работа, очень живая.
HSR
мой личный победитель конкурса. Автор, спасибо!
Lissa_
Здравствуйте, спасибо всем большое за добрые слова! :smile:
Полина
:respect: эти мыши покорили мое сердце! Очень здорово! Спасибо Вам, за такой добрый рисунок!
Векша
Чёррррррт, я в печали. Это был один из моих любимых рисунков, и он уже висит на стенке в рамочке. Жюри чего-то недопоняло, мне кажется...
Графоманъ
Жесть!!! Какая классная работа... :-))
Единственное, над чем задумался - ну это я уж так придалбываюсь слегка - у автора в рассказе, если не путаю, были "шесть мертвых мышек".
А эти - такие живые-живехонькие, такие слегка хулиганистые... :-))
Векша
У меня ведь очень специфические призраки, во всех сказках. Когда им надо, они призрачные и даже невидимые, когда надо - очень даже материальные. По обстоятельствам. А для перетаскивания монет мышкам как раз пришлось материализоваться, так что по моим внутренним ощущениям всё верно.
Йирмеяху
Призывать автора не печалиться по поводу того, что работа не попала в финал — странно и глупо, т. к. есть, от чего грустить. Как профессиональный художник, работающий в сфере CG, смею заметить, что именно эти «мыши» - одна из трёх наиболее сильных цифровых работ, которая могла бы побороться за одно из призовых мест. От того и странно, что все обернулось столь неожиданным образом, однако, думаю, что Алла Бобылева — востребованный иллюстратор, потому такой поворот событий не должен сильно ударить по ее самолюбию. В любом случае — уважаю за труд и профессионализм.
Lissa_
Векша ,спасибо вам за чудесную сказку, вдохновили! Рада, что понравилась иллюстрация.
Что не попала в финал -ну чтож, жизнь удивительна и непредсказуема)) тем и прекрасна.

RitaRush, Veterrock, Just D, Адам, Штурман, Manki, ДжениHSR, Полина,Графоманъ, Йирмеяху еще раз спасибо вам большое за внимание к моей работе и добрые слова.
RitaRush
изображение


Ссылка на high-res
hekkil
RitaRush
Вас прямо увлекла тема с мокапами)
Смотрю на все эти мактики и понимаю, что хотела бы такое в библиотеку себе... Эх...
RitaRush
Цитата(hekkil)
RitaRush
Вас прямо увлекла тема с мокапами)

Ага :-) Просто хочу немножко порадовать некоторых пролетевших на пролете :-) А заодно и авторов рассказов :-)
hekkil
RitaRush
это классная мотивация, здорово придумано!
Векша
RitaRush, это натуральная душетравилка. Автор ушёл плакать, потому что иметь такую книжку - практически мечта всей жизни. А что это за роскошный шрифт?
RitaRush
Векша, упс, пропустила ваш комментарий.

Рада, что вам понравилось :-)

Это условно-бесплатный шрифт Enchanted Land, кириллическая версия :-) Free for personal use.
Векша
Спасибо! Название у него идеальное )) Уже скачала, мне его определённо надо.
Макавити
Повеяло Голландией. И правда работа живая. Даже стены и кирпичи
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.