[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ирина Тимошенко - Роща
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»


Ирина Тимошенко - Роща

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
"Другие дети уже собрались в круге камней: прощались с наставниками, нетерпеливо бродили туда-сюда, перебирали амулеты. Звучала песня теней, — то затихала, то вспыхивала, открывала и прятала поющих. Старые кипарисы возвышались над поляной, словно безмолвные стражи." и "Трое взрослых останутся здесь, проследят." и "четверо учеников - Яни, Аварат, Кэми и Ришра" и "Кэми коснулась моей руки, заглянула в глаза. Неужели сейчас опять спросит, не убьют ли меня? " Кэми беспокоиться о Кимри и смотрит ему в след


Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.org/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»
Джени
Это очень круто *_____*
Очень здорово передано настроение. И видно - они поют, песня теней движется, а Кэми еще не захвачена ею, обернулась и смотрит с тревогой.
Спасибо огромное за великолепную иллюстрацию. Я счастлива )))
Aster
Эта техника меня невероятно восхищает. Очень продуманная, символичная, стильная и вместе с тем живая иллюстрация. Вообще, все работы автора нравятся, это прекрасно))
Mixtura
О, шикарная иллюстрация! :respect:
ИМХО, очень созвучно рассказу. Фигуры более видные и менее видные, и камни — как третья стадия погружения в волшебство.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.