[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Земли новых надежд
RagoS
— О эти манящие земли новых надежд, кто же не желал отправиться на поиски приключений в неизведанные места, полные чего-то таинственного и в то же время манящего к себе. Может быть, в глубине этих земель найдёшь клад, который обеспечит тебе долгу жизнь без забот. А может ты найдёшь смерть в глуши, о тебе более никто и не вспомнит, — старец сделал паузу в своём рассказе. Он что-то вспоминал, вероятнее всего, либо же сами воспоминания вдруг наводнили его седую голову,
— Америка… Эх… Почему я начал свой рассказ из середины… Просто мне хотелось обратить внимание именно на это… За всем этим романтизированными словами о путешествиях скрывается горькая правда, — рассказчик встал со стула и стал рыться в своём шкафу. Дверь скрипела от всей суеты и даже было ощущение, что она отвалиться, раздавив маленького, сухенького старца, но всё ещё жилистого и держащимся за каждую ниточку, которые ему спускает жизнь. Старец то останавливался, рассматривая вещь, то снова что-то бурно искать. Он прекратил поиски и поставил на стол шлем, очень похожий с виду на гребешок петушка, из острого длинного конца шлем плавно разрастался вниз, огибая форму головы,
— О… Этот шлем мне весьма дорог. Он защищал меня от дождя, веток, которые так и пытались расцарапать мои глаза и дротиков… дротиков туземных племён. Сколько же крови пролилось тогда, сколько невинных душ я загубил… и ради чего. Ради славы? Ради богатств? Ради авантюры? Да, именно для этого, но зачем мне это всё было нужно. Я не знаю. Может быть у тебя получится всё по-другому, проживёшь более лучшую жизнь, чем я, но в этом не уверенности нет. Пожалуйста. Старик исчез. Как исчез и шлем, и стол, и дом – всё было сном. Сном, который изменит всё.
Вы просыпаетесь и решаете, что следует что-то поменять в своей жизни. Что это за манящие земли новых надежд и что такое Америка? На данный вопрос вы не можете ответить сейчас, но вскоре ответ будет найден.
Я предлагаю вам отправиться в конец 15 века(дата начала партии: 1491 год), время, когда впервые была открыта Америка и когда началась эпоха великих географических открытий. Вы сможете пережить свою историю, найти себе богатство, славу и власть. Вся ваша ужасная жизнь в Старом Свете обретёт новое озарение в «новом свете». Система партии – это словеска, в особо важных моментах будет использован кубик, чтобы дать накалу страстей и внести немного случайности в партию. Каждый из игроков будет проходить свою историю, но пройдя череду многих событий судьба может свести игроков на один путь. Партия будет иметь небольшую опору на историю, сеттинг игры – настоящий мир, с толикой фантастики (всегда есть место для небольшого чуда! :smile: ). Жанр игры - приключение.
Если вы желаете дать вызов судьбе и отправиться в путешествие, будьте добры заполнить эту анкету и отправьте в эту тему, либо мне в ПМ.
Болванка персонажа
1. Имя
2. Откуда родом
I. Королевство Кастилия и Леон
II. Королевство Португалия
III. Генуэзская республика
IV. Королевство Франция
V. Вами предложенная страна (тогда отправляйте болванку в ПМ для согласования)
3. Образ персонажа: его характер, возраст (дата начала игры:), его предыстория (где он вырос, что в нём воспитало эти качества и т.д.), внешний вид. Чем колоритнее образ, тем увлекательней и интересней будет его дальнейшая история.

Обо мне
Я уже имел опыт ведения игры, но я был в достаточно малом возрасте да и игры эти были полным трешем и только. Теперь я желаю подойти к делу серьёзно и начать новую жизнь. Пусть эта партия будет моим Новым Светом.

Screamer
Жаль уже в двух играх участвую, больше не потяну. Так а кем ты предлагаешь играть? Капитанами судов? Матросами? Аристократами? Что будет в игре - суровые морские будни или сразу встреча с индейцами?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.