[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А на Земле, а на Земле…
Страницы: 1, 2
Рик Каргонес
«На Земле, в пригороде какого-то мегаполиса, стоит небольшой, уютный белый домик с террасой.

Как раз там, за резными перилами, сидят несколько человек.

Ну, как несколько…

Один. Остальные же на самом деле - лишь хорошие голограммы, сидящие за столом и изредка перекидывающиеся словами и с человеком, и между собой.

Кто-то говорит важную новость, кто-то расказывает смешной анекдот, а кто-то просто слушает и молчит…»


Темка для флудоигрового общения.

narog
Сообщение мастеру:Я-бы рекомендовал заявить об открытии игры в наборе.
Рик Каргонес
Пока немного рано. Сейчас я сделаю первые акты для персов, а потом объявлю об открытии в Порту.
Рик Каргонес
Фьюх! Можно начинать! :smile: ::D:
Рик Каргонес
Кхах!

Не заметил, как спародировал темку в Катакомбах:

«А на луне, а на луне…»
«А на Земле, а на Земле…»
::D: ::D: ::D: ::D: ::D: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
narog
Рик Каргонес
Подмечу что в начале отыгрыш за наших персонажей еще имеет смысл, но управлять персонажем игрока после начала игры это как-то странно, я понимаю что ты не хочешь тормозить сюжет, но мы игроки здесь как раз для этого что-бы играть за наших персонажей...
Рик Каргонес
Сам об этом думал. Постараюсь таких ошибок не делать.
Revan583
Рик Каргонес

Можно присоединиться?
Рик Каргонес
Можно…
Хм. Не ожидал, что кто-то заинтересуется…

Квенту персонажа кинь мне в личку, а корпорацию, за которую ты будешь играть, выбери из соответствующей темы в Порту.

Только предупрежу: WaRT и RedFire Corporation - заняты. Выбирай из двух других.
Revan583
Два человека заинтересовалось, почему бы не заинтересоваться и третьему?..

Вопрос по квенте: что нужно указывать и какие ограничения при создании персонажа?
Рик Каргонес
Фактически - никаких. Главное - чтоб персонаж хорошо вписывался в сеттинг.

И никаких инопланетян! Их ещё не открыли. ::D:

Добавлено через 2 мин. 5 с.

А насчет заинтересовался-незаинтересовался…

Это моя первая игра. Мало кто хочет с молодыми мастерами играть.

По крайней мере, мне так кажеться.
Revan583
Плохая у меня, видно, карма - две почти готовые квенты слетели из-за случайно обновлённой страницы. :raincloud:

Но третью я всё-таки догадался делать в Word'е!.. :%):

В общем, квенту я тебе отправил. Смотри, критикуй, говори, что исправить.
Рик Каргонес
Очень тебя понимаю... Тоже не люблю вылетающие страницы с потерей нежно и аккуратно написанных данных... :furious: :kz:
narog
Рик Каргонес
Зачем писать в теме моего персонажа то что я не могу прочитать?
Рик Каргонес
Недописал. Реал помешал.
Рик Каргонес
Revan583, все готово. Начинайте. ::D:
narog
Извиняюсь что долго отцуцтвовал, Реал затянул.
Рик Каргонес
Ничего. Сам такой. ::D:
Screamer
Да что ж такое... Игры мрут как мухи.
Revan583
Да ладно, эта партия ещё не померла. Она просто... эм... в глубокой коме. Очень глубокой, да. :raincloud:

Будем стучаться мастеру в PM?
Screamer
Цитата(Revan583)

Будем стучаться мастеру в PM?

Это смотря почему мастер забросил игру. Если потому что "ААА! Я раздолбай уже две недели не постил, игроки мне этого не простят, лучше совсем уйду...", то писать не нужно. Мастер увидит, что игроки заинтересованы в продолжении и вернется. А если потому что: "Я устал, я ухожу", то PM не помогут.
Revan583
Screamer

То бишь - нет, ибо бесполезно/ненужно. Окей. Тогда просто оставлю это здесь:



Мастер, отдай колбасу вернись, мы всё простим! Даже если прощать нечего - всё равно простим! Давай грабить древние храмы и тырить культурно-технологическое наследство давно погибших цивилизаций!
Рик Каргонес
Лучше бы в РМ-ку бы кинули… Быстрее бы прикатился. :mrgreen:
Приношу свои извенения.

Объявлялю себя ЛЕНТЯЕМ И РАЗМАЗНЁЙ


Честно, мне просто было лень (+ немного идеек не было…)

Такое не прощают. :raincloud:
Revan583
Рик Каргонес

Все мы немного лентяи и размазни. Ну-у... ладно, за всех не говорю, но я - точно. Возможно даже, что не "немного". Так что завязывай с посыпанием головы пеплом и втягивайся обратно в игру. :wink:
Рик Каргонес
Будет вам. Потихоньку.
Рик Каргонес
narog, отпишись, чтобы знал ситуацию в игре. Ответ будет чуть позже, надо придумать что-нибудь.
narog
Ну свои действия в игре я уже заявил.
Рик Каргонес
Так, ребят, подождем Ревана, а то по времени можем не совпасть. Ок?
Revan583
Болел, был недееспособен. Прошу прощения за слабость своей плоти.

Сейчас нагоню.
Рик Каргонес
Ок.
Рик Каргонес
Так, не понял. Screamer, narog - вы там что, с Revan-ом договорились? Как только я прошу обождать с постами, чтобы не нарушить хронологю, так он объявляется, как чертик из табакерки, а вы исчезаете. Возвращайтесь!
Рик Каргонес
Хм… Знаете, я тут задумал карту места действия нарисовать… Схематичную и довольно примерную, но все-таки карту.

Хоть представление иметь об окружении будете. Вы как?
Revan583
Я - двумя руками за любые разведданые.
Revan583
Мастер, а где что на карте-то?

Предполагаю, что скопление многоугольников на севере - база русских, а восточнее неё что за треугольники? А на юге - горы? С теми самыми пресловутыми полянами смерти аномальными зелёными прогалинами? Тогда, на западе - собственно, храм, я верно понял?
Screamer
Сори, весенний дипресняк срубил наповал. Постепенно прихожу в норму, сегодня постараюсь отпостить.

PS: карта норм, но без подписей не понятно, что за города на востоке и севере, и что за холмы на юге? А черные треугольники - горы?
Рик Каргонес
Хорошо. Надписи будут, как доберусь до компа.

P.S. Треугольники - посадочные площадки для старшипов. На севере - город Владовец (никакая не база!), а слева - исследовательский центр русских. Наверно, я с масштабом площадок переборщил - большеваты для города и центра. Подправлю.
Рик Каргонес
Официально закрываю партию.
Darion
А, может, старый добрый Дар оживит это болото? )
Рик Каргонес
Ну, оно итак немнооожечко оживилось. Но добавить жару все-таки надо. :smile:

Если хочешь, можешь подолжить одну из двух веток, тогда я скину квенту тебе в PM. (Желательно взять бывшую narog-а, «Пвсевдо-исследователи», так как она точно свободна, а вот Revan583 может вернутся в свое «Китайско-компанейское задание».)

Можно также начать за наемника «Energetic Nation» - тогда кидай квенту мне.

Кстати, чем понравилась моя «компания»? Это из-за её состояния «только откопанности»? Или ещё что-то? Интересно бы было узнать. Только честно и серьезно!
Revan583
Рик Каргонес

Если мой "снайпер" приглянётся кому-нибудь - пусть берут. Мне всё равно придётся долго вспоминать его, если вернусь в игру, и создать нового персонажа может оказаться даже легче.
Рик Каргонес
Ну, ок. Спасибо, что следишь за игрой.
Revan583
Рик Каргонес

Да я так, одним глазком, в перерывах... :wink:
Darion
Да, квента необходима.

Добавлено через 3 мин. 13 с.

А то как знать, может суперсолджерс не такие уж и бессмертные, а база не такая уж беззащитная... :kz:
Darion
Цитата(Рик Каргонес)
Кстати, чем понравилась моя «компания»? Это из-за её состояния «только откопанности»? Или ещё что-то? Интересно бы было узнать. Только честно и серьезно!

"Кампания" ))) Я люблю альтернативные сеттинги, тем более, когда они оригинальные. Посмотрим, во что готово это превратиться...
Darion
Мастер, коль мой персонаж предопределен, пожалуйста, скажи, служил или служит ли в армии мой перс, в какой области он инженер и представляет ли, что зачистка предполагает предварительное оцепление района как раз для того, чтобы никто не свалил? Спасибо.
Рик Каргонес
Тут вопросы, скорее, к narog-у, но, думаю, он не служил в армии и наверняка возился с техсистемами корабля, т.е. проще говоря - он ремонтик (иначе бы его не прихватили в экспедицию).

Скорее всего, он про зачистки не знает - не военный паренек все-таки. Да и большинство работ в корпорации освобождают от армии.

Обычно, остальные, кто не входят в корпорации проходят её на обязательной основе.
Darion
Я должен был посопротивляться, как перс нарога и начал ) понеслась теперь история по сценарию )
Рик Каргонес
Завтра продолжит нестись. :wink: А сегодня - спокойной ночи. Что-то я совсем сдаю позиции…
Рик Каргонес
Хээээй… Есть кто? Конечно, день пропуска - это нормально, но беспокойство вызывает… :worry:
Screamer
Все ок, не переживай :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.