[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дело было вечером
Страницы: 1, 2
Nyaha
Не сидится мне... знаю, что не могу вести игры, но все равно хочется слепить что-то и вбросить.
Вот и сейчас, по прежнему хочется потрогать жанр survival horror, но лень особо думать над многоуровневым сюжетом и крутым вступлением, так как я знаю, что меня хватит не на долго, когда дело дойдет до того, что бы вести игру :blushes: Но все же хочется поиграться с каким-то "полигоном" для вброса своих идей.
Так вот, я надумал сделать небольшой модуль, провести его в междумирье, где можно быстро и просто создать игровую тему и так же быстро и тихо забросить ее, когда наскучит.
Не знаю, будет ли это кому интересно, но вдруг? :eps:
Если интересно, то вот краткая инфа по тому, что я думаю сделать:


- Ваш персонаж уснул в общественном транспорте (на ваш выбор), а когда проснулся - очутился на неизвестной ему остановке. Никого поблизости не видно, а телефон не ловит сигнал. Отсюда начинается игра.
- Место действия могло бы быть любым городом, где есть сеть электропоездов, но что бы было проще писать историю для персонажа - лучше бы все же конкретно определится с этим. Так что пусть будет Лондон.
- Стоит ли говорить, что действие происходит в "present day, present time..."?
- Я тут подумал после спора о системах, что хочу попробовать подобавлять кубик во все это, но мне лень учить какие-то системы, потому у нас крайне простая авторская "система". Используется кубик д6. Бросаю я. Кубик определяет степень успешности действия, где 1 - критическая неудача, 6 - критическая удача, все остальное - градации между этими двумя значениями. Если по квенте ваш персонаж имеет какие-то спец навыки (например - черный пояс по карате), то к результату броска на действие, затрагивающее этот навык, прибавляется +1, но только если результат броска ниже 5, так что критический успех рольнув 5 получить не получится, но риск критической неудачи исчезает совсем. Я разрешаю вашему персонажу владеть одним таким навыком, но можно не иметь его вовсе.
- Give me some pussy Я особенно люблю вести женских персонажей и люблю делать с ними всякий недохентай :kz:
- Максимум 4 игрока. Если хотите быть в команде - "посадите" их в один и тот же транспорт. Можно сделать две команды по 2 игрока. ПвП - опция доступна.
- Если вы еще не поняли, жанр - survival horror + madness :kz:
- Скорость поста - не спрашивайте меня об этом, я не знаю. Когда мне на работе делать нечего и есть что отписать - тогда будут посты.
- memememememe!
Tenebraerer
Подумай еще. Твои Demon Hunters тоже можно вылепить в ужастик. Сел на автобус, вставил наушники и уснул, проснулся на другом свете, скончался по дороге от чего-то. Когда оживили не помнишь кто-ты и где...
Это так от нечего делать. Я сторонник последовательности, и меня всегда забавляет, когда кто-то перескакивает с одной темы на другую.
Не знаю кто относит кубик к системе, наоборот он атрибут полного беспорядка, но на форуме есть те кто более компетентен в этом.
Nyaha
Цитата(Tenebraerer)
Подумай еще. Твои Demon Hunters тоже можно вылепить в ужастик.

Можно, и я бы так и сделал, если бы стал их вести. Но я не буду вести ту игру. Меня и на пролог к ней не хватит, она огромна. Ту тему я сделал лишь что бы вытащить идею из головы, дабы она меня не долбила. Эту тему я создал, что бы провести игру.
Ataya
Женские персонажи? Недохентай? Уже вкусно. Соло партии рассматриваются?
Кровь с кишками прилагаются?
MoshiYoshi
Неплохая идея, хочу поучаствовать. Только sorry, no pussies today у меня будет мужской персонаж :)
EatingSinsCat
Запасаться прошутто?
Nyaha
Цитата(Ataya)
Женские персонажи? Недохентай? Уже вкусно. Соло партии рассматриваются?
Кровь с кишками прилагаются?

Да. Да.

Цитата(MoshiYoshi)
Неплохая идея, хочу поучаствовать. Только sorry, no pussies today у меня будет мужской персонаж :)

Окей.

Цитата(EatingSinsCat)
Запасаться прошутто?

Могеге
Ataya
Тогда отдамся в извращённые руки
Что важно указать в квенте? (Кроме отсутствия супер-навыков) сроки?
Знание, кхм, особенностей города критично? (Я в душе не ведаю, как выглядит живой Лондон и что от его улиц ждать - это чисто для примера)
Какова вероятность персонажу попрощаться с жизнью, не добравшись до самого вкусного? *держит табличку с надписью янепошлый*
Nyaha
Цитата(Ataya)
Что важно указать в квенте? (Кроме отсутствия супер-навыков) сроки?

Картинку персонажа или хотя бы словесное описание, пол, возраст, имя. И информацию о нем в свободном формате, то что сочтешь нужным сказать.

Цитата(Ataya)
Знание, кхм, особенностей города критично? (Я в душе не ведаю, как выглядит живой Лондон и что от его улиц ждать - это чисто для примера)

Нет.

Цитата(Ataya)
Какова вероятность персонажу попрощаться с жизнью, не добравшись до самого вкусного? *держит табличку с надписью янепошлый*

Не знаю :blushes: Ну и кубик же :blushes:


Ах да, квенты сбрасывайте сразу сюда, в эту тему.
MoshiYoshi
Так что там с игрой, ей быть?
Вот новый кандидат на похищение персонаж:
Ричард Умба
Свернутый текст
изображение

Сын эмигранта из Африки и англичанки.
Студент, учится в Лондоне.
Занимается бегом, ходит в тренажерный зал и на дискотеки цеплять девченок.
Nyaha
Цитата(MoshiYoshi)
Так что там с игрой, ей быть?

Зависит от того, будут ли игроки. И будут ли тян - без женских персонажей я игру вести не стану. ::D:

Цитата(MoshiYoshi)
Ричард Умба

Как минимум нужно еще указать на чем он ехал, откуда и куда.
Ataya
Тян тут немножно перезагрузилась. Пардон %)
Но участвовать буду. Мне наверное еще пара дней нужна.
Nyaha
Ataya
Пара дней так пара дней. Все равно на выходных бы я ничего не написал бы. Так что в начале недели будет отлично, если успеешь.
MoshiYoshi
Цитата(Nyaha)
Как минимум нужно еще указать на чем он ехал, откуда и куда.

Ок, только сначала нужно подождать других игроков - конечно желательно женских персонажей :)
Nyaha
Цитата(MoshiYoshi)
Ок, только сначала нужно подождать других игроков

Не вижу тут связи, ну да ладно :roll:
Ataya
Перс
Сун Ли. Китаянка. 19 лет. Живёт в Лондоне первый год, студентка.
Ехала из съемной квартиры к подруге с последующими планами отправиться в ночной клуб.
Вырвавшись от ежесекундного контроля строгих родителей, за границей ударилась во все тяжкие, включая секс, наркотики и рок-н-ролл, умудряясь при этом в остальном быть образцовой студенткой.
С собой всегда в сумке айфон, палка-самострелка, зарядник, женские ништяки типа помад и прочего, пара презервативов и газовый баллончик - гулять так гулять, но не со всеми же подряд.
Картинка будет позже, с телефона не вставляется.
Nyaha
Цитата(Ataya)
Картинка будет позже, с телефона не вставляется.

Ждемс. В остальном - претензий нет :plotting: Нет, таки есть еще вопрос - на чем ехала?
Ataya
Ааа! Сработало!
Свернутый текст

[attachmentid=24181]

А может быть чтото кроме метро? Тогда такси:)
Nyaha
Цитата(Ataya)
А может быть чтото кроме метро? Тогда такси:)

Я сперва думал ограничиваться только поездами, но потом передумал. Так что - да, можно и такси :smile:
Ataya
Тогда такси.
К недохентаю - готов!
MoshiYoshi
Цитата(Nyaha)
Не вижу тут связи, ну да ладно :roll:

ну вот возможная связь:
Цитата(Nyaha)
- Максимум 4 игрока. Если хотите быть в команде - "посадите" их в один и тот же транспорт. Можно сделать две команды по 2 игрока. ПвП - опция доступна.

Может со мной кто-то захочет ехать в одном транспорте :roll:

Ataya
Ну а такси вообще идеальный транспорт для похищения - хороший выбор! :cool:
Ataya
Кстати, а это мысль.
Может и правда подсадить мою истеричную барышню к красавцу-качку? Хентай exp x2
Будет весело.
Dekon
Можно попробовать?
Nyaha
Цитата(Ataya)
Кстати, а это мысль.
Может и правда подсадить мою истеричную барышню к красавцу-качку?

Ты же хотел соло? Я уже придумал начало для твоей ветки. Но может в будущем пересечетесь еще :roll:


Цитата(Dekon)
Можно попробовать?

Можно, если будешь тян.
Я хочу, что бы тян было больше или столько же, сколько кунов. Сейчас у нас 1:1. Так что следующий потенциальный игрок должен взять тян. Ну или нынешний кун должен выбыть. :blushes:
Ataya
Nyaha
Я открыта для новых опытов :roll:
Хорошо, да и я все-таки поклонник соло-игр.
Nyaha
Игровая тема - https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=15442
Nyaha
Цитата(Ataya)
Хотя, нет. Не выходить из машины. Перебраться на заднее сиденье, попытаться снова закрыть двери... А там уже думать, что делать дальше.

Она на заднем и сидела все это время :wink:
Ataya
Nyaha
Пардон. Личные привычки - всегда езжу на переднем :)
Поправлю.
EatingSinsCat
Нунезнаю

изображение


Алекс Бринк 19 лет, девушка.

Отец Алекс заработал свой капитал будучи продюсером звезд эстрады и дешёвых сериалов. Её мать не очень умная провинциальная актриса, которая случайно забеременела на пути к своей славе от её отца, и сама Алекс не была очень желаемым ребёнком. Со своего сознательного возраста ей пришлось быть инструментом и подопытным ресурсом для работы делового папочки. Она снималась в ток-шоу, сериалах, фильмах, и в 15 лет стала очень популярна у молодого поколения, как исполнительница песен про любовь и других подобных поп-панковых тем. С самого детства она училась тому, как завоевать внимание, показывать себя с лучшей стороны, быть вдохновением для девочек и объектом желания для мальчиков, ну и немножко петь и играть на басу. О её обучении отец хорошо позаботился и неплохо заработал в итоге. Её имя на слуху у многих подростков и постеры можно встретить тут и там. Но чтобы сходить в магазин ей приходилось хорошенько маскироваться, потому - что быть знаменитой - иногда не подарок. Однажды, возвращаясь со звукозаписывающей студии, она вышла через задние двери и решила отправиться домой без помощи водителя и бизнес-класс авто, а на электричке. Она одела чёрный худи, прикрывающий пол лица. На несколько десятков минут она почувствовала себя свободной, наблюдая за простыми людьми, и не заметила, как уснула.

Nyaha
EatingSinsCat
Окей. Тебе соло ветку, или хочешь с кем-то о коопе договорится?
MoshiYoshi
Цитата(Nyaha)
Можно, если будешь тян.
Я хочу, что бы тян было больше или столько же, сколько кунов. Сейчас у нас 1:1. Так что следующий потенциальный игрок должен взять тян. Ну или нынешний кун должен выбыть. :blushes:

Похоже эта игра действительно больше подходит для женских персонажей, так что я не буду участвовать (особенно если будет ПвП в грязи и т.п.) :roll:
EatingSinsCat
Nyaha
Да к чёрту соло. Решать проблемы лучше в компании.
Nyaha
Цитата(EatingSinsCat)
Да к чёрту соло. Решать проблемы лучше в компании.

Да вот только потенциальный компаньон постом выше отказался от игры :confuse: А других пока нет. Так что решай, ждать желающих в компанию, или с понедельника начинать соло.

Ну и напоследок личный вопрос к твоему персонажу. Она девственница? :blushes:
EatingSinsCat
Nyaha
Я не против подождать, мой идеализм в состоянии "подождём или бросим"

А вопрос: я бы поставила 1 к 2, что да. Потому 1 за непорочность в [ROLLED=78650] virgin detector: 1d2= 2 [/ROLLED]
Ну, жизнь, не без гедонизма с присутствием пусть и наигранной анархии не могла просто так обойти поиска вдохновения для профессиональной темы любовных переживаний в разносторонних отношениях с каким-нибудь смазливым мальчиком.

Добавлено через 6 мин. 19 с.

MoshiYoshi
Давай, составь компанию, но все радости будут мне доставаться :eps:
MoshiYoshi
Ок, давай попробуем, хотя такое предчувствие, что кунам здесь придётся несладко :roll:

Nyaha
Ричард ехал домой с вечеринки у приятеля, где они хорошо "повисели". Он втыкнул наушники и практически сразу задремал, как только вагон электрички покинул станцию.
EatingSinsCat
MoshiYoshi
Или наоборот

Не могу отречься от мысли, что персонажам нужны слабости, для чёткости их картинки.
MoshiYoshi
Пока игра не началась, можно обсудиьь и поменять биографию персонажа...
Главное не против ли ДМ такой нашей компании :roll:
Nyaha
Цитата(MoshiYoshi)
Пока игра не началась, можно обсудиьь и поменять биографию персонажа...
Главное не против ли ДМ такой нашей компании 

Я не против компании, но я не вижу смысла мусолить биографию. Игра не о прошлом ваших персонажей, а о настоящем. И если я сяду писать пост, а потом обнаружу, что вы что-то там поменяли в био, что делает мой пост невозможным, это меня сильно опечалит.
Сделайте все поправки к полудню понедельника и на этом закроем тему био.
MoshiYoshi
Ок, значит вот подредактиврованный перс.:
Ричард Умба
Сын эмигранта из Африки и англичанки. С детства был предоставлен себе, ведь отец был тем еще распиздяем безответственным человеком, а мать шлюхой-наркоманкой.
Но мальчик не пошел по стопам родителей, его воспитывал добрый сосед-пристарелый школьный учитель. Он учил мальчика музыке, танцам и грамотности, ну и вообще они весело проводили время.
Достигнув совершершеннолетия, Ричард смог распрощаться со своим семейным гнездышком и пробиться в колледж, по особой стипендии для детей эмигрантов.
Ну вот, теперь он студент и учится в самом Лондоне! Днем подрабатывает у одного модельера, демонстрируя на подиуме достижения современной моды, а ночью барменом в одном неприметном заведении в пригороде Лондона. Живет в общежитии недалеко от центра.
Занимается бегом, ходит в тренажерный зал, потому что любит пялиться на накачанных мужиков.

В тот день он ехал с работы не поздно вечером, но отчего-то на него навалилась такая усталость, что едва он вставил наушники и опустился на сидение в вагоне электрички, как тут же задремал под мягкое покачивание поезда...
Nyaha
Цитата(MoshiYoshi)
В тот день он ехал с работы далеко за полночь

Это уберем. Вы оба едите вечером, за окном еще можно увидеть прощальные лучи заката.
Nyaha
EatingSinsCat
Я исхожу из того, что твоя героиня таки девственница :wink:

Ataya
Не знаю, найдутся ли силы сегодня на пост для тебя - я себя как-то болезненно чувствую. Возможно заболеваю (я и не против. Лучше сейчас, чем на новый год, как в прошлом году :dead: ).
MoshiYoshi
Ок, значит пусть будет вечером - результат все тот же :roll:
(а пост подправил)

Nyaha Выздоравливай поскорее, а лучше вообще не болей. А то нас не успели даже еще похитить. ::D:
Nyaha
Цитата(MoshiYoshi)
А то нас не успели даже еще похитить.

Я не был бы в этом столь уверен :roll:
Ataya
Nyaha
лечись.
Я не обижусь - у меня и так вагон игр. %)
Nyaha
Цитата(EatingSinsCat)
не поднимая капюшона и стараясь не смотреть пристально

Только вот капюшон уже поднят :wink:

Цитата(Nyaha)
Алекс проснулась от того, что кто-то отдернул ее капюшон.



Добавлено через 2 мин. 7 с.

Цитата(Ataya)
лечись.

Ну я прокапал то и се, но таблетки пока не пью. Хотелось бы что бы дело дошло до больничного, а то ходить полубольным на работу - не самое приятное времяпрепровождение. А вот больничный бы мне помог бы наверстать свой домашний проект. Так что надеюсь, что завтра будет температура :smile:
EatingSinsCat
Цитата(Nyaha)
Только вот капюшон уже поднят 

Натянула обратно)
Nyaha
Цитата(EatingSinsCat)
Натянула обратно)

Не заметил раньше :eps:
EatingSinsCat
Цитата(Nyaha)
Не заметил раньше

Раньше и не было :bee:
Nyaha
EatingSinsCat MoshiYoshi больше пока не пишите постов. У тян уже и так полно запросов на действия, которые нужно проверить.
MoshiYoshi
Ок, ладно, а я как раз собирался тут напостить. Но пока подожду :roll:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.