[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Шаг 3. Факты
Fixus
Тут мы, используя вдохновения, создаем некоторые Факты из нашего мира.

Для создания фактов должен быть задан вопрос (он ниже)

Для окончательного создания факта отдается серое вещество фишка, до этого даются лишь гипотезы. Придумывающий факты может учитывать чужие гипотезы, но тот кто потратил фишку- решает.

Вопрос:
Почему среди Карточных Домов Империи именно дом Пик на данный момент является козырным- то есть правящим?


Fixus 4\4
Tenebraerer 3\4
Screamer 4\4
Greyhunter 4\4
narog 4\4
Tenebraerer
ТРАЧУ ФИШКУ

(сборная солянка)

Представителям Дома Пик удается удерживать свою власть в Империи на протяжении нескольких сроков и тому есть три причины. Во-первых, географически Дом Пик занимает выгодное положение, его владения простираются с юга на северо-запад под стабильной литосферной плитой (Жители дома купаются в вулканических озерах вместе с плазмоидами) под землей в стабильной сейсмической зоне не подверженной встряске и в недрах которых находится множество источников топлива, а караванные пути всегда открыты. Во-вторых, Дом давал прибежище многим беглым ученым и их семьям, а те в благодарность превратили приютившую их сторону в оплот мудрости и технологического порядка. В-третьих, грамотная политика последних Королей, которые умели находить подход к любому сопернику и решали вопросы методами изворотливой демократии, решительного отпора, коварного и острого ума.
Tenebraerer
ВОПРОС
Свернутый текст
-1 фишка. Как я и сказал возьму на вооружение метод bookwarrior-a.




[ROLLED=78490] объять необъятное: 2d17= 22 (10 + 12 )[/ROLLED]

(Былой мир уничтожила необычная бомба, "Бомба Зла" из взрыва которой родилось Древнее Зло.) + (Жуткое место где творятся ужасные вещи)

Почему входы в населенные зоны запирают в определенные часы (приходящиеся по наземному времени на белые ночи) и баррикадируют. Чем жители Домов (городов) это объясняют.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.