[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вороны
SadAss
изображение


1. Система: Авторская d10+cтат+мод

2. Краткое описание: Есть такая идея, поводить игру по миру подобному в фильме "Вороны: Начало"

Это школа в японии в которой собраны самые трудные подростки. Сыновья предводителей банд специально идут в эту школу что бы доказать свою силу отцам. Ведь пока еще никому не удавалось получить полный контроль над школой и ее учениками.
Невероятные файтинги, массовые сражения и немного юмора. Все это будет обеспеченно каждому игроку.

3. Жанр: Файтинг, Стратегия.

4. Количество игроков: 1-5
5. Предполагаемая скорость постинга: Пост в день. (Во время драк и сражений 3-4 поста в день)
6. Предполагаемая продолжительность игры: До полной победы коголибо
7. Нужен ли анонс в новостях RPG-Zone.ru: нет
Chromosomka
Меня возьми.) Я хочу))
Nyaha
Я так понимаю, ориентация на пвп? А что за статы можно выбрать персонажам?
И погоди, тут только куны? Тян быть не может?
Chromosomka
Хороший вопрос кстати. Что с кроссполом?)
EatingSinsCat
Пофигу, можно и в это погонять.
SadAss
Ну начнем с того что будет игра будет по мотивам. ТО бишь это будет абсолютно другая школа со своей иерархией и вымышленными мной персонажами. ориентация на пвп и пве. Например вам ничего не мешает заключать союзы и дружно раскидывать неписей и остальных игроков.

Статы следующие:

Сила
Ловкость
Интелект
Харизма

Куны и Тяны? Я что-то забыл?

P.S.
Nyaha

Нях давай за ранее договоримся без всяких возмущений и разборок? Просто получаем удовольствие от всяких нелогических хреней ))))
EatingSinsCat
На что влияют Интеллект и Харизма в школе хулиганов?
SadAss
Немного и иерархии

1-ый класс 15-16 лет. 1A, 1B, 1C, 1D
2-ый класс 16-17 лет. 2A, 2B, 2C, 2D
3-ый класс 17-18 лет. 3A, 3B, 3C, 3D

Есть три самых сильных ученика каждый из них управляет над своей возрастной категорией. У каждого из них есть свой командир в каждом классе. Так например:

Глава 1-ых класов управляет старшими в 1A, 1B, 1C, 1D
Глава 2-ых класов управляет старшими в 2A, 2B, 2C, 2D
Глава 3-ых класов управляет старшими в 3A, 3B, 3C, 3D
SadAss
EatingSinsCat
Интелект может подсказать разможные выходы из определенных ситуацый. Харизма на силу убеждения не все ж можно кулаками решить. Вспомни фильм Х))))))

EatingSinsCat
Только-только изучаю видеоматериал по игре).
Nyaha
Цитата(SadAss)
Статы следующие:

Сила
Ловкость
Интелект
Харизма

Каковы мин/макс показатели и сколько нам дается очков на распределение?

Так же, на что конкретно влияет инт и харизма? Как их механика будет реализована? Если у меня "тупой" персонаж, то я должен отыгрывать его тупость?
И я так понимаю, что харизма влияет только в пве?

Цитата(SadAss)
Нях давай за ранее договоримся без всяких возмущений и разборок? Просто получаем удовольствие от всяких нелогических хреней ))))

Скормишь меня аллигатору, если что. Но обещать не вредничать я не могу :kz:

Хотелось бы познакомится тоже с оригиналом, так что сделаю персонажа наверное уже после выходных.



Еще хотелось бы узнать, какое место в иерархии разрешено иметь нашему персонажу на старте? И что вообще следует указывать в квенте?
kupazoid
SadAss
Интересная идея. Японский мотив рулит. Хотел уточнить по тому что будет открыто/закрыто в партии. Я о том, что играя против коготь обязательно захочется зайти к нему на страницу и найти слабые места)
EatingSinsCat
А что нужно сделать, чтобы сразу иметь мотоцикл? ).



До какого момента нужна будет квента? Включительно до поступления в школу или даже много времени после?
SadAss
Nyaha
Да отыгрыш персонажа зависит от его скилов. То есть если он тупой, то он тупой, если он не обладает ловкостью то он неуклюжий. Интелект в основном влияет на решение логических задачь, в зависимости от интелекта ты будешь получать больше или меньше информации для ее решения. Харизма нужна для ПВЕ, для вербовки и для переговоров.
Дается 12 очков для распределения на статы. Минимум значение 1 максимуму 5.

kupazoid
Игра будет вестись в привате. Над тем как именно я пока размышляю. Либо разбить по локациям или для каждого отдельная ветка.

EatingSinsCat
Написать очень хорошую квенту. От вашей квенты зависит количество сторонних событий которые могут как навредить так и помочь вам.

НУ И НЕ БУДУ НАРУШАТЬ СВОИ ТРАДИЦИИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВЕНТЫ БУДУТ РАЗДАВАТЬСЯ ПЛЮШКИ )))))
Nyaha
SadAss
Можно ли иметь приближенных к себе людей на старте, или герой обязан быть одиноким?
SadAss
Nyaha

Изначально герой приходит в школу никому неизвестным так как все вы новички. Правда могут быть и исключения. В зависимости от квенты :)

Опять же! Когда будем писать квенту что вы не супермены и ваша жизнь состоит не из одних плюсов!
EatingSinsCat
Думаю, дело ужу стоит подфорума и темы для флуда.

А накидав черновую квенту, понял, что мотоцикл только испортит всё дело.
Nyaha
Цитата(SadAss)
Изначально герой приходит в школу никому неизвестным так как все вы новички. Правда могут быть и исключения. В зависимости от квенты :)

Ну так он же может туда прийти со своим другом/братом и т.д. Я про это.
SadAss
Nyaha

Цитата(SadAss)
В зависимости от квенты :)




Добавлено через 1 мин. 6 с.

Ладно! Тогда перекличка ! Кто играет ставте палец вверх и подписыфвайтесь на мой канал ::D:
Ой ) Просто плюсаните ок? )))

Типа так :

+
Nyaha
Типа так :

+
SadAss
Цитата(Nyaha)
Типа так :

+


Да-да! Именно так! )))
kupazoid
+
12 очков из максимальных 15 не много ли? Или потом повысить характеристику будет невозможно?
Nyaha
Цитата(kupazoid)
из максимальных 15

Максимум - 20

Цитата(SadAss)
Дается 12 очков для распределения на статы. Минимум значение 1 максимуму 5.

Можно референс того, чем является стат прокачанный на 1 и стат прокачанный на 5?
Что бы понимать, что собой представляет то или иное крайнее значение.
kupazoid
Nyaha
Ага точно)) ато на своей волне прочел)
Chromosomka
Плюс)
EatingSinsCat
+ же
SadAss
kupazoid

Цитата(kupazoid)
+
12 очков из максимальных 15 не много ли? Или потом повысить характеристику будет невозможно?


12 из максимальных 20. Если мне гне изменяет память то 5х4=20 по прежнему. Или у нас какойто математический прорыв в корне изменивший таблицу умножения ::D: ???
Да повысить характеристики будет невозможно. За исключением всяких бонусов которые будут приобретаться по ходу игры.

Nyaha

Цитата(Nyaha)
Можно референс того, чем является стат прокачанный на 1 и стат прокачанный на 5?
Что бы понимать, что собой представляет то или иное крайнее значение.


Ну система проста стат+модификатор+д10

от 1 до 5 крит неудача
от 6 до 11 неудача
от 12 до 15 удача
от 16+ крит удача

Все просто )))
SadAss
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.