[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нокаут-конкурс "Пятерка"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Боб
Результаты финала:
1. Надежда Щербачева "Или подождите…" 54 - победитель! (Опубликован в журнале "Мир фантастика" №3/2017).
1. Александр Придатко "Пригоршня осенних листьев" 54 - победитель!
3. Денис Скорбилин "Если в кране нет воды…" 40 - приз за 2 (3-е) место! Аудиоверсия рассказа от Vsplesk
4. Эдуард Шауров "Точка распада" 33
5. Виталий Придатко "Вражда на маленьком хуторе" 29

Получено заявок: 135 от 49 участников (прием закончен, все заявки обработаны).
Набрали 5+ баллов на первом уровне: 62 (Обработано голосов: 47 ).

Заявок вышло на второй уровень: 54
Получено отрывков: 51
Участников на втором уровне: 29
Голосование до 12-00 (полдень) 24.07.2016, участвуют только те, кто вышел на второй уровень и прислал отрывки.
Отрывки здесь: Второй уровень: отрывки

Получено голосов на втором уровне: 29

Получено рассказов в финале: 5 (из 5)
Получено голосов в финале: 14

Использованные в финале темы:
1. Пустота и свобода - 3
2. Корабль Тесея - 1
3. Коварный злодей мыслит стратегически - 1

Темы конкурса:
  • Корабль Тесея. Пояснение: кто решит, что это про Минотавра, пусть использует Google (тема от редакции журнала "Мир фантастики")
  • Коварный злодей мыслит стратегически (тема от оргкомитета)
  • Пустота и свобода (тема определена путем голосования на форуме)
На каждую тему можно писать сколько угодно заявок в пределах общего лимита - 5 от одного участника. Соавторство тоже считается полноценным участием.

Призы:
1. 3000 рублей победителю (1000 от организаторов + 2000 от VladimirZ)
2. Рассказ, занявший второе место, озвучит Vsplesk (с согласия автора, разумеется)

Полные правила Нокаут-конкурса "Пятерка":

Свернутый текст
«Пролёт Фантазии» приглашает принять участие в Нокаут-конкурсе «Пятерка» - конкурсе рассказов, для участия в котором не обязательно… писать рассказ!

Участники последовательно проходят три уровня конкурса, на которые присылают сначала только название рассказа и короткую аннотацию, потом небольшой отрывок и в конце – рассказы целиком. Если не прошли в финал, то и рассказ писать не понадобится.
Срок проведения конкурса – с 14 июля по 5 августа 2016 года.
Конкурс анонимный, тематический. Жанр – любая фантастика. Тема будет объявлена 14 июля 2016 года на форуме «Пролёта Фантазии» (в этой теме).
Каждый участник может прислать до 5 (Пяти) заявок на участие – названий рассказов (до 5 слов) и коротких аннотаций (до 250 символов без пробелов).
Система судейства – самосуд. При этом никаких заранее установленных групп, никаких чтений десятков рассказов. Вы сами выберете 15 названий рассказов, отрывки из которых будете читать. Каждый отрывок – не более 2000 символов. Финальное голосование – по желанию, и там будет всего пять рассказов.
Минимальный гарантированный приз – 1000 рублей победителю от организаторов, на WM (по России также ЯД и карты Сбербанка). Если найдутся желающие призовой фонд увеличить, можно прислать WM на кошелек конкурса: R767555294436 или кошелек ЯД: 41001260005527. Абсолютно все деньги будут переданы победителю (максимум 4 000 руб.) и призерам, если что-то останется после вручения приза победителю.
Текущий приз: 3000 руб. (1000 от организаторов + 2000 от VladimirZ)
Участие абсолютно бесплатное.

Конкурсная почта: contest@rpg-zone.ru

Заявки на участие принимаются с 14 июля 2016 до 23-59 16 июля 2016 года по московскому времени.

Требования к заявке:
1) Каждая заявка оформляется отдельным письмом.
2) Тема письма должна быть такая: Пятёрка_название рассказа_автор.
3) В теле письма должна быть информация: фамилия, имя, населенный пункт проживания (если меньше областного центра – еще и область, республика, край и т.п.) автора, название рассказа.
4) Файл должен быть в формате doc, docx, rtf. Без архивирования.
5) В файле должно быть только название рассказа (не более 5 слов) и текст. В зависимости от уровня конкурса текст следующий:
  • Аннотация – не более 250 знаков;
  • Отрывок – не более 2000 знаков;
  • Рассказ – от 5000 до 20000 знаков.
6) Знаки считаются по счетчику Word без учета пробелов. Название рассказа при подсчете размеров аннотации, отрывка и рассказа не учитывается. Аннотация не учитывается при подсчете размеров рассказа. Союзы, предлоги, междометия, частицы при подсчете слов в названии не учитываются.
7) Название рассказа должно быть во всех файлах.
8) Никакой иной информации (в т.ч. имени автора, года написания, колонтитулов, фона, водяных знаков и т.п.) в файле быть не должно.
9) Из отрывка должно быть понятно, что это фантастика. Аннотация не должна противоречить отрывку и полному тексту рассказа.
Отрывок должен входить в текст рассказа полностью, без изменений. Название после его публикации менять нельзя.

Конкурс будет признан состоявшимся и проведен если поступит 10 и более заявок, соответствующих условиям конкурса.

Авторские права на рассказы-финалисты аналогичны авторским правам «Пролёта Фантазии» - неисключительное право на публикацию на сайте fancon.org, rpg-zone.ru и в группах конкурса в социальных сетях. Заявки, не прошедшие на третий уровень, по просьбе авторов удаляются после объявления победителя конкурса. Имя автора указывается в обязательном порядке только для рассказов.
Любому рассказу (названию, аннотации, отрывку) может быть отказано в участии, если организаторы сочтут его незаконным, аморальным, провокационным или отвратительным.

Запрещены какие-либо манипуляции с судейством, псевдонимами или текстами с целью исказить результаты конкурса.

Если нарушено какое-либо из условий, заявка снимается с конкурса.

Система оценки: самосуд.
1. Судить на первых двух уровнях должны все участники. Кто не прислал оценки в срок – выбывает. В финале судейство для участников по желанию.
2. Голосовать за свои названия/отрывки нельзя. В финале если участник проголосовал, его рассказ автоматически ставится на первое место.
3. На первом уровне каждый участник по названиям и аннотациям выбирает 15 заявок, которые он будет оценивать, и таким образом формирует свою группу. На второй уровень выходят заявки, набравшие хотя бы 5 голосов. Организаторы сообщают авторам, у которых на второй уровень прошли две и более заявки, количество голосов, полученных каждой из них.
4. На втором уровне каждый участник по отрывкам выбирает пять лучших рассказов из своей группы и расставляет их по местам с первого по пятое, рассказы при этом получают соответственно 5-4-3-2-1 баллов. Если в результате отсева на первом уровне в группе оказалось менее пяти заявок, места присуждаются начиная с первого. В финал выходят 5 рассказов, набравших наибольшее количество баллов. При равенстве баллов дальше проходит рассказ, у которого отрывок короче. Если отрывки одинаковые, проходит тот, у кого короче аннотация, а затем – название. Голосуют только участники, чьи заявки прошли на второй уровень.
5. В финале судят участники «Пятерки», а также все желающие, кто хотя бы раз участвовал в «Пролёте Фантазии», «Штрихах Пролёта», «Пятёрке» в любом качестве или кто дополнительно приглашен организаторами - «Большое жюри». Баллы 5-4-3-2-1.
6. Соавторы на всех этапах имеют один голос на двоих. Он должен быть прислан с той же почты, с какой прислана заявка.
7. На любом уровне, в любой момент автор вправе снять свою заявку. Если это происходит в финале, в первый день после объявления финалистов, организаторы заменяют финалиста на заявку, занявшую шестое место на втором уровне. Если финалист снимается позднее, замена не производится.
8. Ограничение на количество заявок по уровням: 1-й уровень - до 5 заявок; 2-й уровень - до 3 отрывков; финал - не более 1 рассказа. Если по результатам голосования на следующий уровень должны выйти больше отрывков/заявок от автора, автор сам выбирает, какие отсеять. При этом ему сообщается количество баллов каждой заявки/отрывка. Если автор не сделает выбор до времени старта очередного раунда, на следующий уровень выходят заявки/отрывки по количеству баллов.

Сроки проведения
Прием работ:
1. Названия и аннотации с 00-00 14.07.2016 по 23-59 16.07.2016
2. Отрывки с 12-00 18.07 по 23-59 22.07
3. Рассказы с 00-00 25.07 по 20-00 31.07

Публикация:
1. Тема - 12-00 14.07.2016
2. Названия и аннотации 12-00 17.07.2016
3. Результаты первого уровня 12-00 18.07.2016
4. Отрывки 12-00 23.07.2016
5. Результаты второго уровня 00-00 25.07.2016
6. Рассказы 00-00 1.08.2016
7. Победитель 12-00 5.08.2016

Голосование:
1. Названия и аннотации с 12-00 17.07 по 12-00 18.07 (24 часа)
2. Отрывки с 12-00 23.07 по 12-00 24.07 (24 часа)
3. Рассказы с 00-00 1.08 по 23-59 3.08 (3 дня)
Время везде московское.

Все результаты нокаут-конкурса будут опубликованы одновременно (или почти одновременно) с победителем, 5.08.2016 года. До объявления победителя публикуются только главные результаты - выход в следующий этап.


Важное пояснение по поводу анонимности и засвеченности

Свернутый текст

Названия, аннотации и отрывки, не вышедшие в финал и потому не ставшие рассказом после конкурса могут быть по просьбе автора удалены с форума (на сайте и публиковаться не будут). Их авторство раскрывается исключительно по желанию авторов.

Для участия в "Пролете Фантазии" выставление названия/аннотации/отрывка в "Пятерке" не является препятствием, если отрывок после конкурса удален, а автор не раскрыт. Другими словами, можно написать рассказ в "Пролёт" по своему отрывку из "Пятерки", но надо предварительно удалить отрывок.

Все это, разумеется, не относится к финалистам. Тут и авторство будет раскрыто, и рассказ останется опубликованным.


Список заявок, набравших 5+ баллов, авторы которых проголосовали:

На втором уровне

Анатомия Файр
Арахна
Аэрозоли на любой вкус
Бабочка из свинца
Бессмертие в ипотеку
Бессмертная душа
Битва сала с холодцом
В поисках Уробороса
Валентин
Вариант подешевле
Вдох длинною в жизнь
Вражда на маленьком хуторе
Вы поступили нетактично!
Голос овощей
Детская площадка
Если в кране нет воды…
Земля Виджаянагара
Игрушечная революция
Или подождите…
Иллюзия жизни
Индюк без королевского знамени
ИЦМиС
Книга пустынностей
Корабль
Король нового мира
Купленный сон
Ледяной мальчик
Лес посреди земли
Лис и пустота
Медитация Ильи Муромца
Наперсточный город и Великая Пустота
Наша борьба
Недетские игры
Ночной киносеанс и что было после
Ноябрь и апрель
Осень в Старбаксе
Пригоршня осенних листьев
Прямиком в девятый круг
Рояль тигрового окраса
С отрывом в минуту
Сверхпустота Тома
Сезон снов
Сотый день моего друга
Среди
Тезей отдыхает
Точка распада
Тридцать четвёртая буква
Холод, который меня согрел
Шёпот нейронных сетей
Шляпа, хвост и саквояж
Эльфийская ракета


Не вышли на второй уровень

Кубик Рубика 10 (нет отрывка)
А был ли стук? 9 (нет отрывка)
"Нахимов" возвращается? 7 (нет отрывка)
Это что за покемон? 8 (лимит)
Твой ход 7 (лимит)
Часы пробили два 6 (лимит)
Зверь около двери 6 (нет голоса)
Эхо замороженных слов 5 (лимит)
Все мы - зомби 5 (добровольно)
На шаг впереди 5 (добровольно)
Дева 5 (нет голоса)
Без руля и без ветрил 4
Гаджет 4
Генадий - черт третьего ранга 4
Дом летучих мышей 4
Зиза - Злая подруга Красной Шапочки 4
Из Империи Зла, с Любовью 4
Каждый год ты совершаешь переход 4
Матрешка Ньювела 4
Мой сын 4
Нажать нельзя помиловать 4
Нельзя купить лишь себя 4
Нокаут на миллион 4
Останется только она 4
Охота на утку 4
Пустой подарок 4
Семь сестер 4
Симфония, сыгранная в полночь 4
Старики исчезают в полночь 4
Упавшие с луны 4
Уроки серой магии 4
Уходи из моей головы! 4
Фисташки в меду 4
Чужбина 4
Ядерная зима 4
Доспехи 3
Карнавал в городе N 3
Лава сила сутолока калым щелбан 3
Мой самый лучший друг 3
На вкус как курица 3
Надвое 3
Некромант Флэт 3
Отпуск 3
Танго в пустоте 3
Упразднившие смерть 3
Чистилище, или уход за зверем 3
1973 2
А что, можно было? 2
Древний 2
Дрейф 2
Кубок «Золотая акула» 2
Лоуболл 2
На том конце радуги… - своё сияние 2
Не такой уж и злой 2
Полёт на высоте полтора километра 2
Псы попадают в Рай 2
Пульс нейронных сетей 2
Пустота или свобода? 2
Пустота холодна 2
Священная макрель 2
Смерть языканта 2
Сны из железной клетки 2
Тени прошлого 2
Аморо 1
Возвращение домой 1
Государственное достояние 1
Дракон вселенной номер 25 1
Космолиада 3016 1
Кто я? 1
Люди в чёрном-5 1
Матемагия 1
Памяти Инека Уоллеса 1
Призраки расширенной реальности 1
Сказ, как Добрыня добро делал 1
Смерть педанта или Абсолютное соответствие 1
Снова жива? 1
Стокгольмский синдром 1
Судьба мира на плечах 1
Удача, как ее нет 1
Фриланс как защита от колдовства 1
Царевич-кроха играет Землёй 1
История о Демиурге, Коте, Любви и Смерти 0
Лунные брызги 0
Среди осколков шлягер-песен и обнов 0


Полные результаты голосования:
[attachmentid=23984]
Боб
Конкурс, кстати, стартовал :) Заявки начну принимать через 20 минут.
Боб
Подумал я - а нужно ли в "Пятерке" скрывать количество полученных заявок? И решил - нет такой необходимости. Поэтому в первом сообщении буду время от времени обновлять цифру.

"Полученные заявки" - значит письмо прислали, я его открыл, просмотрел и направил автору уведомление о получении.
Дон Алькон
Боб,

а чего в это раз по почте уведомление не раскидали?

Думал, что через неделю все это действо - чуть не пропустил такое разлечение :)
Боб
Добавил в первое сообщение пояснение по поводу анонимности участия и засвеченности отрывков, не прошедших в финал.

Цитата(Дон Алькон)
а чего в это раз по почте уведомление не раскидали?


Да уведомляльщик у нас на морях. Завтра вернется, постараемся на почту тоже кинуть.
Дон Алькон
Цитата(Боб)
Да уведомляльщик у нас на морях.


на морях - это правильно :wink:
Боб
Занять второе место в "Пятерке" почетно, но обидно.
Один из участников конкурса, Vsplesk, предложил в качестве утешительного приза за второе место озвучить рассказ.

Звучать будет примерно так:
https://www.dropbox.com/s/hsch5jnozwy8mmf/%...0%BD-1.mp3?dl=0
https://www.dropbox.com/s/tvjatgtla1qr5dm/Till.mp3?dl=0
https://www.dropbox.com/s/yqxmq5nyfqx64sq/k...1-tane.mp3?dl=0
Дон Алькон
Цитата(Боб)
Один из участников конкурса, Vsplesk, предложил


Vsplesk - молодец. :respect: Озвучка и аудиоверсия - это всегда хорошо. И лишний повод авторам в финале написать рассказ, который будет звучать. :bee:
Aseneth
Цитата
Занять второе место в "Пятерке" почетно, но обидно.


Как опытный занимальщик вторых мест - подтверждаю :)
Очень крутая тема с озвучкой. Vsplesk молодцом.
Unstable man
Важный момент, упущенный в рассылке - дедлайн приема названий и аннотаций. Единственный срок: "Срок проведения конкурса – с 14 июля по 5 августа 2016 года". Можно знатно "пролететь", полагая, что времени впереди - вагон.

Да, конечно, ссылка на полные правила есть, но все же...
Боб
Unstable man

Эх, слона то и не приметили :(
Ну да будет тест на внимательность.
Дон Алькон
Цитата(Боб)
Получено заявок на данный момент: 30


Чего-то мало пока - при пяти-то с носу. Ленится народ - лето. :roll:
Боб
Так еще почти два дня, народ не торопится. Я надеюсь, по крайней мере на это :)
Рикардо Дель Тави
О, у меня идея ещё одного рассказа.
*смотрит первое сообщение*
Как, уже 30?! Фигасе резкий народ у нас. Одно слов — нокаут-конкурс. ::D:

Кому как, а мне пятёрка — лишний повод придумать рассказ. Даже если и не пройдёт никуда, всё равно напишу.
А без повода что-то не сочиняется совсем. :raincloud:
Sergio King
Цитата(Боб)
Один из участников конкурса, Vsplesk, предложил в качестве утешительного приза за второе место озвучить рассказ.


Vsplesk, Этот "вынос мозга" не вами озвучен: "Разрыв сознания" ::D:
Vladimir
Цитата
А без повода что-то не сочиняется совсем.

Прочитал "без Провода". Понял, что надо поспать еще часа три. Ушёл. ::D:
vsplesk
Цитата(Sergio King)
Vsplesk, Этот "вынос мозга" не вами озвучен: "Разрыв сознания" 


Веселуха.
Теперь побаливает ухо.
Самое интересное из озвученного вот это:
https://cloud.mail.ru/public/AxGu/hYqAxGiaj
Aster
Мда, только я мог собрать большинство голосов с темой при том, что участвовать не собираюсь - к сожалению, для такого конкурса я слишком тормоз)))
Но раз такие дела, в этот раз обязательно почитаю финальную пятёрку))
Боб
Уведомления всем, кто прислал заявки до сего момента, разослал. Дальше смотреть буду, видимо, уже после дедлайна. Поэтому всем, кто присылает заявку в последний день, предлагаю перед отправкой пробежаться по своим заявкам с помощью следующего чек-листа:
1. Размер заголовка - не более 5 слов (кроме предлогов, союзов, междометий, частиц)
2. Размер аннотации - не более 250 знаков без учета пробелов (заголовок не учитывается)
3. Нет ли грамматических ошибок в заголовке и аннотации? Ворд что-нибудь подчеркивает?
4. Указали ли в письме автора?
Dжем
Боб
::D:
Боб
Так, думаю я, надо было к чек-листу еще две позиции добавить:
1. Убедитесь, что приложили файл с аннотацией
2. Убедитесь, что не истек срок приема заявок

Не буду буквоедствовать, все, что пришло по состоянию на сейчас - приму (если правилам соответствует). Кто забыл приложить и дошлет аннотацию до утра - тоже приму.
У кого найду ошибки из чек-листа в прошлом сообщении - в корзину.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
Получено заявок на данный момент: 100

:weird:
Фигасе! Круто.
Выбор будет исчерпывающим.
изображение
daniuse
48 человек - это круто! Будет из чего выбрать)
Боб
Итоговое количество - 135 заявок от 49 участников.

Публикация сегодня в 12-00 по Москве (может, чуть раньше, если успею, или позже если не успею). Напоминаю, что на голосования на первом уровне всего 24 часа. Надо выбрать ровно 15 заявок, причем за себя голосовать нельзя.
Sergio King
Цитата(Боб)
Итоговое количество - 135 заявок от 49 участников.


В среднем, получается, по три заявки с носа)
Есть такие, кто аж пять штук пульнул на конкурс?
Aseneth
Sergio King

Стопудово есть, конечно :)
Интересно, впрочем, что как по качеству и изменился ли с первой Пятерки подход участников.
Мотыжник Рассвета
Блин, а на орфографию не проверяли аннотации? Обидно)
Боб
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Блин, а на орфографию не проверяли аннотации? Обидно)


Это смотря кто. Авторы, я надеюсь, некоторые проверяли.
Боб
Раз уж у нас намечается аттракцион неслыханной открытости, буду время от времени сообщать, сколько заявок набрали 5 и более голосов, т.е. вышли в финал при условии, что их автор проголосовал или не снял заявку.

Счетчик в первом сообщении.
volchek
Тогда напрашивается и счетчик проголосовавших, чтобы пестовать свои надежды, или же наоборот - осознавать глубину своего падения.
Боб
А пожалуйста.
volchek
А спасибо!
volchek
А я то ведь, дурак, чего думал: прошел дальше, указывают - рассказ такой-то уже тама. И подбирается список, дополняется. А потом смотрю - ба! А оказывается токмо количество пишется! И уже было обидеться хотел, но осознал мудрость царя батюшки Боба. Это ж если он начнет указывать рассказы, так народ, не будь дураком (как я), будет за них же и голосовать. Мудр Боб и знает он как ленность народную победить, одно слово - молодец.

(на правах: "а че не посвистеть-то? Скучно же")
Боб
Перевалили половину по количеству проголосовавших участников. Заявок с 5+ очками уже довольно много.
daniuse
Надеюсь, хотя бы половина заявок дойдёт до второго раунда)
Shadowdancerrr!
Я, наверное, опоздал с советиком, но кто не может открыть вложенный файл через браузер, просто сохраните его на комп через правую кнопку и "сохранить как".
Eric
Цитата(daniuse)
Надеюсь, хотя бы половина заявок дойдёт до второго раунда)

Зачем? Пусть будет меньше. Остальные всегда успеют доработать и заслать свои штуки на основной :smile:

P.S. Подозреваю, что просочится большой % юморка :%): Это отлично: будет что почитать.
Shadowdancerrr!
Всего мне понравилось 27 заявок, так что втиснуться в 15 было очень и очень трудно.
Давайте, ребята, жгите глаголом, дайте крутые отрывки!
Aseneth
Мне понравилась 21 заявка и тоже пришлось потеснить.
Но если вдруг авторы как-то случайно потом вскроются и захотят написать и еще какое-нибудь волшебство случится, я буду рада.
Shadowdancerrr!
Цитата(Aseneth)
Но если вдруг авторы как-то случайно потом вскроются и захотят написать и еще какое-нибудь волшебство случится, я буду рада.


Аналогично:)
Буду после конкурса точечно упрашивать авторов дописать)
daniuse
Цитата(Eric)
Остальные всегда успеют доработать и заслать свои штуки на основной 

Ну, имхо, проще дорабатывать, когда у тебя есть хотя бы отрывок) И мне хотелось бы почитать больше разных хороших отрывков)
Тоже выбрал изначально 28 (а то и 29), поэтому хочется, чтобы больше прошли во второй тур.
vsplesk
У меня такой вопрос
В бровь и в глаз, в висок и в нос...

Если из 15 отобранных участником рассказов, предположим, двое не написали отрывок.
Почему участник должен выбирать пятёрку финалистов всего из 13 отрезков?
Может ли участник ДОБРАТЬ ещё отрезков до 15-ти ?
Боб
Цитата(vsplesk)
Почему участник должен выбирать пятёрку финалистов всего из 13 отрезков?


Это награда за альтернативный взгляд на реальность.

Идея "Пятерки" строится на изначальном выборе группы только по названию и аннотации. Рассказы с хорошей заманухой получают очень большое преимущество. Если же добирать группы на втором уровне, получится, что рассказ со слабыми названием/аннотацией отчего-то получает то же преимущество первого уровня просто потому, что некоторые из голосующих выбрали вылетевшие рассказы.
Dжем
Shadowdancerrr! Ваш совет пришелся очень кстати!

15 заявок... пришлось беспощадно отцензурить набранный список.
volchek
прям нетерпится, когда эти шестеро проголосуют уже
vsplesk
При отборе не покидало странное ощущение, что читаешь аннотации к тому, чего ещё нет...
Надо и в жизни сделать так же.
Читаешь утром анонсы событий предстоящего дня и выбираешь 15!
Боб
Ну что, у нас осталось примерно 1,5 часа и 4 участника. Пока 5 и более голосов набрали 60 заявок. Они условно проходят на второй уровень.

Но некоторые все же не пройдут:
1. Заявки, принадлежавшие непроголосовавшим участника (если такие будут);
2. Более 3-х заявок от одного участника;
3. Заявки, снятые самими участниками (Такая ситуация вполне реальна: допустим, у участника прошли три заявки, одна набрала 5 голосов, а две другие - существенно больше. Логично сосредоточиться на более успешных).

В 12 часов (чуть позже, на самом деле) я опубликую список условно прошедших заявок. Участникам, у которых прошло больше одной заявки, разошлю набранные баллы. Принять решение какие снять, какие оставить можно будет сегодня до 24-00. Если письма от автора до этого времени не будет, я исключу лишние заявки по спортивному принципу (т.е. если у участника прошло 4 заявки и они набрали 5-6-7-8 баллов, то вылетит набравшая 5 баллов).
Мотыжник Рассвета
Боб
Давно хотел спросить: А почему твой ранг кузнец? Это способ самоопределения для бессмертных всесильных сущностей или просто в данной вселенной кузнец есть образ творца? И да, я безумно далек от некоторых аспектов, связанных с РПГ-тематикой.
Боб
Цитата(Мотыжник Рассвета)
А почему твой ранг кузнец?


Осталось от прошлой аватарки, ничего это особенно не значит.
vsplesk
Допустим, в финальную пятёрку вышел один рассказ автора (набрав 30 баллов), а второй его же в соавторстве (набрав 20 баллов). Могут ли оба рассказа участвовать в финале? Или автору предстоит расстрельный выбор? И почему от этого должен страдать соавтор?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.