[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нефорумные ролевые игры
Призрак Форума
Нефорумные ролевые игры

Ссылка
Описание ссылки
RPG футбольный менеджерУникальный футбольный менеджер с действием в 17 веке.
Золотая БутсаЛучший футбольный менеджер в рунете.
Heroes of Might and Magic PortalПортал, посвященный играм серии Heroes. Проводятся турниры по версиям II, III, IV и V. Также имеется огромное количество одиночных карт и кампаний.
Герои войны и денегБраузерная игрушка по мотивам игр серии Heroes. Бои похожи на Героев, все остальное - на ганджубасовые войны.
Тёмный эльфОнлайновая стратегическая игра (английский и польский языки)
Заповедник гоблиновСайт о ролевых играх на местности. Главное содержание - информация о ролевых клубах Ярославля, Костромы, Вологды и проводимых ими мероприятиях.
Дозоры. Гроза в сумракеОнлайновая ролевая игра, посвященная творчеству С.Лукьяненко.
Arena-OnlineОнлайн-RPG на flash в реальном времени.
ОГеймСтратегическая космическая игра. Продумана довольно хорошо, денег не требует, игроков много. С некоторых пор началась коммерциализация: введены дополнительные возможности, доступные за деньги
RPG AreaФорум, в основном, по компьютерным ролевым играм.
Бойцовский клубПопулярная игрушка, ставшая прообразом целого класса онлайновых игр. С некоторых пор носит полукоммерческий характер: играть можно и бесплатно, но хреново.
Воины и МагиЕщё одна игрушка напоминающая БК.
WoW Evening Star RP-realmСайт сервера WoW, игра на котором нацелена на отыгрыш, а ролеплей – обязательное условие. Часть РПГ-составляющей игры вынесена на форум сайта.
Ролевые игры живого действияСайт посвящен полевым и кабинетным (павильонным) ролевым играм.
"Живая Таверна" - ролевые игры за кружечкой эляЖивой ролевой Барнаул: форумы, статьи и обзоры. блоги и фотографии. Авторские материалы. Ролевые песни и видео. Заходите в Таверну на огонек ;)
ТравианИсторическая браузерная стратегия. Римляне, германцы и галлы борются друг против друга, выигрывает тот, кто первым построит чудо света. Дополнительные услуги за деньги есть. Играть без них реально.
Звёздные боиМногопользовательная, браузерная, ролевая онлайн-игра про космос, напоминающая КР. Есть свой движок сделаный для красоты и оптимизации трафика.
Новый Бойцовский клубНачинающая онлайн игра в стиле бойцовского клуба.
MMORPG онлайн игрыРейтинг MMORPG онлайн игр отсортированных по рейтингу.
StarsТекстовая игра на начальном этапе. Напоминает среднее между огейм и БК в зародышевом состоянии.
Arcania: Gothic 4Ведущий российский фан-сайт по игре Arcania. Эксклюзивные материалы, общение с разработчиками, издателями и российскими локализаторами игры. Всегда только самая свежая информация, авторские переводы статей и собственный фан-арт по игре.

Добавить свою ссылку можно здесь
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.