[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: I never asked for this
Страницы: 1, 2, 3
Ремар
Кустов уже вел девочек на дальнейшую экскурсию, и по дороге в свою комнату Вильям ни с кем не встретился.
narog
Войдя в свою комнату, Вильям начал искать чертежи, которые могут помочь против исказителей...
Ремар
Чертежей у него было огромное количество, и почти все так или иначе можно было использовать против исказителей. Если он хотел найти то, что нужно, ему нужно было искать что-то более конкретное.
narog
Разного рода энергетические щиты и ловушки (против исказителей)
Ремар
Энергетический щит он создать в принципе не мог, ибо не владел сферой сил. Ловушку создать можно было, к примеру, через изменяемое агрегатное состояние (мгновенно затвердевающий бетон?), но сама определять исказителей реальности она не будет.
narog
Я пытаюсь вспомнить владеет-ли Саманта сферой силы...
Ремар
Саманта владела сферой сил. Собственно, заставить ее роботов работать без этого было бы затруднительно.
- Нароооод... - донеслось из колонок, - Вы там пока выясняйте, у кого яйца больше. А я скину Бет инфу, что я нарыл по ирландке и профессору. Адреса, счета, уголовные дела. Точнее, дело. И да, по Глазу Балора. Новости врубите, что ли, или на астрономическую выставку съездите. Должны об этом везде говорить, хрен ли.
narog
Я включаю свой компьютер и проверяю новости...
А так-же ищу чертежи устройств, для шпионажа.
(Подразумевается незаметное устройство, способное передвигаться и оборудованное камерой)
Ремар
Увы, сфера материи мало чем могла тут помочь. Тут бы силы или связи...
narog
Беру чертежи:щитов и устройства слежки...
И иду искать Саманту.
(Первое направление её мастерская или другое место где она часто находится)
Ремар
Саманту он нашел возле столовой, вместе с Кустовым, троицей Ев и выключенным роботом.
Свернутый текст
Вильям переходит в тему Искра жизни
narog
-Смотри...что-бы реализовать большинство моих наработок, мне нужен кто-то знающий сферу силы...
(Вильям показывает чертежи:щита, устройства слежки)
-И еще кое-что, у меня есть кое-какие идеи и если получится, у нас будет новый тип ловушки.
Ремар
Посмотрев чертежи, Саманта вынесла вердикт:
- Щит создать можно, но только если знать, на каком принципе будет работать оружие противника. Против пули и против пирокинеза нужны разные щиты. А со слежкой - это не ко мне: скорее к Бетти или Френку.
narog
-Ну воевать будем против исказителей, так-что щиты против пирокинеза.
-Ну ладно, ты отправь сообщение когда закончишь щиты ладно...
После чего, Вильям пошел в тренажерный зал.
Ремар
- А как одно связано с другим? - непонимающе спросила Сэм, следуя за ним.
narog
-Для обоих этих устройств нужна сфера силы, щиты когда будем идти в бой, а устройство понятно для слежки.
Ремар
- Я имею в виду, откуда вывод, что раз мы имеем дело с ИР, значит, они будут пользоваться пирокинезом? - пояснила Сэм, - Ведь их возможности весьма разнообразны.
narog
-Ну а какой ещё вид физических атак возможен для них...?
-Тем более, ты сама перечислила только пули и перокинез.
Ремар
- Во-первых, ИР вполне себе не чужды огнестрельного оружия, - хмыкнула Сэм, - Хоть герметики и предпочитают холодное. Кроме того, повреждения, схожие с пулями, можно нанести телекинезом или шипометанием. И наконец, я назвала всего два варианта только для примера.
narog
-Ну в конце концов...!
(сигнал телефона)
Вильям достал телефон у увидел понятно какую картину...
-Вот черт!
Ремар
Сэм прокомментировала это известие высоким слогом. Этажей шесть, не меньше.
narog
-Я конечно не доктор, но даже если он выживет, то будет не работаспособен, а кому нужен такой клон...

Добавлено через 4 мин. 2 с.

(показываю Сем сообщение Бетти)
-Ну что выезжаем?
Ремар
- Про броню не забудь, - кивнула девушка, подзывая к себе небольшого боевого дрона-"орла".
narog
-Подожди мне надо забрать кое-какие вещи из моей комнаты.
После чего, Вильям побежал со всех ног к своей комнате и взял оттуда:свою раскладную броню(надел), дробовик, "Черный ящик", плащ и шляпу аля 50-тые поверх брони(что-бы не привлекать внимание), чертеж гранаты с быстро засыхающим бетонным раствором(если таковой есть).
После чего он побежал обратно к Сем.


Ремар
Не привлекать внимание, конечно, было затруднительно... Но лучше так, чем демонстрировать миру броню. Стало ясно, почему он не мог быть сам себе водителем: водитель "светится" куда сильнее пассажира.
- Шлем возьми, - напомнила Сэм, - Солару он целился в глаз... Шкурку, мать его, не хотел попортить.
narog
(Раздраженно)
-Лааадно...
Вильям не любит надевать шлем из-за того что он затрудняет ему виденье, но он был согласен с Сем мало-ли что у этого снайпера за винтовка.
(беру но пока не надеваю шлем, что-бы не привлекать внимание)
Ремар
Уже в гараже они встретили одну из девочек-клонов.
- Меня отправили вас прикрыть, - сообщила она.
narog
-Ладно держись за мной и не высовывайся, я переживу попадание пули а ты нет...
Как только они сели в машину, Вильям открыл черный ящик и начал создавать патроны для дробовика(16шт) и специальные гранаты(1-2шт)
Ремар
Они сели в машину, и мотор немедленно взревел, будто уже представлял тот ужас, что ему предстоит пережить. Не сказать чтобы Саманта не знала правил дорожного движения...
Врага надо знать в лицо.
narog
Всю дорогу Вильям молчаливо создавал боеприпасы.
Ремар
Вскоре они доехали до места. Определить это было совсем несложно: огонь в кратере на асфальте уже не был скрыт толпой, уведенной Киром и... Кин.
Свернутый текст
Вильям переходит в тему Хотите знать больше?
narog
Вильям встал, отряхнулся, затем достал гранаты из сумки и обнаружив что в сумке больше ничего нет бросил сумку, а гранаты положил во внутренний карман плаща, подальше от груди.
Черный ящик он отдал Еве со словами...
-Не потеряй...
А дробовик он взял в обе руки и уже был в полной боеготовности.
Ремар
Однако атаковать никто не торопился. Похоже, что противник занял оборонительную позицию.
narog
Вильям проверял следующие этажи в том-же духе, попутно прислушиваясь, что-бы попытаться определить местонахождение противника.
Ремар
Вот только, когда он почти дошел до следующего этажа, раскрошившаяся ступенька подломилась, так что он был вынужден опереться на руки, чтобы не покатиться по ступенькам. Почти сразу же рядом с его головой в ступени врезалась пуля; Ева попробовала бросить в ответ огненный шар, но, кажется, не попала.
narog
Вильям залег пониже что-бы его не достали пули и просигналил Еве тоже залечь...
-Смотри, сейчас я вылезу и приму следующую пулю, затем ты ведешь огонь на подавление, он вероятно скроется в укрытии и я займу оборонительное укрытие поближе к нему...поняла?
(все это время Вильям старался быть как можно аккуратнее, а то его слишком часто шатает, я же вроде не пил?)
Ремар
- А энтропия? - спросила девочка, прячась за лестницей. Для неё ситуация была ещё опаснее: у неё не было сверхтехнологичной брони, так что одна пуля убила бы её... Но почему-то снайпер стрелял только в Вильяма.
narog
(вздох)
-Значит план "Б"
Вильям достал обе гранаты.
Ремар
Ева не стала спрашивать, что это за план.
narog
Вильям попытался высунуть голову, что-бы увидеть где снайпер и местность которая его окружает...
(как можно быстрее)
Ремар
Выстрела не последовало. Снайпер выжидал и не выдавал себя.
narog
-Хм...
-Ну ничего не остается...
Вильям начал двигаться дальше по лестнице.
-А и не высовывайся, если почувствуешь что отступать некуда, используй телепортацию.
Ремар
Поднявшись этажом выше, Вильям увидел, что, во-первых, дверь одной из квартир распахнута настежь, а во-вторых, у другой двери прячется девочка-подросток.
- Там тигр, - сообщила она. Если честно, укрытие она выбрала бестолковое, и вздумай тигр ее искать, нашел бы вмиг.
narog
Значит он из тех кто превращается...
-Где твои родители?
(Вильям сказал это максимально мягко)
Он уже наверняка сам знал ответ на свой вопрос, но надеялся услышать другое.
Ремар
- Они еще не вернулись, - сообщила девочка.
narog
(вздох)
Слава богу
-Уходи отсюда, я разберусь с тигром.
Ремар
Очень вовремя он это сказал, потому что из квартиры донеслось низкое рычание.
narog
Как только девочка отошла на безопасное расстояние, Вильям с готовым к бою дробовиком зашел в комнату.
-Киса, киса, киса...
Вильям активировал свою систему расчета ударов противника, что-бы не было сюрпризов.
Ремар
И едва он переступил порог квартиры, как ему в спину заколотили пули. Ингрем. Оружие не слишком мощное, но компактное и скорострельное.
narog
-Что за...?
Вильям поднял дробовик в сторону откуда велась стрельба, но пока не стрелял.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.