[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: RPG-форумы
Призрак Форума
RPG-форумы

Ссылка
Описание ссылки
Мир ФантазийКогда-то был средних размеров ролевой форум. Издавал собственный журнал "Легион". По состоянию на 2012 год живых партий там нет.
FRPG.RUНебольшой ролевой форум. Наши давние знакомые, можно сказать, бывшие конкуренты.
Valar.RUНебольшой ролевой форум. Активных партий по состоянию на 2012 год не обнаружено
RPG-Play - Форумы Мира Ролевых ИгрВ прошлом довольно большой RPG-форум, с партиями по различным системам. В 2012 году был закрыт в доменной зоне RU, и восстановлен группой инициативных участников в SU. В настоящее время активность оставляет желать лучшего, но не нулевая.
Star WarsПроработанная текстовая ролевая игра. Две фракции: Республика и Империя. Космические и наземные бои, захват планет, дуэли. Система рангов.
Книги-игры и текстовые игрыФорум технически заточеный под FRPG, о чём подробней рассказывается по приведённой ссылке.
Волки Призрачного ЛесаВ основу игры положена реальная волчья жизнь, тесно связанная с мистикой и спиритизмом. Магические способности отсутствуют.
Раздел настолок на AGFCОдин из подфорумов игрового форума сайта AG.ru отведённый под настольные и ролевые игры. Период основной активности пришлись на 2005-2006гг. Потом счётчик сообщений отключили, игроков убавилось, и данный подфорум AG стал затухать.
Две Реальности Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру. В зависимости от предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
Underdark: deep, dark, dangerousПриключения и борьба за выживание в Подземье, самом таинственном, ужасающем и гиблом регионе Забытых Царств. Только для настоящих авантюристов!" Особенности игры - преимущественно словеска. Открытый Мастеринг.
Горное КоролевствоФорумная игра в стиле фентези, по единому авторскому миру (+ локации).
Вечерний РолевикСайт и форум Красноярского ролевого движения.
Центр ролевых игр КазахстанаФантастика, фэнтези, ролевые игры в Казастане. Единое информационное пространство ролевых клубов Казахстана. Ролевой форум.
Феникс РПГНа форуме в основном проводятся партии по системе D&D 3,5 по одному авторскому миру, но есть партии и по другим сеттингам.
Мастерская историйПроект базирующийся на социальной сети.
Представляет собой сборник различных квестов, ведомых как опытными, так и начинающими ГМами. Для начинающих присутствует собственная система и краткая энциклопедия жанров. Возможно использование собственных наработок.
Проект испытывает острую нехватку игроков.
S.T.A.L.K.E.R.: Зона ТенейРолевая по мотивам игры. Является проектом закрытого типа. Все игровые локации скрыты от гостей и открываются только после регистрации и одобрения анкеты.
"Людоеды", "Остракизм"Возрождение легендарной PBEM (сейчас уже просто в web-интерфейсе) ролевой - "Остракизм". В этой игре вам предстоит попадать на острова, выживать, договариваться и есть себе (и не очень) подобных. Это ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ, ЛИТЕРАТУРНАЯ, РОЛЕВАЯ игра! Игры проходят регулярно, периодически запускаются специализированные партии. Уже отыграно более пятидесяти игр.
Мистериум - Схватка с судьбойФорум-игра на бесплатном хостинге. Можно было бы отнести к начинающим, если бы не отъевшийся флуд-раздел.
DungeonMaster.ruСайт для ролевых форумных игр с поддержкой части базовой механики D20.
Prikl.RU - приключенияЛитературно-ролевой форум. Словесные ролевые игры по разным мирам - фэнтези, фантастика, реальность. Реализована система дайсов. Проводятся конкурсы рассказов, стихов. Обсуждение ролевых игр и творчества.
Gunblade оружие и ролевые игрыНебольшой ролевой форум. Активных партий менее десятка.
СайранорНебольшой форум, на котором проводились ролевые игры по уникальному миру Сайранора. Возможно проведение игр и по другим системам (пока что таких не обнаружено). По состоянию на 2012 год - не работает.

Добавить свою ссылку можно здесь
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.