[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Альтернатива RE
vladimirex
Донабор. Альтернатива RE. Отдельные ветки для замены исчезнувших игроков :pray:
(похоже ветку донабора ни кто не читает :raincloud: , поэтому повторю здесь)


Альтернатива: Доброе утро Айне.
Альтернатива: Что случилось до...
Альтернатива: Анна, сны и явь...

Краткий сюжет: В небольшом городе находящемся где то в Уральских горах происходит какая то чертовщина. Наверное пробудились древние боги или разбушевалась потусторонняя магия, а может даже высадился десант марсианского спецназа. Всё это почему то крутиться вокруг местной школы и соответственно школьников. Логика медленно ползёт на кладбище, где вероятно её уже ждёт кто-то мало симпатичный. Всё это с добривается воспоминаниями из давно забытого прошлого. А может это просто глюки и вы в матрице? Наверное, самое разумное объяснение... Только местные агенты ведут себя более чем странно.

Желательная посещаемость не менее 1 поста в 3 дня (поверьте я пишу гораздо быстрее :blahblah: , если не нужно делать тактические карты).
Обладание талантами "железный зад" :skullbones: , "настырность" :stena: и "графоманство" :writer: приветствуется .
Необходим хотя бы начальный опыт игр в ФРПГ :8-): .
Возможно введение новых персонажей если меня ими кто-то впечатлит. :brovi:
Примерно мне нужно 2-а игрока :au: (потому что Мяв и Лин хотели вернуться, их ветки занять нельзя).

зы.
Все ветки взаимосвязанные. Ваши действия будут влиять на других игроков. :blahblah:
Несмотря на некоторую внешнюю няшность, это всё таки выживалка. В конце финальная битва для тех кто уцелеет. :devil:
Смертность персонажей вероятна :hanged: . Вас несёт волна, вам нужно устоять на доске... Изменить что-то можно и наверное нужно, потому что мир катится в тартарары. Но тогда готовьтесь что вас может бросить на камни.
Действия сюжета и НПС не предопределены. Вы запросто можете оказаться по разную сторону баррикад. :threaten:
vladimirex
господа... я же ещё ни кого не убил... чего боитесь?! Вдруг именно ВЫ спасёте МИР!
vladimirex
трусы...
Fixus
Может не игроков винить надо? :wink:
vladimirex
Fixus
всё может быть.
Просто мало кто любит продолжать чужими персами. А вот своих все бросают постоянно. Мои игроки обычно просто уходят с форума по каким либо причинам реала. Редко кто бросает персов. Играют по год, два. Мне самому их жалко бросать. Да и придумано для них обычно на год вперёд всего всего.
Fixus
Хех, обидно когда бросают, а играть продолжают
vladimirex
Fixus
там приключений на добрую книгу...
Nyaha
Цитата(vladimirex)
Просто мало кто любит продолжать чужими персами.

Помимо этого, еще и пытаться вникнуть в историю посреди ее развития. Это все создает слишком большой порог вхождения для свежего игрока.
Лучше просто делай игры меньше и короче, так что бы не приходилось менять игроков посреди игры.
vladimirex
Цитата(Nyaha)
Лучше просто делай игры меньше и короче


не интересно. Игроки у меня редко меняются. Обычно просто исчезают из форума по независящим от них причинам.
Fixus
ну это несерьезно

игры больше не всегда лучше

другое дело когда ты тупой и все с твоих игр ливают с самого начала
vladimirex
ну, по моей статистике в РЕ таких было наверное 1 из 5-6. Новички которые только что пришли на форум и не задержались. Как всегда вначале постят везде не переставая, а потом вдруг приоритеты поменялись.

ps. люблю глобальные сюжеты. :%):
Elp
Если сюжет глобальный, можно разделить на главы. Первую главу закрыть, а новую открыть. Со старыми игроками, кратким описанием предыдущей главы и до набором новых на вакантные места (с описанием общих черт персонажей).
Screamer
Да, багаж наигранных другим игроков постов пугает. Редкий форумчанен возьмется все это перечитывать.
Fixus
Цитата(Elp)
Если сюжет глобальный, можно разделить на главы. Первую главу закрыть, а новую открыть. Со старыми игроками, кратким описанием предыдущей главы и до набором новых на вакантные места (с описанием общих черт персонажей).

спасибо капитан
vladimirex
Цитата(Screamer)
Редкий форумчанен возьмется все это перечитывать.

Это вопрос того интересно или нет. Иногда некоторые вещи запоем читаются. С другой стороны, ни кто не пожалуется что я слишком требовательный к тому что кто-то что забыл или не прочитал. То что я прошу перечитать что-то обычно связано с тем чтобы человек понял атмосферу. Количество патронов и ключевых персонажей я в любом случае дополнительно напомню. Тесты на внимательность нужно проводить в несколько другой аудитории. имхо

Цитата(Elp)
Если сюжет глобальный, можно разделить на главы.

Прежде чем давать советы, нужно разобраться в матчасти.
Elp
Ну удачи тебе с таким отношением
vladimirex
Elp
спасиб, будем стараться.
Miau
vladimirex

Кажется, я возвращаюсь.
На два форума уже вернулся. Теперь попробую и сюда.
Если у тебя не пропало желание играть со мной, давай ещё раз попробуем продолжить.
vladimirex
Miau

Нет. Если приведёшь кого нибудь с собою буду благодарен. Там Селена вся извелась...
Miau
Цитата(vladimirex)
Если приведёшь кого нибудь с собою буду благодарен.

Маловероятно.
Хотя, чем чёрт не шутит.
Свободный прогер
Понятия не имею, чем вы тут занимаетесь, читать все эти Альтернативы: - дело гиблое, но раз уж это единственная ветка с уверенным набором в порту - готов присоединиться.Мой интерес к партии можно считать эквивалентным ажиотажу мастера.
Свободный прогер
Вакантное место Анны отныне оккупировано мной.Это так, от нефига делать написано.
vladimirex
[attachmentid=23841]

дык... я не против... Остальные пусть ждут своего принца на белом мерседесе.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.