[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Вальта
Страницы: 1, 2, 3, 4
Corbeau
Тут Валет может задавать вопросы лично ДМу, а также совершать действия в тайне от других игроков.
Corbeau
В комнате оказалось всё на своих местах, так как ты и оставил - и SIC и нетфон.
shizzar
Ты взглянула в лицо Дамме - он выключил свою маску - и сразу поняла: он охотится за тобой. На этот счёт у тебя уже давно прорезалось шестое чувство. Ты даже уверенна, что уже видела это лицо - может быть на улице, может в едущей мимо машине...
Corbeau
А после того как Дама назвалась твоей фамилией ты поняла что он это сделал специально для того что бы заставить тебя нервничать, тут уж не оставалось никаких сомнений. Может он не знает под какой маской ты скрываешься, но он скоро это выведает. Он представлял из себя хитрого и опасного охотника и единственный шанс для тебя спастись это начать действовать первой...
El_GRRingo
вкладываю рукоятку скальпеля в ладонь так чтобы лезвие оставалось в рукаве......
Corbeau
2El_GRRingo: но так понял ты пока что не нападаешь? оки..
shizzar
Недоговорка вышла: у твоего скальпеля нет никакой рукоядки, это ИНПЛАНТ, он у тебя вместо ногтя, иначе ты бы его никак не пронесла бы на игру.

El_GRRingo
аа...ну ладно......
shizzar
вы с копом под маской даммы спустились на пляж, инспектор сразу стал осматривать тело. Заглядывая ему через плечо, ты видишь, как он берёт с тела сломанный нетфон и SIC. Также на плече он обнаружил татуировку изображающую какое то экзотическое расстение и надпись 'MANDRAGORA'.
Кстати, сейчас самый подходящий момент сама знаешь для чего :+
Corbeau
Твой спутник выключил тем временем маску Двойки.
Перед тобой предстало ужасное зрелище, половины лица когда-то красивой женщины не было... Всё было снесено нафиг, выставляя на показ остатки мозгов и запекшейся крови...
*sanity roll*
El_GRRingo
*sanity roll*шо это значит?
shizzar
Санити - это атрибут, присущий только системе Call of Cthulhu. Всем похожи на хит поинты, только когда у тебя они падают в минус 10 ты сходишь с ума окончательно и безповоротно.

Санити рол производится тогда, когда персонаж видит/слышит/читает то, что, по мнению гейммастера, имеет негативное воздействие на психику перса. Он производится киданием d%, надо кинуть НИЖЕ теперешнего уровня санити перса (стартовый уровень санити ровняется велечине wisdom'a умноженной на 5). Если выпало больше, теряется некоторое количество очков санити. Величина потери зависит от масштабов потресения: неожиданно увидеть отрубленную часть человеческого тела - d3, увидеть огромную горящую голову, падающую с неба - D20.
Если за раз теряется количество санити поинтов, равное,  1/5 всего количества, с персом случается временное помешательство. Какое оно, субъективно решает гейммастер. Во время временного помешательства, персом управляет гейммастер.
Скил psychoanalisis - это тот же heal, но применяется с санити, а не с хит поинтами, тобишь можно стабилизовать перса, который упал ниже 0, также устоновить психическое состояние.
Востановить потеренные санити пойнты можно только во время продолжительного лечения и приёма медикаментов.
El_GRRingo
встаю и направляюсь вслед за дамой в пещеру.
shizzar
Ты пошел по пещере. Она, кажется натуральная, не вырублена человеком. Там да сям виднеются следы водорослей, занесённых приливом - во время дня пещера явно находится под водой. Голубоватый свет, похожий на свет неоновой лампы, идёт из глубины, его источник трудно установить. Сама пещера ведёт тебя вниз под небольшим наклоном (градусов 10).
Пройдя около 15 метров, ты видишь небольшое ответвление, идущее налево и вверх. Голубоватый свет оттуда не идёт.
Дамы нигде не видно.
El_GRRingo
продолжаю идти на свет
shizzar
в метрах 50 от входа тонель кончается входом в просторную гроту. В протиположной стороне гроты видна круглая дыра диаметром около 2 м, из этой дыры и идёт свет, он такой яркий, что сквозь него ничего не видно. В центре гроты стоит крупный трон, на нём сидит нагой старик. Перед ним спешно разшагивает Дамма и что-то орёт по телефону о том, что ему необходима поддержка и что они найдут его по маяку, который он включил на своём нет-фоне.
shizzar
Дамма, в конце концов тебя заметив, говорит:
-У вас есть при себе оружие ? Желательно огнестрельное.
Сейчас прибудет комманда спецназа, я рекомендую вам переждать около часа в безопастном месте. Этим я смогу обеспечить вашу безопастность. В случае вашего отказа, всю ответственность за вашу жизнь вы берёте на себя.
Так вот, у вас есть огестрельное оружие ?
shizzar
///поскольку El-Grrrringo куда-то запропастился, в его роли сегодня выступает Я///

- Вы с ума сошли? Какое ещё огнестрельное оружие Я бы рад отсидеться в безопасном месте, но эта грота мне на такое совсем не похожа. её вроде бы заливает днём, не правда ли?

///блин, сам с собой разговариваю. shizzaфrения какая-то.///
shizzar
Дама:-В таком случае, вы себе представляете, что происходит с этим человеком ? *показывает на сидящего в кресле*
Тут происходит что-то странное, и я не могу понять что. Моя логика не укалдывается в это. Предлагаю пока отправиться туда, где были выстрелы - возможно кому-то нужна помощь.

Валет: - Да, вот это точно безопасное место. Я совершенно не намерен идти туда, где стреляют. Вы поисмэн? Отправляйтесь туда, спасайте невинных и охраняйте беззащитных. А я намерен залесть вон в ту дыру.

Ты протягиваешь руку по направлению, откуда вы пришли. там видны две дыры - из одной пришла ты, другая, расположенная на пару метров правее, ведёт более круто вверх.

Валет: - Кстати, помост трона похож на мехаинзм. Может трон двигается?

Дама: -Геройствуют только в фильмах. Я бы предпочёл дождаться спецназа, ребята решат проблемы в считанные минуты. *Разглядывает трон* Да, точно, похоже это механизм.

Дама садится на корточки спиной к тебе и начинает осматривать механизм, пытаясь привести его в движение. Ты подходишь к нему и приводишь в готовность свой скальпель-ноготь. Но как только ты замахиваешся для того, чтобы перерезать ему горло, между тобой и Дамой вдруг появляется прозрачный образ твоей покойной дочки. Выглядит она точь-в точь как перед смертью - влажная зеленоватого оттенка кожа, почти полностью выпавшие волосы, почерневшие глаза. Она в безмолвном крике кочает головой и размахивает руками, будто-бы пытается тебя остановить. ///Sanity roll/// Ты замераешь, не понимая смысл образа. В это врея Дама поднимается и оборачивается. Образ изчезает. Ты быстро прячешь руки за спину и втягиваешь ноготь.
shizzar
Дама полностью встает на ноги. Разминает затекшие от напряжения икры. Каждое его движение тебе знакомо. Ты определённо знала его раньше. Но не как ещё одну ищейку. Он кто-то важный...
Дама: Попробуй ты, дружище, что-то у меня не выходит
Валет: Дда не разбираюсь я... в машинах...
И тут у тебя случается нервный срыв. Весь мир ополчился против тебя. Тебе нигде не укрыться. Даже за маской тебя все с лёгкостью распознают. Если не живие, так мёртвые - даже покойники не дают тебе покоя. Может Дама тоже мертвец, пришедший над тобой посмеятся??? Один из тех...
Твой голос звучит откуда-то издалека:
- Кто ты такой, признавайся!!! Зачем ты назвал чужую фамилию? Ты коп? Что-то не верится. Кто сюда летит?
shizzar
Тебе нет спасения, -говорит Дама. -  Ты сама это прекрасно знаешь.

Ты поварачеваешся и бежишь. Дама в падении пытается ухватиться за твои ноги когда-то он уже был у твоих ног, но ты с ловкостью ускользаешь из его объятий как множество раз в прошлом и убегаешь в проход, ведущий вверх.
Пещерой пробравшись около 5 м, влетаешь в небольшую комнатку с двумя выходами, из неё выгнув спины дугой на тебя скалятся 3 крысы размером с добермана.
///sanity roll///
shizzar
В оцепенении ты смотришь на крыс. Вдруг у тебя изза спины слышиться голос Дамы:
мой ребёнок погиб от твоих рук. Ты умрёшь от моих
Тебя толкают в спину, ты падаешь. Крысы накидываются на тебя. Ты обороняешся скальпелем, одно чудовище падает с перерезанным горлом. Их зубы раздерают твою плоть, всё погружается в кровавый туман, последнее, что ты видишь - лицо твоей дочери, исполненное болью и отчаянием.
shizzar
2El_GRRingo:

Значит так. Я тебя выключаю: твой перс потерял сознание и отдаётся на милость других ПЦ. Она вернётся в сознание как только ты соблаговалишь что-нибудь написать, если до этого твоё бессознательное тело не сожрут крысы или другие игрецы.
Lord Deimos
//Я готов
shizzar
...есть нет фон ? Мне надо выйти на связь.

Голос странно знакомый. Ах да, это тот коп. ОН ТЕБЯ ПОЙМАЛ!!!
Всё тело болит, будто тебя покусала бешенная собака. Ты лежишь на спине на чём-то мягком. Приоткрыв глаза сквозь ресницы видишь потолок из грубых деревянных балок. Ты вроде-бы не связана, но не можешь быть уверена, пока не пошевелишся.

-А можно взгянуть на этот дневник ?

Голос синтетический, это один из игроков. Чёрт, кто говорил таким голосом? Туз? А может - Король? Какая в конце концов разница. После некоторой паузы этот же самый голос добавил:
-Можно мне ее посмотреть некоторое время?


Lord Deimos
Прикрыв незаметно ресницы прислушиваюсь к происходящему и медленно шевелю руками, дабы понять - не связана ли я.......
shizzar
Тихонько пошевелив руками ты не чувствуешь на себе верёвок. Ноги тоже не связаны. Лежишь ты, кажется, на кровати.
Lord Deimos
.........тишина...........внезапно резко раскрываю глаза и начинаю кричать, размахивая руками:
- АААААААААА!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! УБЕРИТЕ ИХ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!
//короче истерика.


shizzar
Дама кидается к тебе, берёт за плечи и начинает тебя успокаивать:
-Дорогая, успокойся. Это я, Майкл. Ты здесь в безопастности.
За его спиной ты видишь ещё двоих - Туза и Девятку. Они тоже что-то говорят, но это не важно. Ты знаешь этого Майкла. Микки. Почему-то тебе хочется обнять его и выплакаться. Но он - враг.
Lord Deimos
Валет внезапно замолчала и просто заплакала........
- Их.......их нет? , - практически дотронувшись до него она отпрянула и резко перестала плакать. - Да кто ты такой?! Что опять за игру ты играешь со мной?!!!


shizzar
-Дорогая ! Я твой муж. Ты меня узнаёшь ? Это я, Майкл ! Микки ! Помнишь ?
Lord Deimos
Валет начала недоверчиво отодвигаться от Микки:
- Муж? Микки? Майкл? Когда? Как? Я тебя никогда не видела..... - тихо произнесла она, с ноткой иронии.
shizzar
///ты только что пришла в себя после сильного физического и психического потрясения; извини меня, конечно, но твоему персу сейчас точно не до иронии///

Corbeau
-Ты меня не помнишь ? Хорошо... Помнишь нашу дочь ? Помнишь её прекрасные глаза ? Её волосы, её личико ? оно было прекрасно до болезни. Помнишь, как она заболела ? У меня есть кольцо, там наши инициалы ! Вот оно *резко снимает перчатку. *
Смотри ! Здесь ты и я ! Я тоже до последнего момента не узнавал тебя, и даже хотле тебя убить. Помнишь в пещере ? Но я увидел призрак нашей дочери. И вдруг я тебя вспомнил. Я вспомнил тебя !
С нами что то случилось, дорогая ! Ты хоть что-то помнишь ? Ну хоть что-то !


Lord Deimos
//Да будет шизару известно, что в истерическом состоянии у человека может произойти изменение состояния по два раза на секунду//

- Кери?......Кери........моя дочь........моя.........но....тебя нигде нет.......нет. Тебя не было.........не было нигде.......отец бы её оберегал, но отца не было...и не может уже быть......ты лжёшь........зачем? ЗАЧЕМ?!!!
shizzar
///благодарю мудрого лорда, но осмелюсь заметить, что ирония не есть состояние, а только лишь интонация, к тому же не натуральная. А в состоянии истерическом человек вряд ли очень умело управляет своими интонациями :p ///
Lord Deimos
//Может, ещё как может.......стоит только захотеть.......проблема, что потом снова срываешься......//
shizzar
///ладно, милая, твоя истерия, ты и изображай А если нам сильно не понравиться, мы можем другим в инном виде передать :p ///

-Что ты помнишь из последних событй ? Ты попала на этот остров. Ты помнишь как ? Ты помнишь зачем ? Ты можешь мне помочь вспомнить, почему я про тебя забыл ? Почему у меня полный провал в памяти ? И успокойся, не бойся меня. Я тебе не причиню вреда, и не допущу, чтобы кто либо это сделал.
Сейчас мы вместе с тобой решим нашу проблему. Вместе. Ведь мы когда-то давали клятву быть в месте и в горе и в радости
*улыбнувшись, Майкл касается рукой твоей щеки и ласоково проводит по ней, вытирая текущую слезу.*
Lord Deimos
//Мой второй логин всегда готов посмотреть как выглядит партия "из вне" :) //
- Ты.....ты и вправду не хочешь меня убить?......... - казалось, что часть недоверия покинула её, - ......но кольцо.....дочь...........я не помню тебя........я ничего не помню......
shizzar
///это понять как "я постоянно читаю чужие приваты"? тогда лучше ваще не играй///
Lord Deimos
//Это как "система контроля всегда имеется при себе, но это не значит что она используется"...........пока что :Р //
shizzar
-Я тоже вспомнил тебя поздно. Ещё немного, и было бы слишком поздно. Сейчас я тебе объясню, что происходит. Просто слушай, если будут вопросы - задавай.
Да, ты сейчас в состоянии что либо слушать ?
Послушай, дорогая, судя по всему ты сейчас находишься под действием сильного наркотика, потому я хочу знать - всё, что я тебе сейчас расскажу - ты сможешь понять ? Или лучше тебе отоспаться ? Хотя я бы рекомендовал действовать быстро.
И ещё, если тебе всё же тяжело воспринимать меня как мужа, пока забудь про это. После того как я всё расскажу, ты сама всё поймёшь, и я надеюсь, ты меня вспомнишь.
Lord Deimos
- Я........я не знаю. - она плакала........ей было страшно..... - не понимаю.....наркотик? Я в жизни наркотики не брала........кроме парочки косячков... - в голосе проснулась искринка юмора, но сразу же погасла. - .я........слушаю.
Corbeau
-В последнее время я был уверен, что обязан найти человека, который убил моего ребёнка. Я искал некую докторошу, которая заразила нашу дочь. Я не знаю, что было в прошлом. Я этого просто не помню. Всё это время я как заведённый выполнял программу, которую сам себе внушил. Итак, я неким образом узнал, что этот доктор будет на этой игре. Я сюда приехал. Затем, как ты помнишь, ты отказалась снимать маску и я был уверен, что это ты. Потому я попросил тебя следовать за мной. Там, в пещере у тебя началась истерика и ты начала убегать, я смог заманить тебя в ловушку и толкнул к крысам. Но тут я увидел нечто. Это был призрак нашей дочери. Она указывала на тебя. Я вовремя отреагировал и прогнал крыс, затем, сняв с тебя маску я увидел твоё прекрасное лицо... И тут же вспомнил тебя ! Я всё это время искал тебя, но не понимал, что тот человек, за которым я охочусь - моя сосбственная жена. И вот причину моей амнезии я и хочу выяснить. Также мне важно помочь тебе восстановить память
Lord Deimos
Она искала глазами что-то, что-то что не могла бы найти нигде.............убежище от этого сумашествия.......муж?......и его остановила дочь?.........
- Как?....... - произнесла она уже вслух. - Меня она тоже остановила.........я...........я хотела убить тебя......... - и всё же она ещё чувствовала недоверие к Майклу.......
shizzar
-Я ожидал нечто подобное. Похоже кто-то планомерно пытается нас двоих уничтожить. Очень важно, чтобы ты сейчас вспомнила. Во первых, почему ты на этой игре, и во вторых, почему ты хотела меня убить.

Из коридора доносится синтезированный голос:
-Эй, уважаемый! Подождите. Нам надо поговорить!

Бросив беглый взгляд на комнату ты видешь, что в углу всё ещё стоит Девятка с пистолетом, а Туз удалился.
Corbeau
-Догони его! Он опасен!! -послышались искаженные синтезатором крики из коридора - Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.
shizzar
-Сиди здесь. Никуда не выходи. Будет опастность, кричи так громко, как можешь, - сказал тебе Майкл, а сам подошел к двери и выглянул в коридор.
-Вы ранены ? - обратился он к кому-то. - Проходите сюда, в мою комнату. Там относительно безопастно.- затем задумался на секунду и продолжил, - Кто кричал ? Кто убегает ?
-О чёрт ! Вам срочно нужна медицинская помошь. Немедленно пройдите в мою комнату, моя жена врачь, она вам поможет.
Майкл открывает дверь, в коридоре ты видишь двух полицейских с пистолетами и наручниками. Майкл подбегает к тебе:
- Помоги им. Я скоро буду. Пожелай мне удачи... Я люблю тебя.
Сам выбегает в коридор. Ты видишь на бородатом лице одного копа кривую ухмылку. Полисмены входят в комнату.


Lord Deimos
Она некоторое время помолчала и уставилась на полисменов:
- Куда вас?
shizzar
- Разберёмся - бросил бородатый вслед Майклу. - Куда наc?.. лучше спросить куда тебя, сука. - Заявляет он в развалочку приближаясь к тебе. Обращается к Девятке, который направил свой пистолет на тебя: -О, я вижу ты смог её найти раньше нас... чертов сыщик.  Как премию далить будем?
после этого достаёт наручники и с ухмылкой смотрит на тебя:
-Ну и как будем делать? Либо не сопротивляйся, либо мы не будем джентельменами.
Другой коп, по моложе, стоя в дверях кидает:
-Как знаешь, приятель, но я им не доверяю. Тем более, что он (кивок в сторону Девятки) чуть не убил меня.


Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.