[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Дамы(Queen)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Corbeau
Тут Дама может задавать вопросы лично ДМу, а также совершать действия в тайне от других игроков.
Захар aka Нейрон
проходя мимо корридора, который ведёт к личным комнатам, смотрю, на месте ли все кинжалы, которыми прибиты номера комнат
Corbeau
Пропал кинжал(и соответственно карта) с двери Девятки. Ни карты ни кинжала поблизости нету.
Захар aka Нейрон
ясно. то, что пропал кинжал девятки ничего не значит. Могли взять любой, даже мой...
Иду вместе с тузом на место преступления, ничего не говоря, и делая вид, что ничего не заметил
Corbeau
Обыскав террасу ты нашел смятую, выброшенную с небольшой дырочкой карту - 9.

Также ты заметил след крови, почти что из еле заметных капель, ведущий от перевернутого кресла в сторону поручней.


Захар aka Нейрон
я отправил запрос по сотовому с фотками и комментарием о произошедшем в фбр. Что мне ответили ?
shizzar
Так, ты отправил туда запись показаний Туза и снимки места происшествия? Ты даже не снял жертву. Ты не знаешь, на теретории ли США ты находишся. С Тузом, конечно, красивый блеф получился  ;) но ты не имеешь никакого права его арестовывать.

Ответ из ФБР: сохраняйте спокойствие, приступайте к расследованию, но не надо браться никаких агрессивных действий. Если вам будет грозить опасность, немедленно обращайтесь.
Corbeau
Осматривая тело ты снимал маску Двойки или нет?

Не снимая маски тебе удалось найти сломанный нетфон и SIC. Также на плече ты обнаружил татуировку изображающую какое то экзотическое расстение и надпись 'MANDRAGORA'.
Захар aka Нейрон
Снимаю маску. Смотрю на лицо. Оно мне знакомо ?
Осматриваю сик
Знакомо ли мне это расстение ?

Услышав взрывы, я пытаюсь точно определить их источник и не спешу бежать туда, где они были.
Corbeau
Перед тобой предстало ужасное зрелище, половины лица когда-то красивой женщины не было... Всё было снесено нафиг, выставляя на показ остатки мозгов и запекшейся крови...
*sanity roll*
SIC был выдан на имя Синтии Блум, студентки психиатрии и информатики. Лицо тебе не было знакомо, как ты помнишь Двойка перед тобой маску не снимала ;) Растение на плече ты явно видел впервые.

Взрывы раздались прямо над тобой...


shizzar
А пляж по-прежнему омывал голубоватый свет, льющийся из пещеры.
shizzar
Ты пошол по пещере. Она, кажется натуральная, не вырублена человеком. Там да сям вицнеются следы водорослей, занесённых приливом - во время дня пещера явно находится под водой. Голубоватый свет, похожий на свет неоновой лампы, идёт из глубины, его источник трудно установить. Сама пещера ведёт тебя вниз под небольшим наклоном (градусов 10).
Пройдя около 15 метров, ты видишь небольшое ответвление, идущее налево и вверх. Голубоватый свет оттуда не идёт.
Захар aka Нейрон
Продолжаю идти к источнику света, стараясь как можно меньше шуметь
*ответ на сообщение из фбр пришёл ?*
shizzar
///нет, не пришел ещё///

в метрах 50 от входа тонель кончается входом в просторную гроту. В протиположной стороне гроты видна круглая дыра диаметром около 2 м, из этой дыры и идёт свет, он такой яркий, что сквозь него ничего не видно. В центре гроты стоит крупный трон, на нём сидит человек.
Захар aka Нейрон
*Либо мне сейчас крышка либо одно из двух :0)*
Пытаюсь рассмотреть точнее, что же я такое вижу. Уж не оптическая ли это иллюзия ? :)
shizzar
Ты делаешь шаг в гроту, фигура не реагирует. Голова её опущена на нагую грудь. Обнаженное старческое тело не двигается с места, трудно разобрать, толи это игра призрачного света, толи человек действительно синий. Осмелев, ты подходишь к седящему. Когда остаётся всего пара шагов, голова медленно поднимается. На тебя смотрят глаза, полные боли и муки. Так, наверное, выглядел Прометей, прикованный к скале.
///Sanity roll///
Старик и дальше не двигается с места и ничего не говорит, ты замечаешь, что руки его входят в поручни трона по локти.
Захар aka Нейрон
-Что с вами произошло ? Вы не ранены ? Бог мой...
Достаю мобильник и связываюсь по телефону с Главным Центром
Кричу в трубку
"Это агент номер 45689. Тут критическая ситуация, есть серьёзно раненый человек. Срочно нужно подкрепление. Вызывайте спасательный вертолёт с медиками. КРоме того, ситуация попадает под ранг 7. СРочно нужна помощь."

*Это всё было сказано по телефону а не отправлено мылом*
shizzar
Спокойный, но уверенный женский голос из трупки мобильника отвечает:
- Агент 45689, возьмите себя в руки. Мы уже выслали группу. Она прибудет в течении часа. Не предпринимать агрессивных действий по отношению к подозреваемым. До связи.

Старик смотрит на тебя с не меняющимся выражением лица. Ничего не говорит.
Захар aka Нейрон
Смотрю на часы в мобильнике. Сколько сейчас время ?

Подхожу к человеку и осматриваю его со всех сторон. Очень внимательно осматриваю. Есть возможность его освободить ?
Corbeau
Сейчас 22.30.

Руки этого человека как бы вросли в поручни...Если и есть такая возможность то не с пустыми руками, нужен какой-то инструмент...
Захар aka Нейрон
Нашу парную тему закрыли. Так что мне валет ответил ?
shizzar
///ждём-с  ??? ///
Захар aka Нейрон
Может ли у меня, как у агента фбр, в нетфоне быть встроенно какое то оружие ? К примеру электрошокер ?
Corbeau
/* Ничего подобного. У тебя стандартный нетфон без каких либо спец наворотов. Вредно фильмы о Джеймсе Бонде смотреть ;) */
Захар aka Нейрон
Как же так я пошёл на задание без какого либо оружия ? Ворон, по моему это полный бред. Если я знал, что среди игроков есть эта проффесорша, я должен был взять с собой пушку.
Corbeau
Тебя бы с оружием попросту не пропустили бы. И не забывай что ты владеешь боевыми исскуствами, твоё тело само по себе - оружие.
Захар aka Нейрон
Ты же мне объяснял, что мне наоборот не стоит драться в рукопашную... :)
Или я тебя не так понял ? :)
где валет ?
Corbeau
/* я тебе обьяснял что с некоторым оружием дратся тебе будет хуже чем с голыми руками ;) .. валет пропадает :/ */
Захар aka Нейрон
Я конечно не хочу показаться скандальной персоной, но где Валет ? :) Может как то без него продолжим ?
shizzar
///поскольку El-Grrrringo куда-то запропастился, в его роли сегодня выступает Я///

- Вы с ума сошли? Какое ещё огнестрельное оружие??? Я бы рад отсидеться в безопасном месте, но эта грота мне на такое совсем не похожа. её вроде бы заливает днём, не правда ли?
Захар aka Нейрон
-В таком случае, вы себе представляете, что происходит с этим человеком ? *показывает на сидящего в кресле*
Тут происходит что-то странное, и я не могу понять что. Моя логика не укалдывается в это. Предлагаю пока отправиться туда, где были выстрелы - возможно кому-то нужна помощь.
shizzar
- Да, вот это точно безопасное место:angry:. Я совершенно не намерен идти туда, где стреляют. Вы поисмэн? Отправляйтесь туда, спасайте невинных и охраняйте беззащитных. А я намерен залесть вон в ту дыру.

Валет протягивает руку по направлению, откуда вы пришли. там видны две дыры - из одной пришел ты, другая, расположенная на пару метров правее, ведёт более круто вверх.

- Кстати, помост трона похож на мехаинзм. Может трон двигается?


Захар aka Нейрон
-Геройствуют только в фильмах. Я бы предпочёл дождаться спецназа, ребята решат проблемы в считанные минуты. *Разглядывает трон* Да, точно, похоже это механизм. *пытаюсь как то на него подействовать*
shizzar
///у меня нет твоего листа, но не думаю, чтобы ты вложил хоть один ранк в Operate heavy machinery///

/* Тут ты прав, у него действительно нет OHM. Есть только Drive 8 i Pilot 8... это так, к сведению */

Подействовать на механизм не получается, ты даже не имеешь понятия, каково его предназначение. После четного осмотра и применения метода научного тыка, ты встаёшь с корточек и оборачиваешся  на Вальта. Он стоит в явной растерянности, и, когда замечает твой взгляд (ты вроде бы без маски, да?), быстро прячет руки за спину.


Захар aka Нейрон
Без маски
Полностью встаю на ноги. Делаю вид, что разминаю затекшие от напряжения икры. После чего обращаюсь к вальту
"Попробуй ты, дружище, что-то у меня не выходит"
shizzar
- Дда не разбираюсь я... в машинах...
И вдруг срывается:
- Кто ты такой, признавайся!!! Зачем ты назвал чужую фамилию? Ты коп? Что-то не верится. Кто сюда летит?
Захар aka Нейрон
ВНЕ ИГРЫ
*Разве я называл чужую фамилию ? Я вроде бы назвал свою ! Когда снял маску, назвал ту фамилию, которая стояла у меня вводной в графе имя !!!*
shizzar
///вот именно :O Но Валет почему-то уверен, что это - не твоя фамилия. Псих, наверное///

Кстати об идентификации. Тебя вдруг осенило: ты же никакой не агент № 45689, ты этот номер от балды придумал. А девушка из центрального управления обратилась к тебе именно этим спонтанно придуманным номером. Если хочешь, можешь прокрутить запись разговора.


Захар aka Нейрон
-Прежде всего, с чего вы решили, что я назвался чужим именем ? Это мой фамилия. Присядьте и успокойтесь, я понимаю, от стресса может произойти нервный срыв.

*Вообще то номер я придумал с расчётом на то, что у меня именно такой номер :) Я как бы дополнил вводную. Не имел права ?*
shizzar
///ты имеешь право на всё. А мастер уже решит, истина сие или плод твоего усталого рассудка >:-) Забыл, по какой системе играем?///

Валет поворачивается и убегает в сторону выхода.
Захар aka Нейрон
Начиная кое что понимать, бегу со всей возможной скоростью за валетом, страясь свалить его на землю
shizzar
Ты в падении пытаешся ухватиться за его ноги когда-то ты уже был у этих ног, но у тебя это не получается, Валет с ловкостью ускользает из твоих объятий как множество раз в прошлом и убегает в проход, ведущий вверх.
Захар aka Нейрон
Со всех ног бегу за НЕЙ
shizzar
Пока ты встал, Валет забежал(а) наверх пускаешся следом, и, пещерой пробравшись около 5 м, натыкаешся на его спину. Валет стоит в оцепинении. Перед ним, в небольшой комнатке с двумя выходами, выгнув спины дугой скалятся 3 крысы размером с добермана.
///sanity roll///
Захар aka Нейрон
-Нет ! Стоп ! Этого не может быть. Это всё нереально.
*Однако вид крыс и биоволны страха исходящие от них показывали реальность происходящего. Не колебаясь ни секунды, делаю мощный толчок в спину вальта, чтобы он влетел прямо в крыс, сам отпрыгиваю назад и убегая, оборачиваюсь время от времени назад. Бегу на улицу.
Corbeau
Не успел ты толкнуть Вальта как перед тобой возникает прозрачный образ твоей покойной дочки.  Выглядит она точь-в точь как перед смертью - влажная зеленоватого оттенка кожа, почти полностью выпавшие волосы, почерневшие глаза. Она в безмолвном крике кочает головой и размахивает руками, будто-бы пытается тебя остановить. /* sanity roll */  Ты замераешь, не понимая смысла образа.
Захар aka Нейрон
Так я его толкнул или нет ?
Corbeau
пока что нет. я тебе сказал что произошло перед тем как ты его толкнул. после этого ты застыл в нерешительности. ты его толкаешь?
Захар aka Нейрон
Со словами "мой ребёнок погиб от твоих рук. Ты умрёшь от моих" толкаю её к крысам.
shizzar
Призрак в ужасе хватается за голову, падает на Валета и начинает его гладить как медвежонок застреленную медведицу. Ты слшишь звук, напоминающий короткий радио сигнал, и крысы кидаются вперёт. Две набрасываются на упавшего Вальта, одна - на тебя.

В дальнем углу комнаты ты видишь кучу чего-то, из которой торчит угол металлического сундучка.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.