[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Туза
Страницы: 1, 2, 3, 4
Corbeau
Тут Туз может задавать вопросы лично ДМу, а также совершать действия в тайне от других игроков.
shizzar
Только ты подлез под пушку, она выстрелила, ты сконфужен, временно оглох. Через несколько секунд ты выползаешь изпод пушки. Вокруг стоит дым, ничё не видно. На ощупь пробираешся в перёд, натыкаешся на лежащую лицом вниз фигуру. Переворачиваешь её на спину (под руки тебе попадаются крупные груди, видать, под маской крупная женщина) и видишь маску короля.
Shaydu
Пытаюсь определить жива ли она. если жива, даю пару посщечин и отползаю подальше. Если мертва, то просто уползаю
Corbeau
Тебе не удалось определить жива ли она(похоже ты не знал толком где искать пульс у человека) но пару оплеух ты всё же на всякий случай дал...

shizzar
<<<перенесено>>>

Король перехватывает твою руку.
Потом встаёт и начинает озираться по сторонам.


Shaydu
С криком : "Беги!"
Туз пытается спрятаться за пушку
Corbeau
Не обращая ни на что внимание ты рванул к пушке. Она больше не подвала признаков "жизни" и ты, присев,спрятался за ней почти полностью...

Ты смог увидеть как Король рванул куда-то, в сторону от тебя...


Shaydu
-Лишь бы незаметели...
И Туз съежился за пушкой, готовясь в случае чего бежать...
Corbeau
Ты заметил как Девятка помахала тебе рукой но ты не смог понять чего же он от тебя хотел... Девятка тем временем направилась в сторону форта...
Shaydu
Не думая о собственно жизни Туз бросился за Девяткой
shizzar
Пока ты через мостик добежал до форта, Девятка уже успел(а) слазить в свой номер. Выходящего в коридор ты его и встретил - С БЕНЗОПИЛОЙ И ПИСТОЛЕТОМ В РУКАХ!!!
Через плечо девятки т ещё успеваешь увидеть, как закрывается дверь одной из комнат - кажется, Даммы.
Shaydu
-Иесуси! Что с вами? Мы сейчас на одной стороне, нужна сначала избавится от бочки.... мы сейчас нужны друг-другу

Тузу было мягко говоря непосебе
Corbeau
Девятка не хотела вступать в беседу , а также слушать твои доводы. Он(а) вскинула руку с пистолетом и выстрелила. Первый выстрел, куда бы он не был направлен явно в тебя не попал, после второго - ты почуствовал лишь легкий укол в левом плече.
shizzar
Небольшой экскурс по правилам: когда тебе стреляют в упор, ты, имея фит martial artist, можешь делать attack of oportunity - всмысле, дать ему по роже или по лапе, пока он не выстрелил. В первый раз ты не мог этого сделать, поскольку был flat footed - не ожидал, что девятка будет стрелять "по своим". Но теперь-то ты намёк понял...
Corbeau
На тебя со спины налетел Король и остановился. Наверное он просто прибежал сюда что бы посмотреть что творится.
Shaydu
Туз несколько шокированный бросился на Девятку, пытаясь выбить у него оружие и повалить не землю
Corbeau
Ты попытался ударить по руке Девятку и выбить у него пистолет из руки но он не зевал и отдернул руку так что твоя попытка прошла безуспешно...Девятка крикнула Королю:"-Помогай уже!" и попыталась нанести ответный удар, бензопилой(выключеной) в живот но ты в последнее мгновение увернулся...

Shaydu
-Не слушай его! -Вылетело из груди Туза, и он попытался нанести удар ногой в голову при этом пытаясь вырвать бензопилу из рук

///Опиши ,плиз, обстановку
shizzar
///и то, и то делать нельзя///
///обстановка: ты стоишь в дверях форта, перед тобой - коридор, за тобой - мостик на террасу. Прямо перед тобой стоит Девятка, за тобой - Король, ты загоражеваешь ему проход в форт. Дым уже рассеялся.
Кстати ты понял, что от выстрела на короткое время оглох, и слух к тебе вернулся только что, когда ты услышал призыв Девятки к Королю.///
Shaydu
Пытаюсь выбить бензопилу ногой из рук
shizzar
Сделав финт, ты выбил пилу девятке из рук. Она с лязгом упала на пол корридора.

Corbeau
Король попытался схватить тебя сзади за руки, но ты ухитрился вывернутся и ударить ему пяткой поддых. После чего он успел на мгновение схватить тебя за руки.. Но ты почти сразу же почуствовал как твои руки вновь стали свободны, оглянувшись ты увидел как Король сполз на пол... Тем временем Девятка успела прицелится и выстрелить - ты почуствовал укол в шее после чего реально для тебя сжалась в полоску, потом в одну точку, а в конце-концов всё исчезло...  ::)

Shaydu
/// ээээ... и что?
Corbeau
/* жди... всему свое время... ;) */
Corbeau
Ты начал приходить в себя. Открыв глаза ты обнаружил что лежишь на полу... Потолок покрывали пятна крови...
Shaydu
Туз попытался оглядется, слегка оперевшись на локти
Corbeau
Ты обнаружил что около тебя лежало тело Короля, всё покрытое запекшейся кровью в перемешку с деревянной стружкой. Чуть дальше Лежало еще одно тело, лицом вверх, но находясь в таком положении ты не мог разобрать кто это. Стены , также как и потолок, покрывали пятна крови. Пол был покрыт кровью в перемешку с опилками и щепками. Около двери валялось перевернутое, искореженное кресло, сама дверь выглядела еще хуже, похоже кто-то её чем-то резал/скребал. Вокруг царила мертвая тишина...
Shaydu
Туз до конца не понимая обстановки бросился с максимальной скоростью к выходу...
/Опиши обстановку плз/
shizzar
В коридоре всё выглядит как в начале игры, только кинжалы все пропали, карты валялись на полу.

///обстановка вся описана, что не понятно?///
Shaydu
/ я же не знал  что нахожусь в том же коридоре.../
shizzar
Ты очнулся в комнате девятки (см. план), выбежал в корридор форта. Всё тихо. В комнате лежали две труповидных фигуры, остальных игроков пока не видно.
Corbeau
Со стороны двора в коридоре появился(угадай кто ;) ) - Девятка...
Shaydu
/ у этого психа что-нибудь в руках есть?/
Corbeau
Девятка была вооружившись кинжалом, одним из тех которыми были когда-то прибыты карты на дверях. Но не забывай - ты каратист ;)
Corbeau
Девятка обратилась к тебе:
-Надеялся что эти твои трюки с телекинезом  покончили со мной? Нет дорогуша!!!
Ты заметил как тем временем она сунула свободную руку в карман.
-Отвечай собака куда ты уволок Короля!? - прокричала она еще более агрессивно доставая пистолет...
Ты начал подумывать а не кинутся ли обратно в комнату Девятки из которой ты только что вышел, этот псих не должен успеть до этого среагировать...
Shaydu
/это не он псих.... ;) /

Туз положившись на свой внутренний голос бросился в комнату и закрыл дверь подперев ее ,например, стулом....

/или чем-то вроде этого/
Corbeau
ок. ты всё это проделал. упер один из  стульев(тот искоряженный, он был ближе к тебе) в дверную ручку.
Shaydu
/стою и боюсь. пытаясь найти тем чем можно в случае чего отбиваться - розочка, табуретка, нож, вилка... или что-то вроде этого/
Corbeau
Ты замечаешь на полу два кинжала(точно таких же как и в руке у Девятки). Также есть еще один массивный деревянный стул.
Shaydu
/ берем оба кинжала /
Corbeau
hint: ty 4ustvursh sebia bolee uverenno s golymi rukami 4em s etimi kinzalami, ty ze ved' izy4al boevye isskustva ;)
Shaydu
/ знаю ;) я тут тактический изварт решил опробовать :) /
shizzar
В корридоре слышиться бормотание. Кто-то пару раз ударил по двери. Кто бы это мог быть?

Shaydu
-Что вы и кто...и что вам нужно?- спросил дрожащим голосом Туз
shizzar
Изза двери слышится отдалённый возглас:
-Я безоружен и у меня в руках раненый человек. Здесь происходит что-то странное. Я прошу вас всех о помощи.
К тому же у меня есть книга, в которой написанно, что это за остров и почему здесь происходят странные вещи.
Прошу проявить благоразумие. Это моя жена. Я её чуть не убил. Видите ? Видите, как важно было снять маски ?


shizzar
-Твой лживый язык! - рявкнул Девятка. Последовал ещё один удар по дверям. - Ладно янки, выкладывай, что там у тебя за книга но лучше не делай резких движений!
Corbeau
Ты слышишь приглушеный из-за растояния голос:
-В этой книге дневник какого то путешественника. Я только начал читать. Да, кстати, я бы на вашем месте убрал оружие. И по крайней мере экономил бы патроны - неподалёку водятся крысы размером с хорошую собаку, и мне еле удалось от них отбиться.
На что Девятка ответила:
-Меня больше беспокоит моя бензопила которая недавно решила полетать!
Её собеседник тем временем явно хотел договорится:
-Я уже ничему не удивляюсь. Здесь весь мир сошёл с ума.
Я предлагаю вам опустить оружие, и пройти со мной в комнату, чтобы изучить эту книгу и оказать первую помощь моей жене. первое правило в критических ситуациях - соханять хладнокровие. Если вы опустите пистолет, я приму это как знак согласия, и мы проследуем ко мне в комнату.


Shaydu
-Что там происходит?Что вам надо? - не унимается Туз
shizzar
На что таинственный собеседник ответил:
-Мне надо разъяснить ситуацию. И мне надо сделать так, чтобы моя жена не умерла. Остальное - уже не так важно.
Shaydu
- Я внимательно вас выслушую... - сказал Туз даже недумая открывать дверь
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.