[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ветка для связи
Сrictiana

"Талита, прием. Я сейчас могу говорить. Выкладывай, что ты хотела?"

Прием. Мистер Хокинс утверждал что нечто разгромило его управление и убило его бугалтера. Ты об этом что нибудь знаешь?"

"Прием. За эти дни мне пришлось убивать всего раз. Эта была стычка на дороге. Там был важный тип, шофер и еще кто-то. Возможно это и был интересующий тебя бухгалтер. Но они первые напали. А кто такой этот мистер Хокинс?"

"Мистер Хокинс- тот мужчина в костюме и с тростью который вечером присутсвовал на твоем допросе"

"Припоминаю такого. А как ты с ним связанна?"

"Никак. Я просто видела, как он ругался с военными. В чем заключалась твоя тренировка?"
Сrictiana
- Так, давай по порядку. - Выдохнул Джед - Да я в городе и состояние мое удовлетворительное. Испытания представляли собой различное воздействие и в различных условиях какими-то внутренними источниками, устройство которых я еще не понял. Дважды воздействовали в спокойной обстановке, а один раз в бою. Кстати ты не в курсе, что это за источники?
Hamshir
"У меня нет достоверных сведений. Местные называют это сибией или магией. Предположительно как то связано с биоэлектричеством. Можешь подробнее описать воздействие?"
fantomcelt
"Постараюсь. Воздействия черных сибов, которые они применяли в бою, подобны некоторому моему оружию. И потому я мог легко им противодействовать. Но больший интерес представляют воздействия примененные в спокойной обстановке. Воздействия белого сиба, которые оказывают лечащий эффект на людей, для меня оказались очень болезненными, если не хуже... Причем губительный эффект приходится именно на механизированную часть тела. Но при этом другое воздействие не боевого сиба прекрасно начало восстанавливать поврежденные участки. И вот еще одно: когда меня восстанавливали, воздействие пыталось взять мои системы под контроль. Вот я и думаю, это прихоть оператора или необходимость для нормального режима работы?"
Hamshir
"Другое воздействие какого сиба?- уточнила Талита,- У меня в базе данных нет ничего о подобных воздействиях. Я не могу сказать в какой степени оно было сознательным. Завтра я планирую поплнить базу данных. Тебе сообщили что с тобой будут делать завтра?"
fantomcelt
"Если не ошибаюсь, то белого. Завтра они собираются провести общую тренировку по выживанию в горах и альпинизму. Возможно отправимся в шахты. И кстати, в ближайшее время меня хотели свести с какими то старыми люди. Ветераны это, или кто еще, я не в курсе. Может ты просветишь меня?"
Hamshir
"Что именно они сказали про этих людей?"
fantomcelt
Джед процитировал, сказанное Ларкенсом - "Старые люди редко когда снимаются с мест по первому зову." Другой информации об этих людях у меня нет.
Hamshir
"Недостаточно информации для точной индентефикации. У меня нет доступа к данным военных и НЗДАПИС"
fantomcelt
"НЗДАПИС? Это кто такие?"
Hamshir
"НДЗАПИС. Ошибка передачи. Мне не удалось узнать как эта аббревиатура расшифровывается. Предположительно это местная полиция. "
fantomcelt
"Ладно, попытаюсь разузнать о названии у местных. А как твой день прошел?"
Hamshir
"Мне нужна была одежда и я залезла на ближайшую от города ферму. Там я зарядилась и загрузила в анализатор десяток местных книг. По пути в город видела паровоз со странными электромагнитными полями. В городе была в алихимическом управлении. Они занимаются установкой и техническим обслуживанием оборудования. Хотела так же узнать, что собой представляет некая компания Рост, но когда я подошла к гостиннице, где они находятся, их оттуда выселяли военные."
fantomcelt
"И не известно в каком направлении отправилась данная компания? И почему она вызвала у тебя интерес?"
Hamshir
"У меня нет данных куда их перевели. Когда я ночью изучала план города, обратила внимание на алхимический надзор и эту компанию, потиму что кроме них в городе ничего примечательного нет."
fantomcelt
"Может мне попробовать спросить у местных о Росте?"
Hamshir
"Спроси. Хотя имеющиеся данные позволяют предположить, что это нечто агрикультурное."
fantomcelt
"Ну может еще что узнаю. Ладно, тут отбой похоже намечается. До связи."
Hamshir
"До связи."
Hamshir
"Прием. Можешь говорить?"
fantomcelt
"Прием. Могу. Есть новости?"
Hamshir
"Новостей нет. А у тебя? "
fantomcelt
Ну сначала полдня похода по горам. Для меня он не оказался утомительным, да и для остальных по ходу тоже. Поскольку, когда мы пришли на ту станцию, из которой я появился первый раз, у окружающих появился немалый интерес к стоящему внутри реактору. Они называли его храмом и при помощи нарисованных и наполненных силой знаков пытались его запустить. Причем добились некоторых успехов. Мы сейчас разбили лагерь на верхних уровнях, завтра пойдем глубже, к криокапсулам, где я спал.
Hamshir
Возможно подобные попытки меня и разбудили. Знаки, которые могут генерировать йелектричество? Я не понимаю, как подобное может работать. Ты не спросил у них, что это за храм?
fantomcelt
Вероятно из-за тех самых "источников". Вот бы извлечь эту штуку из какого-нибудь сиба. Вот спросить я их пока не успел, они все заняты были. Да и я искал криокамеру, в которой очнулся от сна. Но при случае непременно спрошу. А ты тоже очнулась в подземном помещении?
Hamshir

Да, на седьмом уровне в криокамере в медблоке. Меня разбудило поступления большого количества заряда по одной из линий питания. Я так и не нашла источник.
fantomcelt
Значит надо выяснить, почему они забросили этот комплекс, но при этом иногда возвращаются. При этом знают что и как делать. Рядом с тобой были еще закрытые криокамеры?
Hamshir
Да. В медблоке было еще три работающие криокамеры. Но что в них находится сказать невозможно без питания.
fantomcelt
Постараюсь добраться до медблока и разузнать о судьбе камер. Но ничего не обещаю. Слишком много глаз.
Hamshir
Ну ты не должен это делать тайно. Скажи им, что пошел вразведку. Что бы за тобой не ходили, потому что там может быть опасно. В медблоке есть остатки сторожевого киборга, можешь принести им, пусть изучат.
fantomcelt
Послушаюсь твоего совета. А что произошло с этим киборгом?
Hamshir
Износ всех составляюсчих. Платы от старости рассыпались.
fantomcelt
Ну им все равно пойдет для изучения. Пойду разузнаю про храм у окружающих. Буду держать тебя в курсе. До связи.
Hamshir
До связи
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.