[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аделина Кузьмина - «Где мертвые живут»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Аделина Кузьмина - «Где мертвые живут»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Суорун Тойон посмотрел по-птичьи одним глазом, потом другим. Секунда, рывок, чернота. Его острое крыло с кромкой перьев из вороной стали остановилось в миллиметре от горла мальчика: – Домой, домой, котята, а иначе…»


Комментарии приветствуются.

 
Xronik
:blushes: Ой... а.. чего они голенькие... :%): Но конфликт передан отлично! :heart:
Tttttt
Эмоции хлещут. Здесь без нареканий. Чувствуются напряжение, накал, звенящий воздух. И динамика.
Понравилось бы, но не люблю такой стиль. Он меня грустит, но это уже мои заскоки.
Отличная работа.
mctoob
Извините, что пришлось "раздеть" героев, так уж вышло, не хотелось добавлять лишних отвлекающих деталей, главное для меня было показать динамику и конфликт персонажей. Я художник-самоучка, работаю в основном углем и карандашом, в этой работе опробовала новую для меня технику, когда смесь угольного порошка и льняного масла наносится кистью. Плюс добавила перо и тушь. Не смогла хорошо сфотографировать работу, вживую она намного ярче и экспрессивнее, поверьте))
sturovatanya
Динамично, качественно и сюжет передан. Художник умничка :roll:
Xronik
Цитата(sturovatanya)
Динамично, качественно и сюжет передан. Художник умничка

Полностью согласна. Так сказать динамичный минимализм)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.