[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хромов Вячеслав - «Existentia»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Хромов Вячеслав - «Existentia»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«– Что, пришёл за своими глазами? Чудище подошло к стулу в углу, и сняло грубые рукавицы с длинными когтями из свиных рёбер. Под рукавицами оказались обычные человеческие руки, а под маской со светящимися глазами заурядное мужское лицо. – За баронским золотом я пришёл, – буркнул мужчина. – А вместо того чтобы его искать, я занимаюсь этой дурацкой клоунадой. – Люка, это очень важная клоунада. Нам ведь не нужны конкуренты. И вообще, мы давно договорились, что я встречаю гостей, ты их пугаешь. А Симон в это время спокойно копает.»


Комментарии приветствуются.

 
Tttttt
Что-то в этом есть зловещее. Что-то от темного фэнтези.
Довольно интересно изображены лица, эмоции.
Понравилось.
Рикардо Дель Тави
У меня такое ощущение, что автор иллюстрации сумел уловить юмор, заложенный в историю автором рассказа. И это замечательно!
Особенно почему-то порадовали голые женские ноги на стене. ::D:
Художнику спасибище и респект, рисунок хорош. :smile:
Mixtura
Цитата
Особенно почему-то порадовали голые женские ноги на стене. ::D:

Художник знал, как понравиться автору. ::D:
Меня эта деталь тоже позабавила.

И не отпускает мысль, что лицо ближайшего к зрителю персонажа срисовано с толстой Джоконды.
Например, с такой:

изображение
sturovatanya
Ахаха. да лицо невероятно блаженное :sherlock:
Вейлор
Хорошая картинка. Сразу видно что это два пройдохи, занимающиеся разводкой. Тот что с глазами в банке - романтик, а тому что в шкуре - изображать чудище уже порядком достало :)
Детализация немного странная (местами выглядит как текстура из игры) - это скорей минус.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.