[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Короля
Страницы: 1, 2, 3, 4
Corbeau
Тут Король может задавать вопросы лично ДМу, а также совершать действия в тайне от других игроков.
Reflection
Воспользуюсь своими правами :)
Заявляю действие? тешу подбородок под маской
И вопрос: Ну когда уже начнем?  :p
shizzar
Выбежав на терассу, ты как в замедленном действии видишь, как на тебя поворачиваются обе пушки. Ты кидаешся в сторону, пушки стреляют, и ты теряешь сознание.

Ты летишь по космосу, обгоняя звёзды и кометы, вокруг тебя не вакуум, а вода, и в этой воде плавает старик, привязаный к трону. Иглы и ядра летят от тебя во все стороны. В переди ты видишь светящееся облако, оно приближается и увеличивается.

Ты приходишь в себя, видишь нагнувшегося над тобой туза. Вокруг дым. Адски болит спина, но в остальном ты в полном порядке. Да, человек бы, наверное, отдал от такого удара концы...
Corbeau
Ты получил пару оплеух от Туза... Наверное он еще не понял что ты очнулся...
shizzar
Король перехватывает руку отчаянно молотящего (  :)  ) его Туза.
-Достаточно. Я вполне пришел в себя.
Через некоторое время из клуб порохового дыма на свет божий появляется помятая и запыленная фигура короля.
-Так... Думаю я выскажу общее мнение, если скажу, что происходит какая-то чертовщина. Это раз. Два - любой предмет мебели опасен. и Три - нужно чем-то, черт побери, заткнуть эти проклытые пушки, вдруг им снова вздумается выстрелить? Или что куда хуже - выстрелить в меня...
король озирается в поисках, чем-бы заткнуть дула, а так же следит, не покажутся ли бочки.
Corbeau
Там где ты ожидал увидеть бочки - их не оказалось. Вообще, насколько ты мог видеть сквозь всё еще окончательно не рассеявшеяся облако дыма бочек нигде не было...
Corbeau
Туз вырвал у тебя свою руку и оглушительно крикнув(почти проревев) слово "Беги" побежал прятаться за ближайшую пушку...

Reflection
Король шустренько прячется за другую пушку :)
shizzar
Там ты напоролся на Девятку, стоящего на четвереньках. Ты юркнул за пушку. Признаков жизни она не подавала.
Corbeau
Прошло некоторое время, Девятка ругалась в начале тихо себе под нос, после чего раздалась более громкая ругань и спустя пару мгновений твой товарищ по несчастью поднялся на ноги разгоняя остатки дыма своими руками...
shizzar
Изза соседней пушки слышится бормотание Туза:
-Лишь бы не заметили...
Искривлённая синтезатором, эта фраза звучит почти комично.
Reflection
-Ну и что там видно? - осведомляется Король у девятки. Сам вылазать из-за пушки не собирается.
Corbeau
-Видно что нифига не видно! Вылезайте братцы кролики, обед никто не отменял. Хотя если так дальше пойдёт обедом может стать один из нас… - ответила тебе Девятка, после чего помахав рукой тебе и судя по направлению Тузу, она направилась через мостик в форт. Войдя в него, Девятка юркнула в дверь одной из комнат.

shizzar
Из под соседней пушки вылез Туз и рысцой направился вслед за Девядкой. В дверях форта он внезапно остановился.
Reflection
Иду вслед за тузом и девяткой. Чего там - выглядывающие из бочки ноги дожевываемого ей трупа? %)
shizzar
Ты достиг середины мостика, соединяющего терассу и форт, как изнутри послышлся голос Девятки:
-Ты уж прости приятель, ты нам живой пока нужен
и два глухих звука. Туз, который в данный момент тебе загораживает вид на коридор, покачнулся.
Reflection
Бегу вперед. молча.
Corbeau
Ты добежал до того места где находился Туз. Он преграждал тебе дальнейший путь но ты мог различить что на растоянии в пару метров стоит Девятка, с бензопилой( не включенной) в одной руке и пистолетом в другой...
Reflection
-НИх.... кхм..
Король с интересом наблюдает за происходящим. Мешать _человеку с бензопилой_ - даже скромного интеллекта короля хватает чтоб понять неумность подобной мысли ;)
shizzar
Между Девяткой и Тузом развязалась потасовка - Туз пустил в ход руки (он явно каратист), а Девятка - не заедённую бензопилу. По пути Девятка просит тебя ей помочь, а Туз - не слушать его.

Reflection
Драки MUST DIE - PEACE FOREVER :)
Разнимаю дерущихся путем скручивания туза... не получится - хрякаю по башке с целью оглушить.
Corbeau
Ты попытался схватить Туза сзади и получил пяткой поддых ты почуствовал что слабеешь но всё же с последних сил схватил Туза за руки. Твой организм не выдержал такой напруги и ты отключился...
Corbeau
Издали до тебя дошел какой-то шум. Сознание понемногу к тебе возвращается, ты еще толком не понимаешь где-ты находишься, всё тело изнывает от боли. Ты пока что даже не можешь быть уверен повинуются ли тебе твои руки... Проходит некоторое время и тот невнятный шум превращается в приглушенную человеческую речь:
-...бя за книга но лучше не делай резких движений!
За этим последовало какое-то невнятное бормотание (не ясно, виновато ли в этом растояние или не до конца пришедшие в себя твои органы чуств) кого-то другого.
После чего первый молвил:
-Меня больше беспокоит моя бензопила которая недавно решила полетать!
Опять последовало бормотание второго из собеседников, которое вскоре превратилось в слова, хоть и приглушенные, но которые ты мог разобрать:
-... в критических ситуациях - сохранять хладнокровие. Если вы опустите пистолет, я приму это как знак согласия, и мы проследуем ко мне в комнату.


Reflection
Аккуратно, по возможности незаметно, Король пытается повернуть голову, чтоб рассмотреть что происходит... Попутно он уговаривает усердных молодобойцев внутри его черепа устроить себе выходной и пойти отдохнуть.
Corbeau
Открыв глаза ты увидел над собой потолок. На нём местами были видны пятна засохшей крови. Повернув голову ты увидел точно такие же пятна, но в большем количестве, на стенах. С трудом приподнявши голову ты заметил что в комнате в которой ты находился царил огромнейший бедлам, вся комната была в крови и деревянной стружке. Между тобой и дверью лежало еще чье-то тело, а к самой двери был прислонившись Туз, сама же дверь была подперта искоряженным, массивным, деревянным стулом(дверь по правде выглядела не лучше этого стула, её явно чем-то ковыряли). Туз был занят другим(вот он даже прокричал тем двоим за дверью в ответ: Что там происходит?Что вам надо?
На что ему ответили из-за двери:
-Мне надо разъяснить ситуацию. И мне надо сделать так, чтобы моя жена не умерла. Остальное - уже не так важно.
Туз ответил:
- Я внимательно вас выслушую... ) и не обратил на тебя внимания.  У него в руках были два кинжала.
з.ы. Твоё несложное движение отдалось нестерпимой болью и ты с трудом заставил себя не вскрикнуть.


Reflection
Поняв что энтузиазм работников молота и наковальни не иссяк, Король разумно решил оставить на время в покое Туза, и тех, ктобы там ни был за дверью... вот пока он так лежал - он попытался выйти на связь с кораблем и узнать ен происходило ли в последнее время чего достойного упоминания.
shizzar
///блин, ты чё раньше на связь не выходил, агент?///
Корабль, выслушав твой рапорт (тебе не надо его писать, они читают твой разум) описывает тебе обстановку:
Остров в Карибском бассейне, до материка - 200 км (Колумбия).
По острову шастает вендиго - инопланетная расса, очень мало изученая мадратами. Это, пожалуй, оборотень, который может принять любой облик размером с макаки до лошади (человек, естественно, включительно). Цель его пребывания не известна.
Тебе миссия - обезвредить вражеского агента, наверняка он принял облик одного из игроков. Из корабля выслали группу спецназа, но прибудет она только через 5 часов.
Корабль не может следить за происходящим на острове никак иначе, как через твои ощущения и воспоминания. Выше изложенное вычесленно методом анализа, в подробности которого вдаваться не будем -ты, как агент-крот, этого всё-равно не поймёшь.
Corbeau
Тем временем диалог между Тузом и теми кто за дверью продолжался:
Сначала послышался приглушенный, усталый смех, а потом Тузу ответили:
-Вы сможете меня выслушать. Только выйдите из комнаты. И если этот господин уберёт оружие, то выслушать вы меня сможете ещё легче... И безопасней.
- Слушайте ...я не самоубица!- Туз сделал паузу чтобы все могли осмыслить фразу - И не полезу на маньяка с бинзопилой...так что пусть этот сих уберет оружие, а вы выговоритесь... и я решу ..выходить -пауза- или нет
-Пилы у меня уже нет, и я не знаю как ты её заставил летать но я и без неё из тебя суши сделаю!!! -ты услышал в ответ... - ответил другой собеседник(не тот который смеялся)
-Я пожалуй подожду пока вы там договоритесь... - ответил на это Туз.
-Прошу всем проследовать за мной. - послышалось из-за двери. После этой фразы последовал звук удаляющихся шагов...
Где-то после пол минуты ты услышал как скрипнула отворившаяся дверь в комнату, а потом издала тот же самый звук уже закрываясь... Звук шагов выдал что Туз вышел...


Reflection
"Обезвредить агента... хороша миссия" - размышляет про себя Король... Тут голову от подушки не отдерешь, а они говорят - выследить....
shizzar
Прошло около минуты. В глубине форта слышались голоса, но разобрать слова ты не мог. Но тут раздался женский визг:
- АААААААААА!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! УБЕРИТЕ ИХ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Голос не искривлялся синтезатором.
shizzar
Тут к тебе наклонилась фигура в чёрной мантии. К твоему лицу приблизилась маска Десятки. из-под маски тебе на лицо упала капля - не понять, пота, крови или чего-то ещё. Рука Десятки стала медленно приближаться к твоей шее.
Reflection
--Я живой, уверяю тебя. - Король перехватывает руку, если получается... - Лучше помоги мне встать.
shizzar
Десятка помогает тебе встать и усаживает на кровать.
-Что тут произошло до того, как я появился? Ах да...когда я подошел ты уже валлялся без сознания.
Reflection
-Меня вырубил Туз... не думаю что это было оправдано. уу... черт - голову как будто на куски разбирают.... Что там происходит? Туза поймали? И где вообще все?
Король проводит рукой по лицу. СМотрит на пальцы - что там?
Corbeau
Кожа рук была тёмного цвета(кожа твоего тела по цвету близка к земной негроидной расе) , местами были видны пятна захохшейся крови. Если не считать этих пары пятен то ничего необычного ты не заметил...
shizzar
-Я сам только очнулся. Идти можешь? Думаю лучше всего нам найти остальных...вминяемых....
Corbeau
-Не вопрос, держись за мое плечо,приятель. - подхватив тебя Десятка направилась в коридор...
Выйдя в коридор ты видешь что из своей комнаты в это же время выходит Туз. Из какой-то комнаты в середине коридора слышится тихий разговор, но слов не разобрать.
Он(Туз) остановился, как будто что-то вспомнил и резко повернул обратно...
-Эй, уважаемый! Подождите,-окликнула его Десятка.- Нам надо поговорить!


Reflection
-Догони его! Он опасен!! Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.
Если Десятка уходит - хватаюсь за стену и иду туда, откуда слушались голоса.
shizzar
Десятка, помогая тебе как истинный рыцарь, направился по корридору в сторону выхода во двор форта и двери комнаты Туза, за которой последнй и скрылся.
Когда вы достигли комнат Дамы и Валета, из двери первой высунулась голова с выключенной маской. Ах да, это тот чудак, который назвался инспектором и хотел тут устроить детектив по мотивам Агаты Кристи...
-Вы ранены ? - обратился он к вам. - Проходите сюда, в мою комнату. Там относительно безопастно.- затем задумался на секунду и продолжил, - Кто кричал ? Кто убегает ?
-О чёрт ! Вам срочно нужна медицинская помошь. Немедленно пройдите в мою комнату, моя жена врачь, она вам поможет.
Мужчина открывает дверь своей комнаты. Там на кровати сидит женщина с выключенной маской, а прислонившись к стене стоит Девятка с пистолетом в руке.
Инспектор подбегает к женщине и обращается к ней:
-Помоги им, они сильно ранены. Я скоро буду. Пожелай мне удачи... Я люблю тебя
Сам выбегает в коридор.


Reflection
-Убегал Туз... - бросил Король вслед подорвавшемуся вершить справедливость Даме. - Со мной... со мной все в порядке. - Заявляет он пошатываясь и прислоняется к стене. Заметив девятку:
-О, я вижу ты сумел легко отделаться от Туза... чертов маньяк.  Все в порядке?
после этого обоим:
-Что здесь происходит? Я наверное много пропустил.
Reflection
//Выхожу опять на связь с кораблем, передаю новую инфу, чего-нить полезное сообщают?
shizzar
-Как знаешь, приятель, - говорит Десятка, - но я им не доверяю. Тем более, что он (кивок в сторону Девятки) чуть не убил меня.

Тем временем Дама атакует Туза, сваливает его с ног и заламывает руки.
Corbeau
-Черт! Объясните наконец, что тут происходит! - ни к кому толком не обращаясь заявила Десятка, а потом уже обратилась к тебе. -Почему ты так спокойно разговариваешь с этим маньяком? Он пытался убить меня!

- Одно ваше движение и я активирую имплантант в зубе с вирусом. - ни с того ни с сего сказала Валет , заметно нервничая -Вы все будете заражены.......и даже не заметите этого. А противоядие только у меня........так что решайте что вам делать. Мне терять нечего...........моя дочь уже давно мертва.........а муж.....я его даже не знаю.........


Corbeau
-Боже!!!!! Я в доме для умолешенных?!?!? вы все с ума посходили!!!Это же была просто игра!!Что происходит!- закричала Десятка...

Девятка кидается к выходу из комнаты, и, чуть не сбив вашу сладкую парочку с ног, устремляется к выходу во двор.

- Менты все тупицы. - и Валет сделала гримасу на лице, как будто что-то надкусывает. Похоже говоря о капсуле она говорила правду и теперь вас спасти от смертельного вируса способна лишь она...  - что..........что я наделала.......майкл........МАЙКЛ!!!! Я ОТРАВИЛА СЕБЯ И ВСЕХ!!!!

Десятка не смогла дальше наблюдать спокойно это фарс и бросилась к Вальту, схватив за грудки заорала ему прямо в лицо:
-Ну и что означает сие представление?Что тут случилось? Отвечай же!!!!

Мимо тебя в комнату влетает Дама, отталкивает Десятку в сторону и всматривается в глаза женщине. Следом за ним к тебе подходит Туз. Валет с Дамой застывают на пару мгновений , а потом вдруг Валет говорит:
- Не оставляй меня больше...

Не говоря ни слова Дама пытается вывести Вальта из комнаты...


Reflection
-Ну замечательно... вы говорите - мы все умрем? Просто великолепно. "Помоги им" - ага... десять раз. У вас с головой все в порядке? И где вакцина, о которой вы говорите? Или быть может это всего лишь шизофрения?
Валету, уже спокойней: Что с ней такое? Понимаете, мы тут все на взводе, а тут такое заявление.
Reflection
//Я хотел сказать - даме... обшибся мастью.
Corbeau
Десятка довольно быстро пришла в себя и заявила:
-Еще одно посигательство на мою личность и я за себя не отвечаю! Кто нибудь пытался связаться с "большой землей"? Лично я еще не пробовал, но сейчас, думаю, самое время.


- Я НЕ УБИЙЦА!!!! ПОДОНОК!!!!!! - Валет резким движением рванулась в сторону  Туза и выговаривая каждое слово сказала. - я пыталась вылечить мою дочь. я заразила себя и вылечилась. но вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ПОЗДНИХ СТАДИЯХ! Этого нельзя было предугадать. После, из меня СДЕЛАЛИ УБИЙЦУ! ВЫ! НЕ Я! ВЫ! И МНЕ ЭТО НАСТОЛЬКО НАДОЕЛО ЧТО Я ВЫПУЩУ НАРУЖУ ТАКОЙ ВИРУС, ЧТО ВСЯ ЗЕМЛЯ УМРЁТ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Ещё одно слово и ты труп........вы все трупы. И мне плевать на подкрепление и на вашу вакцину. У меня есть средства покончить с собой............суки.....................подонки...................безнравственные ублюдки ВСЕ ВЫ!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!

На эту довольно неожиданную реплику Туз ответил:
-Спокойно?Зачем вам меня убивать? Давайте мы выберемся отсюда и никто никогда не узнает о произошедшем...


Corbeau
На слова Туза Валет очень недобро улыбнулась и сказала, почти прошипела:
-Попробуй.

-Я только за! -заявила Десятка своё мнение услышав слова Туза-Давайте успокоимся, выпьем по рюмке чего-нибудь крепкого и решим как нам выбраться. Я как раз видел парочку бутылок на кухне.
Обращаясь к Даме и Вальту:
-Успокойтесь и  успокойте ее. Истерика нам не к чему.Если мы не будем держать себя в руках, то мало кто выберется отсюда...если вообще мы когда-нибудь покинем этот чертов остров.

- Странно. что ты забыл что это ВИРУС убил их, а не я. - ответила Валет Десятке...


Corbeau
-ВСЕМ МОЛЧАТЬ !!!!!! -заорал Дама похоже пытаясь этим привлечь внимание всех к своей персоне -А теперь слушайте все внимательно. Очень внимательно, повторять я не буду.
Мы находимся хрен знает где, здесь происходит нечто психическое, а вы, мать вашу, ублюдки грёбанные, поубивать собрались друг друга ? Да какое вам право дано ? Кто вы такие ? - тут он одумался и начал говорить более вежливо - Подумайте сами. Здесь рядом есть небольшая пещера, под фортом. Там я и моя жена, когда мы ещё не узнавали друг друга, увидели нечто. Это был вроде бы человек, но он был словно прибит в кресло. Руки его были приварены к ручкам кресла, на котором он сидел. Из пола исходило синее сиянее. ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ? А НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ТРЁХ КРЫСС РАЗМЕРОМ С ХОРОШЕГО ДОБЕРМАНА ? - в конце он снова заорал

-насколько я понимаю вы все уже успокоились..так что предлагаю обсудить план эвакуации..- заявил Туз...


Corbeau
Валет некоторое время молчала, просто разжимая и сжимая кулак а потом обратилась к Даме:
- Я хочу уйти отсюда..........с этого острова. Он как-будто побуждает в людях ненависть. Ты видишь что с этими людьми? Они готовы истерзать меня ради получения вакцины..........как будто это не в моих интересах вылечится........давай уйдём?

На что Туз заявил:
-Куда? по отдлельности нам не справиться с безумием..

- О нет, Тузик. От любого человека можно убежать.........но не от смерти. Если мне не дадут убежать, то ты умрёшь. Мы все умрём. Тебе нравится эта перспектива, Тузик? Тогда вперёд........останови меня. Я, как доктор, знаю как противостоять боли.


Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.