[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кристина Дымова - «Гончая»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Кристина Дымова - «Гончая»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«В небе сияет полная Луна. Слышится протяжный звук рога. Это Дикая Охота начинает свой путь. Впереди на черном, как ночь, коне несется Предводитель Гона. Он не человек и не тень. Он не принадлежит ни одному из миров. А следом за ним летит женщина в темном плаще. Она всегда рядом, чтобы защитить своего возлюбленного от любой опасности, потому что она – Королева Гона.»


Комментарии приветствуются.

 
Tttttt
Зловеще и, опять-таки, атмосферно очень.
Глаза всадника и лошади удались на славу)
А вот грива не очень. Какая-то она волосатая.
Понравилось свечение клинка (или что там такое).
Но на превьюхе кажется, что дева примотана к телу лошади за шею, что немного портит впечатление.
Бег чувствуется, но лицо слишком кукольное. И плащ неудачный.
Но при этом больше понравилось, чем нет.
Mixtura
Не сразу поняла, что девушка бежит сама, без коня. Однако... Она что — сохранила собачью выносливость и скорость? :weird:



Via
Предводителя Гона я себе представляла старше, если честно. Тут какой-то мальчишка. А в целом работа понравилась, автор молодец) Динамику передавать умеет.
Mixtura
Цитата
Предводителя Гона я себе представляла старше, если честно. Тут какой-то мальчишка.

:confuse: :confuse: :confuse: А у меня только глаза едва-едва в недрах капюшона виднеются. :weird:
Provod
Mixtura Хм, а у тебя с яркостью/контрастностью монитора всё ок? У меня по умолчанию яркость всегда чуть понижена, но молодое лицо предводителя видно отлично.

У меня старый, первый моник когда сдавался, то показывал темным-темно, я половину деталей в картинках не видел, хотя вытягивал яркость как мог драйверами видеокарты - настройки монитора уже не справлялись.




Mixtura
Цитата
Mixtura Хм, а у тебя с яркостью/контрастностью монитора всё ок?

Видимо, не совсем. Потому что стоило посмотреть с другого угла зрения — "проявились" лицо и шея всадника и фактура лошади.
Картинка стала значительно симпатичнее (мне глаз лошади особенно понравился).

Тем не менее, не оставляет мысль, что всадник — просто широкая рамка вокруг героини картины — Гончей.

P.S. Мне очень понравилась фактура предметов: снег уютный и мягкий, конь надежный и мощный.
Story-girl
Красивая иллюстрация, передает настроение рассказа Ариста такая молоденькая)))) Спасибо за иллюстрацию!
Нирн
Иллюстрация супер! Но меня смутил не возраст предводителя, а возраст гончей. Это же ребёнок.
sturovatanya
Аристу представляла чуть старше. Тут она совсем девочка. Но то как он смотрит на неё меня пленило! Видно степень преданности гончей. Спасибо автору за доставленное наслаждение=)
Вейлор
Это одна из работ нарисованных в том качественном стиле, что неплохо бы смотрелась на книжке, но в финал не вышла.

Причина непопадания на мой взгляд в том, что не попали в образы персонажей в книге. Там вроде бы про любовь, а не извращенство)

Цитата
Предводитель оборачивается к ней, он улыбается. Не потусторонней, а обычной человеческой улыбкой.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.