[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Диана Смолина - «Облачный мир Кристофа Новака»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Диана Смолина - «Облачный мир Кристофа Новака»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«...Куда бы ни отправился, всюду – своим внутренним взором – приношу зиму. Словно бы всюду вижу покрытые инеем деревья, всюду преследуют меня картины пустых замёрзших окон в холодных домах. Их тонкие стены удерживают слабое тепло. Двери, открываясь, равнодушно отдают его пустым улицам. Но иногда эти фантазии становятся реальными… Кристоф остановился на склоне, по которому он спускался в долину, на время покинув облака и небо. И тот механизм, что постоянно пишет мифологию моего внутреннего мира, словно микробарограф памяти, дает сбой»


Комментарии приветствуются.

 
Tttttt
Тест Роршаха.
Нет, серьезно.
Тест Роршаха?
Via
Гм... Боюсь предположить, но это вид на землю с высоты птичьего полета? :confused: :confused: :confused:
Дина
Как будто испарения над кипящей мочой :roll:
Xronik
Цитата(Дина)
Как будто испарения над кипящей мочой

Фу, как некультурно :raincloud: . Каждый имеет право на свой облачный мир. Но выбор иллюстрируемого отрывка и цветовое сочетание оставляют больше вопросов, чем ответов :%):
"И тот механизм, что постоянно пишет мифологию моего внутреннего мира, словно микробарограф памяти, дает сбой"
Почему он не может давать сбой и в таком виде?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.