[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Анастасия Смирнова - «Бремя Алтемора»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Анастасия Смирнова - «Бремя Алтемора»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Одного Алтемор не мог понять: как юноша пробрался в Средний мир? Как преодолел туман и вышел к костру, который обычный человек разглядеть не в силах? — Ты сжёг её! Сжёг! — Ромс упал на колени, подгрёб к себе пепел и затрясся в беззвучных рыданиях. Ахидна запечатала слёзы несчастного, чтобы вся горечь оставалась внутри и травила душу. Ромс опустил голову и бездумно смотрел на чёрный пепел, в котором измазались его руки, колени и лицо. — Она мертва, — повторил он, будто не веря своим словам. Его сильно затрясло, и Алтемор отступил на шаг, готовясь, что Ромс вцепится в него, точно дикий зверь.»


Комментарии приветствуются.

 
Tttttt
Да, имеет право на существование.
Когда-то в детстве у меня была большая иллюстрированная книга, так там иллюстрации были подобного рода.
Мне приятно смотреть на рисунок. Он такой, гладкий и спокойный. Тут и придираться не хочется.
Via
Сам рассказ не читала, с персонажами не знакома, но на первый взгляд все соответствует заявленному отрывку... Мне нравится!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.