[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сергей Рыжко - «Лесная тайна»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Сергей Рыжко - «Лесная тайна»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Когда кто-либо уходил в Лес, то ночью из чащи доносился такой вой, какого не издаёт ни одно животное на свете. Мой дед говорил, что сами деревья стонут от того, что их землю осквернили.»


Комментарии приветствуются.

 
Адам
Очень хорошо передали суть отрывка. Чувствуется, что в лесу не всё ладно и решение этого, в виде изогнутых елей, нашли отлично! Для иллюстрации просто шикарно, потому как сразу понятно, что всё самое интересное - в рассказе. Сразу хочется прочитать, что же там дальше то будет?
mary zu
Мне очень нравятся деревья, но совершенно не уместным кажется парень. В рассказе точно описывается старославянская деревенька, а тут вполне себе современный парень в джинсах и куртке.

Конкретному отрывку иллюстрация соответствует, но рассказу нет. Хотя и очень приятно атмосферная.
Tttttt
Деревья получились слишком одинаковыми, как под копирку. Про парня даже говорить ничего не хочется.
Вообще, иллюстрация вышла не под стать отрывку. Какая-то она несерьезная, не верю я ей.
Небо вышло не очень. Странная тень. Где источник света? Дождь тоже передан не совсем хорошо. И нет эффекта падающих капель. Как будто смотришь через замызганное стекло.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Tttttt)
Странная тень. Где источник света?

Так это. Фонарь же. :confuse:
Tttttt
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Так это. Фонарь же. 

Че-то слишком много света от фонаря. Слишком жесткая тень. Плюс у парня спина вообще освещена. Тут понапутано с этим делом.
sturovatanya
ёлки прекрасны!
Белфурэ
В общем-то все уже перечислили до меня. Елки мне тоже понравились, но немного смутило правое плечо - его как будто нет, или оно медленно сползает на землю. Это из того, что не отметили выше. Атмосфера занятная на иллюстрации вышла, спасибо)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.