[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Десятки(10)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Corbeau
Тут Десятка может задавать вопросы лично ДМу, а также совершать действия в тайне от других игроков.
GORacio
Ну раз техник, в комнате проверяю игольчатый пистолет (сколько еще выстрелов),а также комнату на наличие подслушивающих/подсматривающих устройств.
Corbeau
Ты заметил что в двери 9-ки нету кинжала и соответсвенно карты.

Прийдя в комнату ты не обнаружил ничего необычного...
GORacio
Память хорошая? Попытаюсь тогда запомнить карту...и насчет пистолета...
Corbeau
какую карту? ты о чем? когда я говорил что пропала карта с двери то это была Девятка.

Пистолет у тебя кармане. Сколько осталось зарядов ты точно не знаешь. Предположительно 3. В комнате ты можешь взять нетфон и sic.
shizzar
Замечаницце: носить всё надо будет в руках или зубах, потому как мантия всё отталкивает, и из карманов тоже. с нидлером, кажется, кто-то заранее поработал, наладил поляризацию.

GORacio
Еще вопрос: если все отталкивает, значит нельзя через нее ни зарезать, ни ударить чем либо?
Выхожу из кумнаты, направляюсь на террасу, гед произошло убийство.
shizzar
Нет, мантия не так сильно всё отталкивает. Да, она прибавляет 2 к армор классу. Впридачу, неплохо помогает плавать, а на не большой глубине действует как акваланг. Ты, как гиэрхед, это заметил  ;)
Corbeau
Ты ввалился в комнату Дамы и успел захлопнуть дверь перед пытавшейся влететь следом бочке. Но тут-то тебя очень больно(очень-очень) огрел "оживший" душ... Он извивался как змея и поливал всё мощной струёй воды, ты сразу понял что настолько мощной она не должна быть...
*sanity roll*
GORacio
Ну что делать...пытаюсь закрыть дверь в ванную
Corbeau
Ты схватил душевой шланг и без каких-либо препятствий закинул его обратно в кабинку, прикрыв следом дверь.

Только ты успел опомнится как здание сотрясло два оглушительных взрыва...
GORacio
Решаю, что глупо куда либо бежать из достатточно изолированного помещения. Подхожу к двери (осторожно) и прислушиваюсь - что творится снаружи
Corbeau
Снаружи всё тихо. Какое-то время. После чего раздается душераздирающий вопль "Беги". Кто кричал ты разобрать не смог.
GORacio
"Видимо Дама- на последний момент только он снял маску и синтезатор голоса". С такими мыслями приоткрываю дверь и смотрю, что творится с наружи. Готов в любой момент захдлопнуть ее и навалиться всем телом :)
shizzar
///душераздирающий вопль был синтетическим///

В коридоре стоял лёгкий дымок. Уши раздерала тишина, странная, имея ввиду, что кругом - тропический лес, в котором, по идее, должна кишеть жизнь.
Corbeau
Со стороны террасы появился игрок с маской Девятки...

Девятка подняла руку в знак приветствия и выдала "Шалом" после чего быстро проскочила в свою комнату...

Не успел ты решить что же тебе делать дальше как из своей комнаты вернулась девятка.  В одной руке, закинув на плечо у неё была бензопила(тебе совсем не ясно откуда она взялась) в другой -что-то похожее на пистолет(тоже непонятно откуда, ведь как известно оружие на игру не пронести)... Она направлялась в твою сторону...


GORacio
Захлопываю дверь, становлюсь со стороны обратной петлям двери. Как войдет ударяю в голову кулаком.
\\Хорошие глюки...качественные :)\\
shizzar
Изза двери ты слышишь довольно громко произнессенные слова:
-Иесуси! Что с вами? Мы сейчас на одной стороне, нужна сначала избавится от бочки.... мы сейчас нужны друг-другу
И более тихий ответ:
-Ты уж прости приятель, ты нам живой пока нужен...
после чего следуют два коротких глухих звука - точно такие же испускал твой нидлер, когда ты его пользовал. Постой, он же всё ещё у тебя в кармане...


GORacio
"Игра продолжается". Осматриваю помещение в поисках чего-нибудь тяжелого, что я смог бы кинуть при необходимости. Вообще так пошукать по комнате решил-мож что интересное найду ;)
shizzar
ОК, рыскаешь по комнате и ищешь. Поскольку там в коридоре щас пошла походовая игра, не могу тебе позволить делать ничего ещё, да и о результатах поиска сообщу, когда поищешь по крайней мере 30 с.
Corbeau
Комната Дамы оказалась пустой. Даже нетфон и сик она успела утащить с собой. Из предметов в качестве оружия можно было использовать только довольно массивный, деревянный стул... Но ты убежден что твой нидлер в случае чего сработает получше...
GORacio
Ну раз так, то открываю настеж дверь и волоку с собой стул...готовый при любой опасности пустить его в ход :)
Corbeau
Приоткрыв дверь и держа на готове стул ты вышел коридор и увидел что он пуст. Что бы тут не происходило это уже успело закончится пока ты копошился в комнате Дамы. Осмотревшись ты заметил что дверь номера Девятка приоткрыта и судя по звукам там происходит какая-то возня...
GORacio
Ну чтож...значит туда...страшно все таки одному...хоть и со стулом :D
Corbeau
Ты зашел в комнату как раз в тот момент когда услышал звук заводившейся бензопилы. Зайдя ты увидел что пила парит в воздухе *sanity roll* и летит по направлению к Девятке явно не с мирными намерениями, который обескураженно стоит над телом Туза. Кроме Туза на полу также находилось бездыханное тело Короля...
GORacio
Бью стулом по бензопиле.
GORacio
Бью стулом по бензопиле.
Corbeau
Твой удар не произвел видимого ущерба пиле но после него она повернулась в твою сторону и угрожающе завизжала  ::) Девятка не теряла времени даров и рванула в сторону( проследив за направлением движения ты заметил воткнутый в стену кинжал, один из тез которыми были прибыты карты), пила уловив удобный момент для атаки попыталась было резануть его с боку но ей это не удалось( ты еще не знаешь хорошо ли это или плохо) и она опять сконцентрировалась на тебе. А тем временем девятка добежала до ножа и схватилась за ручку. И в таком положении застыла...  ::)

GORacio
Выставляю стул впереди себя. чтобы если уж пилила так стул, а не меня...
\\Не принесло ущерба...это прошло мимо ее,через нее или по ней, но стул отскочил?:)\\
Corbeau
/* По ней.. Но после твоего удара ничего не сломалось и не погнулось ;) */

Пила пыталась обогнуть стул и резануть по живой плоти но ты удачно исхитрился подставить свой "щит" под удар и во все стороны полетели щепки и стружка...
GORacio
Пытаюсь сделать так, чтобы пила застряла в стуле и заодно ору Девятке:
- бей кинжалом в топливопровод!!!!Или выключатель жми!!!-вроде как у меня разбирательство в технике стоит :D
Corbeau
Девятка только теперь исхитрился выдернуть кинжал со стены, после чего он обернулся выставим перед собой лезвие кинжала...
GORacio
Встаю так, чтобы между мной и девяткой была пила и мой стул...а заодно и за спиной ничего под ногами не было.
Corbeau
Ты сделал шаг в бок, тем временем пила рванулась к тебе и ты почуствовал жжение и боль в правом боку. Твоя кровь обильно орошила комнату...
*sanity roll*
Девятка попытался ткнуть кинжалом в пилу, этим сцарапав немного краски... На пилу это действие похоже не произвело никакого впечатления...
GORacio
Все пытаюсь чтобы пила застрыла в стуле
GORacio
Все пытаюсь чтобы пила застрыла в стуле
Corbeau
/* флудер ;) */

Ты выставил вперед ножки стула пытаясь схватить между ними лезвие пилы, это тебе почти удалось но пила успела вырватся. После чего она не промедлила с контр-атакой. Но ты был на чеку и взбесившаяся бензопила не причинала тебе никакого урона... Но ты почуствовал слабость в боку и понял что рану надо чем скорее перевязать.. Тем временем 9-ка похоже решила ретироваться - подставляя себя под удар он направилась к двери, пила не замедлила воспользоватся шансом и нанесла жестокую рану вдоль всей спины обрызгав кровью всю комнату... Ты был уверен что никто не смог бы выжить после такого ранения и действительно, 9-ка сделав еще один шаг рухнула наземь... *sanity roll*


GORacio
Делаю стремительный бросок к пиле, пытаясь прижать ее стулом к стене. При этом быть поближе к выходу :-)
\\ сам флудер- или тебе мои душевные переживанию сюда описать?:D\\
GORacio
Делаю стремительный бросок к пиле, пытаясь прижать ее стулом к стене. При этом быть поближе к выходу :-)
\\ сам флудер- или тебе мои душевные переживанию сюда описать?:D\\
Corbeau
Ты попытался толкнуть стулом пилу но она метнулась в сторону избежав соприкосновения с так полюбившейся тобою мебелью... Бензопила попыталась рубануть тебе по руке но ты вовремя среагировал и успел её отдернуть, но ты не смог удержать стул в одной руке и он упал на землю. Теперь ничто не преграждало пиле доступ к живой плоти, к твоей плоти...
GORacio
Медленно отхожу к стене, держа  пилу всегда перед глазами. Жду когда она атакует, чтобы присесть и поднырнуть под нее когда она ударит и(я надеюсь...ты слышишь? Я НАДЕЮСЬ!!!!;) застрянет в стене...или хотя бы замедлится.
Corbeau
Ты сделал шаг назад и пила пошла в атаку. Ты понял что уже не успеваешь присесть как задумывалось, тебе оставалось лишь отступить в бок или же остатся без руки. Ты без раздумий выбрал первый вариант и оказался на шаг ближе к спасительной двери, смертоносное лезвие прошло мимо не задев при этом стены  ::)
GORacio
разворачиваюсь по возможности спиной к двери, но в тоже время, чтобы видеть эту пилку. Торопливо отхожу в дверной проем.(если не получается спитой, так хоть боком)
Corbeau
Ты сделал рванул боком в сторону двери. Бензопила попыталась не дать тебе уйти, но твоя реакция тебя не подвела и в этот раз. Оставив пилу ни с чем ты выбежал в коридор сразу же захлопнув дверь. Ты успел увидеть что пила последовала в твою сторону. Ты задумался о том чем бы тут забарикадировать дверь... Через мгновение ты услышал как лезвие бензопилы взялось за дверь и ты понял что если и хочешь как-то забарикадировать дверь то надо быстро придумать как...
GORacio
\\ В какую сторону открывается дверь? на меня или от меня?\\
Corbeau
/* От тебя ;) */
GORacio
Тогда и баррекодировать не надо...все едино не откроет :)
Осматриваюсь вокруг.
Corbeau
Коридор был пуст, и лишь открытые двери в комнату Дамы(открытыи их оставил ты) нарушали гармонию. Никаких бочек, никаких пил поблихости не было видно ;) Да и людей по правде тоже.
GORacio
Дык люди все с пилой остались... Осмотревшись по сторонам иду в комнату дамы и делаю себе перевязку при помощи постельных принадлежностей . далее иду на кухню, ведь более менее приемлимое оружие можно достать только там. Да, и еще: кинжалы в дверях так и торчат?(ессно кроме кинжала 9 и Дамы если я правильно все помню) По дороге собираю кинжальчики...чтоб никто не поранился...и меня не поранил
Corbeau
Зайдя в комнату Дамы ты застал всё таким как и оставил. Не медля ты разорвал простыню на ленты широной в ладонь и обвязал свой бок. Это остановило кровотечение... Потом ты направился в кухню(судя по звукам доносившимся из комнаты 9-ки пила всё еще ломала дверь), собрав по дороге 4 кинжала( вроде 4 :), кстати ты не забывай что по карманам растолкать их не можешь, ты должен нести их в руках. )
Кухня представляла собою довольно большое помощение, на столах стояло огромное количество всевозможных бутылок и пакетов синтетической пищи.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.