[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Большой список
Ремар
Здесь будут выкладываться профили НПС.
Ремар
Мэтр Брайт

Свернутый текст
изображение

Окутанный легендами ректор Академии выглядит, как и многие маги, существенно младше своих лет. С точки зрения поведения его можно назвать "рассеянным ученым" или "добрым дядюшкой". Маска это или реальный характер? Сложно сказать. Многие считают, что в действительности он куда опаснее, чем выглядит. Неизвестно, так это или нет. Но говорят, что лет десять назад он послал ламаррского короля матом.
Ремар
Винсент
Свернутый текст
изображение

Невысокий юноша лет восемнадцати. Ярый анархист и нигилист. Спокойно относится к аристократам, но недолюбливает аристократию. О собственном происхождении молчит; говорит, что он "просто Винс", но манеры у него явно не простые. Носит с собой короткий меч, которым пользоваться умеет, но не любит.

Карранда
Свернутый текст
изображение

Не менее загадочная личность, чем Винсент, вместе с которым она прибыла в город. Старательно притворяется глупенькой, без зазрения совести пользуясь тем, с какой охотой ей в этом случае помогают мужчины. Тем не менее, несложно увидеть, что в действительности она куда умнее... Хоть в плане магии и является, пожалуй, самой слабой в нынешнем наборе.
Ремар
Хоакин Хайро
Свернутый текст
изображение

Крупный, громогласный парень простого происхождения. Сторонник идеи права сильного, испытывает бурный восторг по поводу отсутствия внимания к происхождению в Академии. В прошлом был связан с криминалом.

Симон Найджел
Свернутый текст
изображение

Если большинство опытных магов выглядят моложе из-за омолаживающих заклинаний, то у Симона это от природы. По нему никак не скажешь, что ему полных девятнадцать лет. По характеру он стеснителен и предпочитает не быть на виду. По происхождению - сын библиотекаря из Эклашана, от которого унаследовал любовь к книгам.
Ремар
Мэтресса Хлоя
Свернутый текст
изображение

Преподаватель противоестествознания. Очень ехидная, капризная и переменчивая дама, любящая издеваться над студентами... А те нередко только и рады. Вполне возможно, что ее привлекательность - сверхъестественного происхождения.
Полноправная хозяйка Зеленой башни.
Ремар
Мэтр Райкер
Свернутый текст
изображение

Преподаватель призывания. Человек, способный с легкостью переходить от серьезности к шуткам и обратно. Вероятно, не самый умный среди учителей Академии, но уж точно самый хитрый. Любимое заклинание в быту - призыв суккуба, что само по себе говорит о многом.
Хозяин Фиолетовой башни.
Ремар
Мэтресса Эмили
Свернутый текст
изображение
Пожалуй, ее тяжелее всех называть "мэтрессой", - из-за совершенно детской внешности и поведения. Несмотря на это, она вполне может быть серьезной, когда необходимо... Например, в вопросах техники безопасности при обучении боевой магии. Не исключено, что ее инфантильность - во многом маска. Хозяйка Оранжевой башни.
Ремар
Мэтресса Лина
Свернутый текст
изображение

Светловолосая женщина средних лет. Скромная, мирная и неконфликтная, но при этом отнюдь не слабая. Предпочитает слушать, а не говорить. Главный целитель академии магии. Когда-то училась у светлых эльфов, но при этом имеет нечто вроде аллергии на эльфийскую магию.
Ремар
Мэтр Арнет
Свернутый текст
изображение

Преподаватель алхимии, эклашанский аристократ. Вежлив, сдержан, чопорен. Обладает хорошими манерами сам и настойчиво учит манерам других. Достаточно умелый боевой маг.

Мэтр Урвин
Свернутый текст
изображение

Преподаватель артефакторики, родом из Вайлера. Замкнутый одиночка и мизантроп. Специализируется на големостроении, одно время был увлечен выращиванием гомункулов. Мечтает о создании формы жизни, лишенной многочисленных "багов" человеческого сознания. Свою башню покидает крайне редко.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.