[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Переменные жизни
miarello
По написанные где-то правила набора:
1_игровая система:словеска.Основной упор сделан на общения,совещания и разного
рода рассуждения.Экшн будет,и немало.решаться споры будут кубом д100.
2_мир:условный фэнтезийный мир.Почему условно?Вкратце мир в игре-это средневековое фэнтези,
где есть магию и телепатия,где есть,как ни странно,электричество и полезные механизмы,как
например крюк-кошка,несколько образцов вооружения достаточно экстравагантны,и ко всему прочему
в основной ветке(об этом чуть позже) есть совсем немного огнестрела,огнестрела экспереминтального.
3_жанр:приключение с изрядной долей психологии.
4_количество участников:для основной игры нужно четверо наёмников,плюс есть в качестве
дополнений две ветки,одна до основных событий,другая позже(тему временных парадоксов никто не отменял).
5_скорость выдачи постов:минимум-пост в 2 дня,можно и быстрее,тут целиком зависит от вас,так как я
при желании могу до 3 постов в день,а то и выше.
6_как это всё долго будет идти:вообще я позиционирую свою игру на среднюю продолжительность,
однако из-за скорости постинга и определённых веток выбора она может сократиться,ровно как
и стать больше и глубже.
7_всё круто,но когда уже начнём играть?:вообще неплохо набрать игроков,а ещё лучше собрать игроков и начать
к концу следующей недели.
8_требования к игрокам:постить,не спать,квенты не слишком замороченные,так как интереснее развивать их походу
процесса,изначально была мысль начать игру персонажами,начисто лишёнными прошлого.
9_стоп,а сюжет:четыре игрока попадают в прекрасный до их появления мир-Эрдию.
задача проста,как 53 веника-дойти до конечной остановки,и помочь духу....(честно,сам не знаю её прошлого)
уничтожить мешающих ей людей и найти в развалинах нечто,что поможет ей вернуться.
перепетии,разные точки зрения,сны и видения,ну и маразм местами как в головах,так
и в мире.
Вроде всё.
Nomarch_Aki
Давайте посмотрим что из этого выйдет.
miarello
для этого нужны игроки
Fixus
Которых вряд ли будет

при всем уважении, мне своего Азраэля до сих пор жалко, зашибатейший персонаж был
miarello
да понял я уже,просто лето плохое время для меня

Добавлено через 31 с.

(признаю себя ослом и жду ваших распоряжений)
miarello
и да,буду терпеливо ждать
Screamer
Я в деле, если мастер пообещает нормально форматировать текст, а не обрубать строку переносом в середине.
miarello
сделаю всё возможное,
по-крайней мере честно.
Screamer
Цитата(miarello)

сделаю всё возможное,
по-крайней мере честно.

.. сказал miarello и обрубил строку. Готов сегодня выслать квенту. Что и как и какие требования?
miarello
ну хотелось бы сначала дождаться ещё как минимум двоих.
вообще по квенте:
реалистично,слегка необычно,обязательно написать предрасположенность ко снам и видениям(если есть),это вкратце.
Screamer
Значит ждем остальных
Nomarch_Aki
Я в деле.
miarello
конец недели,часть игроков есть,подключайтесь,благо теперь свободен)
miarello
Переменные жизни. Акт 1.
запустил игру в городе в междумирье
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.