[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чат Пролёта Фантазии больше не в скайпе
Боб
Чат Пролёта Фантазии в Telegram

Чат "Пролета" мигрировал в Telegram (скайп, к сожалению, совсем стал плох).

Зайти можно двумя способами:
1) По ссылке-приглашению, которое я оставил в старой группе в Скайпе;
2) Спросив приглашение у меня личным сообщением (на форуме, в конкурсной почте, Вконтакте или, как это ни смешно звучит, в скайпе).

Заходите, приглашаю всех, кто у нас участвовал в любом из конкурсов.

P.S. Остальной текст сохраняю под катом для истории, сейчас он не актуален.

Свернутый текст

Литературный тематический чат для участников, членов жюри и организаторов «Пролёта Фантазии».
Тематика: о «Пролёте Фантазии», литературных конкурсах, литературе, искусстве.

Вход по ссылке: https://join.skype.com/kj3mJLbfjAvI
Не забывайте сразу представляться, по нику не всегда можно понять кто вы такой и какое отношение имеете к конкурсу.


Вход по ссылке как-то странно работает. Кто желает присоединиться к чату по-взрослому, пишите мне, algerd.skype Только не забывайте представляться, чтобы я понимал, кто это.

В полной мере действуют правила «Пролёта Фантазии», прежде всего, запрет на раскрытие анонимности в течение раунда, запрет комментирования рассказов текущего раунда со стороны членов жюри.
Запрещены мат, оскорбления, споры о политике и религии.
Нарушители будут удаляться из чата.

P.S. Если кому-то не нравятся чаты в skype из-за постоянно всплывающих уведомлений о новых сообщениях, это индивидуально решается в "личных данных" чата постановкой/снятием галки "уведомлять меня о новых событиях".
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
Запрещены мат, оскорбления, споры о политике и литературных жанрах.

Ага! Значит косплееров-лесбиянок южнокорейскую посятину обсуждать можно!
Муа-ха-ха-ха! :twisted:
Боб
Собственно говоря, заработало.
Боб
Пишу для памяти - сегодня в чате 7 участников :)
Vladimir
Цитата
Чтобы его получить, напишите в скайпе мне (algerd.skype) название любого своего рассказа, участвовавшего в любом раунде конкурса.

В полной мере действуют правила «Пролёта Фантазии», прежде всего, запрет на раскрытие анонимности в течение раунда


А разве "напишите в скайпе название своего рассказа" не является раскрытием анонимности?
Рикардо Дель Тави
Цитата(VladimirZ)
А разве "напишите в скайпе название своего рассказа" не является раскрытием анонимности?

Боб — организатор конкурса. Он и так знает где чей рассказ изначально.
Aeirel
*рука лицо* дожили.

А чо, irc, jabber и так далее уже ушли в историю? Обязательно скайп?
Боб
Цитата(Aeirel)
А чо, irc, jabber и так далее уже ушли в историю? Обязательно скайп?


Ну да, к сожалению, ушли в историю. Я тоже не в восторге, но таковы реалии.
Aeirel
Боб не верю. Вот у меня скайпа нет, и что-то я не страдаю без него, тупого, тормозного и глючного убожества. Единственное для чего он нужен - это для голосовых звонков, а чятик с птеродактилями, можно прикрутить и к сайту, как в старые добрые времена.
Боб
Цитата(Дон Алькон)
А там Ирку всё используют - канал букзет на андернете - всё также работает.


И тру любители винила тоже еще не перевелись.
Боб
Цитата(Дон Алькон)
Сканируют одни и те же люди и к чему они привыкли - тем и пользуются.


Да ради бога, кто ж против, пускай пользуются хоть нортоном под дос, это их дело.
Eric
Цитата(Aeirel)
Единственное для чего он нужен - это для голосовых звонков

Я изначально предлагал голосовой :smile: Но, думаю, будет слишком много людей в ближайшем будущем. Уж не помню, какое там максимальное количество для голосовой связи. Тем не менее, я теперь в одно прекрасное утро могу позвонить, например, Мангусту а то и видео-звонок кинуть :kz: До безобразия упрощена возможность быстрой связи с кем-либо из участников пролетовского чата, а это неплохо, я считаю.

Ребят, подтягивайтесь в наш попсовый скайпик :smile:
Vladimir
Цитата
Ребят, подтягивайтесь в наш попсовый скайпик

Чат прикрутить к сайту всё же идея лучше. Скайп не всегда удобен. С мобилы, например, он ужасен, ящитаю. Но сегодня добавлюсь, так и быть.
Вейлор
Участников скайп-чата на данный момент 10.
Wadim
Боб
Скайп у меня, конечно, есть. Только я им практически не пользуюсь. А как же наша группа "в контакте"? Она так и останется мертвой? Я например там ( в контакте) сижу постоянно. И какой смысл скайпа, если нужно соблюдать анонимность?
Боб
Цитата(Wadim)
А как же наша группа "в контакте"? Она так и останется мертвой? Я например там ( в контакте) сижу постоянно.


С группой Вконтаке все в порядке, она потихоньку развивается. Росла бы быстрее, если бы кто-нибудь из организаторов больше понимал в SMM :) Основные площадки у нас все же сайт и форум, а Вконтакте в какую сторону двигать - вопрос. Есть некоторые идеи (напр. рекомендации хороших рассказов из прошлых раундов время от времени, новости о лит.событиях, не только пролетовских). Дело за малым - отыскать на это время или добровольцев.

А чат с этим никак не связан, это просто еще один способ пообщаться участникам, членам жюри и организаторам. По тематике по опыту двух недель получается очень похоже на Подвал. Кому-то (как вот мне, к примеру) больше нравится форум, кому-то скайп, кому-то соц.сети. Это индивидуально все. Напр. знаю, что очень многие (в том числе и я) держат весь день скайп открытым по работе.

Анонимности чат никак не мешает, так же точно как, к примеру, не мешает общение на форуме. Просто не объявляешь во всеуслышание, что ты автор такого-то конкурсного рассказа да и все :) И члены жюри просто берут и не обсуждают конкурсные рассказы.
Боб
Если вдруг кто-то раньше был в чате скайпа, а сейчас вдруг его не видит, пишите мне.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
Если вдруг кто-то раньше был в чате скайпа, а сейчас вдруг его не видит

Значит кто-то видит сразу два чата... :weird:
Vladimir
Больше чатов для Бога Чатов!
Боб
Чат "Пролёта Фантазии" в скайпе обновился и стал более открытым. Ссылка для присоединения в первом сообщении. Только не забывайте представляться.
Salladoretz
Пустите меня обратно в чат. :raincloud: Я хочу о литературе поговорить. Обещаю не трогать бородатого.
Вейлор

[attachmentid=24106]
Боб
Чат "Пролета" мигрировал в Telegram (скайп, к сожалению, совсем стал плох).

Зайти можно двумя способами:
1) По ссылке-приглашению, которое я оставил в старой группе в Скайпе;
2) Спросив приглашение у меня личным сообщением (на форуме, в конкурсной почте, Вконтакте или, как это ни смешно звучит, в скайпе).

Заходите, приглашаю всех, кто у нас участвовал в любом из конкурсов.
Spiritum
и много народа сейчас чатится?
Боб
Цитата(Spiritum)
и много народа сейчас чатится?


Сейчас не особо. Чат только что создан.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.