[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отряд 9
Ian
Alice
Убедившись, что оружие криминала под рукой и, при необходимости, может быть легко использовано для нанесения тяжких телесных, возможно, приводящих к смерти, Диана ещё раз сверила часы, проверила связь и приказала идти на юго-юго-запад.
Ian

00:10. Сектор В14, Озеро
Небольшой отряд со включёнными приборами ночного видения идёт по влажной земле вдоль берега озера, растянувшись в линию...

Рейндж видит впереди дом на берегу озера и троих вооружённых людей перед этим домом. Часовые?

[attachmentid=21775]


Игорь Сила +1
Барри Сила +1
ЭмДи Сила +1


Alice
Она замерла, подняв руку, чтобы остальные тоже остановились.
Приложила к глазам бинокль и вгляделась в силуэты.

Ian
Отряд замер. Силуэты место дислокации не меняют, топчутся на полянке перед домом. Двое, похоже, разговаривают, третий присел на землю,частично скрывшись от взгляда Рейндж в высокой траве. У беседующих на плече оружие - винтовка и пулемёт соответственно.



Alice
Диана присела на колено и сменила бинокль на пистолет. Вернее на пистолет-пулемет. Кто все эти люди? Что они тут делают? Стрелять в них уже или еще нельзя? Ой, парни...
"Барри, смотри фланг. ЭмДи, тылы за тобой. Игорь, возьми их на прицел. Есть идеи, как понять, на кого они работают?"
Ian
Бойцы отряда Рейндж распределились по местности согласно приказам.
- Вообще на местную армию похожи. Увешаны оружием, что ёлка новогодняя. Партизаны по описухе заказчика должны выглядеть победнее, и тем более не палиться так явно, а сидеть по кустам и делать вид, что повстанцев не существует. А эти модные ребята явно обозначают присутствие. Они б ещё закурили для комплекта. /Игорь/
- Оп-паньки, движуха. Идёт один из леса с юга, в полный рост, зашёл за дом, двигался по направлению к северному сараю. Вроде вооружённый. Троица на него ноль внимания. /Барри/

Alice
- Устраиваемся понезаметнее, проверьте глушители, мальчики, я хочу знать, сколько их до того, как мы с ними разберемся. Зоны те же.
Сама она обратила основное своё внимание на деревья из-за которых вышел четвертый.

Дальше за лесом уже будет аэропорт?
Ian
Под деревьями на юге видно какое-то нездоровое шевеление. А может, кажется. В любом случае, определить точно, есть ли там кто и в каком количестве, не выходит.
Тем временем тёмная фигура с "калашниковым" за плечом появилась из-за южного угла дома и так же неторопливо вразвалочку направилась обратно к леску на юге сектора.

Поднимается ветер, зашумели ветви деревьев и высокий камыш у озера. Луна постепенно скрывается в облаках. Видимость падает, слышимость - тоже.

До аэропорта ещё полчаса примерно пешком на запад.

Alice
Девушка беззвучно выругалась и вернулась в эфир:
- Игорь, я хочу свою винтовку, а потом увидеть тебя, обходящим дом с севера. А ещё лучше — чтобы тебя не увидела даже я.

TPG-1. Вместе с магазинами и ночным прицелом.
Ian
Отряд залёг и распределил сектора обзора согласно ранее отданному приказу: Барри - восток сектора, Эмди - тыл, север. Игорь, передав винтовку Рейндж, отправился куда-то на запад по широкой дуге через растительность, предположительно - в район северного сарайчика.

Тело с "калашниковым" исчезло из зоны видимости.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.