[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужна помощь творческих личностей
Abbat
Дамы и господа.

Может у кого-нибудь завалялась пара-тройка идей прикольных конкурсов для корпоратива? Что-то безграничный Интернет выдаёт такую галиматью....

Заранее благодарен.

P.S. Надевание доспехов и махание мечами не предлагать. В коллективе только один ролевик)
Боб
Если уж компания разорилась на корпоратив в июне, чего бы ей не обратиться к профессионалам? Не конкретно к этим, а любого тамаду подтянуть. Сразу у всех перестанет болеть голова по нерабочим вопросам, а вечер приятно оживится.
Abbat
Так тамада то как раз и будет, даже не один. Но хочется сделать какой-нибудь оригинальный сюрприз, а не только танец на газете, как в добрые 80-е)

И это будет в июле)
Хадгер
Хм... может, кто больше выпьет и будет уверенно стоять на ногах после этого...
или творческий музыкальный конкурс... взять за место барабанов кастрюли и посуда, а четки заменить на деревянные ложки. Можно соорудить из мотыги гитару, кто догадается - увеселительный приз)
Можно что то вроде фестиваля красок провести, но это уж слишком за чертой корпоратива
Abbat
И это всё до безобразия банально. Хочется чего-нить супер оригинального. А мозг отказывается выдавать супер идею...
лин
Конкурс ,,медведь пришёл,,последний выживший :blushes:

оживляет самую унылую пьянку.

наливаем водку ,выпиваем.ведущий говорит медведь пришёл все лезут под стол.
медведь ушёл . все вылазят выпивают.
пришёл под стол.
ушёл вылезли выпили .
....повторяем до последнего .замечательная игра.
последний прибивает скобкозабивным пистолетом валяющихся проигравших к полу.(всмысле одежду)

или берём жертв выдаём каждому по стакану водки .говорим у всех вода а стакан с водкой только один.все выпивают . и гости типо должны определить у кого же была водка. :kz:

или берём спичку.зажигаещь и передаёшь по кругу .у кого погасла выпивает стакан .зажигаешь новую и продолжаешь...

или берёш стакан передаёш по кругу.каждый должен туда чёнить налить..у кого начала расплёскиватся должен выпить эту бурду.

Ещё конкурсы надо? я много таких знаю :kz:
Abbat
Опять всё сводится к одному.... Нажраться и потом вспоминать, что было вчера, просматривая видео....
А хочется чего-нибудь кулюторного....
Типа:
Довольно забавно смотрятся взрослые, серьезные господа, играющие в «Звериное семейство». Для игры необходимо подготовить карточки, на которых перечислены члены различных звериных семейств (например: дедушка обезьяна, бабушка обезьяна, папа обезьяна, мама обезьяна, сын обезьяна, дочка обезьяна; дедушка слон, бабушка слон и т.д.). Таких семейств должно быть несколько.
В начале игры каждый игрок вытаскивает себе карточку. Как только будет дан старт, каждому участнику необходимо, как можно быстрее, найти свою «семью» через звуковые подражания (человеческую речь использовать нельзя) и движения того зверя, который указан на его карточке. Когда звериная семейка нашла всех своих родственников, она должна построиться в правильной последовательности (по старшинству - дедушка, бабушка, папа, мама, сын). Та звериная семейка, которая сделала всё правильно и быстро, - побеждает.

или
Самый внимательный сотрудник
Предварительно нужно записать на диктофон звуки, традиционно возникающие по месту службы и исходящие от разных источников. Всем присутствующим включают записанный звуковой набор с достаточными для размышления промежутками между фрагментами. Кто больше всех угадает, тот и победитель.


Но опять же и приведённые примеры слишком банальны)

Царь в печали(
Свободный прогер
Добавьте соревновательного элемента.Устройте великую *любое слово*-битву с реальным денежным призом победителю, например ::D: .Меня бы такое раззадорило.

Добавлено через 56 с.

А чем компания-то занимается?
Хадгер
Почему бы не сделать тематически вечер с призовым фондом... принести все что бывает на вечеринках, а так же запастись какой-нибудь запоминающейся техникой и что бы она работала) Вроде 486 машины, на которой можно сыграть в Wolf3D или устроить турнир на приставках прошлого/настоящего с призовым фондом в тысячу символичных рублей... а потом напоить победителя так, что бы он про свои символичные на год забыл... Можно параллельно играть в настолки и наслаждаться экзотическими напитками) И самое главное - сделать тематику вечеринки такой, которая бы устраивала абсолютно всех (ну может кому то интересно караоке, кто-то может что нибудь сбацать на гитаре или губной гармошке или на баяне там)) Это, конечно, все банально, но если устроить вечеринку грамотно (озадачив тамаду) и сделав ее по принципу "все размеренно, но еще не нажрались", то можно получить кучу удовольствия и запоминающихся моментов на всю жизнь)
Abbat
Спасибо, всем откликнувшимся. Неделя поисков дала результат: вроде нашёлся толковый тамада...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.