[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Персонажи
Безликий


Добавлено через 12 мин. 50 с.

Имя: Тери (Кличка: Падший)
возраст: 35
роль: убийца
внешность: среднего роста(180 см), накаченный(90 кг), человек с ёжиком черных волос. Ярко зелёные глаза но правый целиком покрыт катарактой и не видит. Лицо вытянутое, с острыми скулами. Одет в черный кожаный костюм. Ботинки из мягкой кожи для неслышимости. На голову, идя на дело, одевает капюшон с маской, обычно головной убор не носит. К поясу приторочена небольшая сумка(с виду - кошелёк, на самом деле - хранилище яда).Короткая дубинка на поясе.

Родился в обедневшей дворянской семье. Получил среднее образование только за счёт связей отца, который застрелился скоро после окончания сыном школы полицейских. Мать ушла от них ещё раньше. Проработав пол-года уволился из-за низкой зарплаты, малых льгот и большого кол-ва проблем. Искал выхода на гильдию убийц, выживая за счет ограблений и краж. У одного алхимика украл верёвку и сделал из неё свой кинжал. На втором поверочном контракте который дала ему Гильдия получил в глаз заклинанием ослепления из-за которого глаз покрылся катарактой. На данный момент является заслуженным членом Гильдии, пойман не был.


Добавлено через 14 мин. 9 с.

Имя: Кард
Возраст: 26
Роль: Наёмник
Ростом 1.80м, тёмные волосы, атлетичного телосложения, по всему телу чёрные татуировки, синие глаза, одет в кожаную броню с железным и шипастым наплечником, вооружён двумя топорами.

Родом из далёких пустынных краёв, Кард с рождения был рабом и как только мальчику исполнилось 12 он стал обучаться боевому искусству с опытными гладиаторами. В 16 лет Кард стал достаточно опытен и стал участвовал в гладиаторских боях, там же он познал вкус крови и убийства. Карда не раз продавали и покупали для сражений на более внушительных и захватывающих боёв, а в 22 года он решил что хочет стать свободным. Когда предстала возможность, Кард ночью быстро перебил своих охранников и сбежал от своего хозяина. Добежав до порта он встретил там торговцев, не долга думая Кард попросил торговцев взять его в плаванье. Денег у Карда не было, но взамен он предложил свои услуги как воина и что в течении плаванья защитит торговцев от пиратов. Торговцы приплыли в империю Скай и это место стало новым домом для сбежавшего гладиатора. С того момента прошло четыре года и теперь Кард стал наёмников работающий за деньги, а не по приказам или прихоти хозяивов.
Безликий
Имя: Мартин
возраст: 28
роль: наемник-путешественник
внешность: Среднего роста человек. Короткие кучерявые волосы, темные глаза и смуглая кожа выдают в нем южное происхождение. Смотрит на мир глазами, полными любопытства и оптимизма. Одет в куртку коричневой кожи, зеленые суконные штаны и серый плащ, ходит с непокрытой головой. На ногах кожаные сапоги. Опоясан широким поясом, на котором с одной стороны весит длинный меч, с другой кинжал. За спиной висит средних размеров круглый щит. Еще носит нож за голенищем сапога.
Мартин "Большие Штаны" Ригсон
Когда ему было лет 7, небольшую рыбацкую деревушку, в которой он родился, разграбил отряд бродячих рыцарей-разбойников. Мартину повезло убежать, потому что он в это время в отцом ловил рыбу с лодки в море. Отец собрал, что мог из сгоревшей деревни и они добрались до ближайшего городка, в котором осели. Отец со временем спился и погиб в кабацкой драке, а Мартин научился неплохо воровать, заглядывая в карманы торговцев и проезжих купцов. Уличная шпана, среди которой он рос, смеялась над тем, что он ходил в штанах своего отца, висевших на нем мешком. И хотя Мартин достаточно хорошо научился пользоваться кинжалом, чтобы никто из смеявшихся не пережил его, кличка к нему так и пристала.
Когда подрос, Мартину стал интересен мир. Он все чаще слушал рассказы купцов о других местах.
Теперь Мартин вырос и путешествует из города в город, нанимаясь в охрану караванов и используя свое искусство для проживания в городах.
Безликий
Имя: Кристиан
возраст: 27
роль: инквизитор
внешность: Довольно обычный парень. Порядка 180 см роста, может и поменьше. Без выдающейся мускулатуры или животика. Человек явно привыкший к лишениям долгого пути и внешне напоминает скорее странника с неопределенной целью. Темные волосы острижены коротко. Безразличие серых глаз будто смотрит насквозь... не в смысле внутрь человека, а в прямом смысле будто смотрит на стену за спиной собеседника и его череп вовсе не является помехой. В остальном черты лица на столько обыденны, что вспомнить их невероятно сложно.
Одет как довольно благополучный путешественник: крепкие добротные штаны с курткой в коричнево-зеленоватых тонах, более темные сапоги и дорожный плащ с капюшоном. На плече дорожная сумка, а на поясе скромные ножны с длинным мечом.

Кристиан родился в очень бедной крестьянской семье. Ему было около трех лет, когда засушливое лето поставило под угрозу выживание всей его семьи.
Именно в это непростое время Криса отдали в церковь Единого для подготовки в качестве бича колдунов и прочих еретиков.
Тут история имеет две стороны: родители утверждают, что отдав сына в церковь, заботились в первую очередь о нем самом. В то же время сам Кристиан уверен, что его продали Единому за мешок зерна. В общем с родными он не в ладах, кроме, разве что, сестренки, которая лет на десять младше нашего героя.
Не смотря на то что Кристиана раздражала былая ситуация отсутствия выбора, он ничего не имел против своего текущего положения. Позиция церкви Единого его полностью устраивала, и, несмотря на отсутствие фанатичной веры в его сердце, сам Единый видимо признал Криса своим верным инструментом. Ну а наш герой не спешил его в этом разубеждать.
Год за годом шла исправная служба. Кристиан действовал эффективно и исправно пополнял казну добровольными податями, а церковь не спрашивала куда девается весь скарб устраненных колдунов.
В общем наш инквизитор не слишком выделяется на общем фоне своих коллег: вместе молится, вместе сжигает еретиков, вместе топит ведьм. Разве что не фанатичен и работает не на публику и эго, а аккурат в соответствии с задачей. Четко, скупо, эффективно.

Добавлено через 3 мин. 22 с.

Имя: Марк фон Клондайк
возраст: 42
роль: Адский колдун)
внешность: Мужчина 42 лет, рост 190, вес 90, атлетического телосложения. Утончённые аристократические черты лица, тёмно-карие (почти чёрные) глаза. Длинные чёрные волосы зачёсаны назад и свободно ниспадают на плечи. Длинные тонкие пальцы, смуглая кожа. Одет в белоснежную сорочку с большими манжетами и пышным воротником-стойкой. Серые брюки и камзол. Поверх - недешёвый чёрный плащ, на руках - кожаные перчатки чёрного цвета с непонятными для окружающих алыми письменами на запястьях. На ногах высокие чёрные кожаные сапоги с замысловатым белым узором. На правом плече огромная татуировка костяного дракона, хвост которого овивает руку, опускаясь до предплечья, а открытые челюсти вгрызаются в шею. Никто, кроме особо приближённых, не может похвастаться, что видел её. Те, кому это каким-то образом удавалось, никому ничего не могут рассказать. В руках посох из красного дерева, в качестве навершия которого используется череп неизвестного животного, скорее всего демона из преисподней.

Марк фон Клондайк родился на одном из множества островков Империи, принадлежавших его отцу. Отец был дворянином средней руки: кроме родового гнезда он владел ещё несколькими дюжинами близлежащих островков. С детства привыкший к роскоши, Марк с кровью матери впитал аристократические манеры, а с совершеннолетия стал вхож в императорский дворец. Смазливый парнишка пользовался спросом у дам Высшего общества и именно это стало причиной того, кем Марк стал сейчас. Неразделённая любовь к принцессе, которая вышла замуж за царька одного из мелких государств, заставила Марка обратиться к колдунам. Правда, и здесь он пошёл своим путём. Познав основы колдовства, Марк практически порвал с анклавом, поняв, что большинство из колдунов Империи обычные шарлатаны, могущие только пудрить мозг гражданам империи. Истинных же колдунов можно сосчитать по пальцам, и Марк с гордостью относил себя именно к ним. Марк с самого начала учёбы с лёгкостью поднимал скелетов и зомби, как говорили учителя – в него заложен врожденный талант. Полностью посвятив себя колдовству, Марк на одном из необитаемых островов нашёл монаха-отшельника, который после трёхлетнего обучения и сделал ему татуировку-дракона. А последние пять лет Марк посвятил себя созданию одушевлённых зомби, но в этом ему пока преуспеть не удалось. Единственное, чего он достиг – это нашёл в одном из древних манускриптов заклинание призыва и привязывания к себе суккуба. Благодаря этому, в настоящее время у него появились и опасная спутница и мощное оружие и походная жена в одном флаконе. Назвал Марк её Дема и полностью забыл о земных женщинах. ,
Немного о характере. Марк уже не боится ничего, время страхов осталось в детстве с замужеством возлюбленной. Стремится стать самым могущественным колдуном мира и готов не останавливаться ни перед чем. Спокоен, уравновешен, рассудителен. Его очень тяжело вывести из себя. Однако в стрессовых ситуациях умеет быстро анализировать сложившуюся ситуацию и делать соответствующие выводы…
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.