[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Барыги и информаторы
GORacio
Тут и отыграем это.
ShaJah
вобщем заказываю "глок 17" с полным боекомплектом и двумя дополнительными обоймами, надувную лодку, два метательных ножа, две гранты типа "ф12". Билет на автобус от квартиры Шона до местного порта.
GORacio
Хорошо...это все?
Dronza
1) деньги - на самолет до Парижа, из Парижа до Лондона, на поезд от Лондона до Манчестера, на проживание в гостинице с запасом,
2) вместительная наплечная сумка, грим: парик, брови, усы, бакенбарды и пр., одежда: джинсы, коричневая замшевая куртка, кепка, нубуковые ботинки, пара перчаток, предметы первой необходимости: зубная щетка, бритва, полотенце и пр.,
3) цифровой фотоаппарат с зумом.


GORacio
Деньги - 5000 фунтов стерлингов у тебя на счете в банке(у тебя на карточке VISA GOLD)
Все доставит курьер в квартиру Шона (будем считать, что при старет он уже доставил). Оружие? Инфа?

Так...получается в игре уже 2- Шаджах и Дронза. Ждем Елгринго и Марго.
Dronza
Точный, как швейцарские часы, и надежный, как швейцарские банки, пистолет "ЗИГ-Зауэр" П-228 (9 Пар., 13 патронов) с запасной обоймой.
Маргарита
Мне: "Вальтер" ППК, как у Джеймса Бонда.. :)
Деньги, а лучше билеты.. На самолет до Эдинбурга. На поезд с пересадкой в Престоне до Манчестера. Из Престона заказать номер в стандартной гостинице, соответственно, деньги на проживанием там с запасом. Ну и деньги на карманные расходы... Желательно учитывать ее потребности... ;)
Удобная небольшая сумка для вещей. Вещи: Черная водоласка, облегающие черные джинсы, мини-убка, топ, теплый свитер пастельного цвета, кожанная курточка,  удобные изящные ботинки на низком каблуке, кроссовки, заколки, кепка..
Косметика (с гримом), расческа, полотенце, зубная четка и проч.
Диктофон, сотовый, водительские права. Подробная карта Манчестера со всеми въездами-выездами, перечислением гостиниц и прочей инфой. Желательна карта тюрьмы.
GORacio
Все вещи доставлены, кроме карт- получишь в Манчестере, связавшись с человеком по телефону 2344781.
Как и у Дронзы -картачка на 5000 фунтов стерлингов.
Ant
Хм... Извините, я бы попросил пистолет. Ну, такой полегче, и чтоб патроны были. Мобильник, если можна. Денюжку. Может я ещё что вспомню... так я подойду, ладно?
GORacio
Карточка на 5000 фунтов, мобилка, пистолет "Глок"+ 5 обойм. Все?
Ant
//Блин, забыл сюда заглянуть.
Ещё у меня достаточно большой кейс. Там сменное бельё, предметы гигиены, перочиный ножик, канцелярия, фонарик... Вообщем папа складывал.
-Извените, вы случайно не знаете сколько сейчас градусов?//Какой у нас там сезон, тёплые вещички прегодяться?
//А внезапно вспомнить, что я тоам ещё захватил нельзя будет?
GORacio
Там можно будет прикупить...но это не касается оружия, как ты понимаешь :). А температура как всегда в Англии 10 градусов по Цельсию средняя температура
El_GRRingo
кхмюююя наверно чуток припозднился...но оружие мне бы тоже не помкшало..мне свд....и пистолет беретта...так по моему называется...да и ещё гор можно приобрести это всё в манчестере?
GORacio
В твоей квенте ничего не сказано, что у тебя есть контакты в англии. Засим, все твое оружие находится у молодого бойца ИРА, плывущего на яхте. Сколько боеприпасов надо?
El_GRRingo
как можно больше!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.