[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Механика
Безликий
Итак: Уважаемые игроки сейчас от вас требуется карточка вашего персонажа мне в пм

Имя: Том
возраст: 39
роль: корсар
внешность: Худощавый, высокий человек с длинными черными волосами. Карие глаза смотрят на мир с легким прищуром. На лице вечная гримаса недовольства. Одет в черный кожаный костюм. На голове широкополая шляпа с пером. На поясе короткий меч. Высокие ботфорты на ногах.
Атрибуты: (дается 50 очков на все 4 атрибута, распределяйте как хотите но не меньше 5 и не больше 35 на один атрибут)
сила - 12
ловкость(реакция)-23
Интеллект(знания)-10
выносливость - 5

Способности -
Воин, корсар, наемник, убийца, инквизитор - выберите специализацию на оружие и доспехи. Остальное дам каждому сам.
Жрец - выбрать бога, способности опишу в приват
Слуга единого (монах), колдун, лесная ведьма (ведьмак) - придумайте 2 основных заклинания в соответствии с типажами, но не мегамощных.
Зомби - достаточно квенты.

Квента- краткое жизнеописание персонажа, до начала игры. Пока у вас никаких заданий и вы ничего не знаете о Пагубце.

Безликий
Итак некоторые из вас получили уровни владения способностями. Большая часть того насколько хорошо они сработают будит зависеть от ваших описаний во время их использования + я буду кидать кубик 1d100 что бы определить процент сопротивляемости противника(не только в бою, противником может быть и слепая стихия и предмет воздействия).
Безликий
По мере игры вы будете совершенствовать свои способности и атрибуты. Когда это произойдет я напишу в личку. В основном это будет зависеть от ваших действий, ну и небольшой удачи моих бросков.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.