[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вне игры
Страницы: 1, 2, 3
SadAss
Стало интерестно. Могу ли создавать темы у других мастеров ::D:
Ингероид
А удалять, закрывать, переносить, модерировать?
Безликий
Скорее только создавать :) Всех приветствую.

Добавлено через 1 мин. 58 с.

Ну понятно для чего я ее переименовал.
Карст
Переметил территорию?)))
Безликий
Что бы не плодить лишних тем
SadAss
А ты что, мои темы удалять не можешь? :confused:
Безликий
А зачем? Просто переименовал и все :)
SadAss
Это великая честь для меня! :eh: Масте я буду следить и поддерживать беспорядком в этом разделе! はい :furious:
Abbat
Дайошь возможность супермодератора)
Sangrel
Когда начнём? :confused:
Безликий
Начинаем, жду только карточку аббата
SadAss
И мне карточку дайте)
Безликий
желтую :)
SadAss
Не. Мне на пополнение счета)
Безликий
Это к банку
SadAss
:raincloud: :eps:
Безликий
Скорее всего вы все станете конкурентами, поэтому личные темы других читать можно, но не желательно, что бы не знать потенциал возможного врага.
heartreaver
Приветствую, товарищи. А можно ли поинтересоваться как в данном мире выглядит тот самый инквизитор?
Просто если он в основном защищается от магии, то вваливать ему приходится пудовыми кулачищами?
Безликий
Ну не кулачищами, а оружием. Пусть он владеет им хуже чем воин но Способности к антимагии и поддерживающим молитвам делают его стойким бойцом именно против всяческих богомерзких чародеев.
heartreaver
А что государство думает об инквизиции? Поощряет или закрывает глаза?
Ian
heartreaver
какие люди! и без охраны?
Безликий
heartreaver
В Саяне это две структуры. Государство не вмешивается в дела церкви Единого, а Инквизиция и слуги Единого не вмешиваются в мирские дела. Хотя две эти организации вполне могут сотрудничать между собой, если кому-то потребуется помощь.
SadAss
При таком раскладе Саяна должна прямо таки трещать по швам от интриг. :kz:
Безликий
Не факт. Структуры параллельны и вполне мирно сосуществуют друг с другом. К тому же те же инквизиторы временами незаменимы в военных стычках с Имперскими колдунами.
Ингероид
Цитата(Безликий)
а Инквизиция и слуги Единого не вмешиваются в мирские дела.

А если высокопоставленного чернокнижника убить? Или инквизиторы не паладины?
Безликий
Ну нет официальных магов в Саяне. А колдуна империи убивай сколько влезет. В Саяне все чародеи под запретом. Кроме жрецов и слуг Единого. И да инквизитор отнюдь не паладин. Он именно инквизитор - бич колдунов и еретиков. хотя еретиков пока нет... ну почти нет...
Ингероид
Цитата(Безликий)
В Саяне все чародеи под запретом.

А если чародей замаскированный? А к Осколкам как относятся?
Безликий
Осколков в Саяне ловят и сжигают, так как они тоже считаются колдунами. Но обычно дар осколков проявляется в детстве и матери учат своих детей скрывать его и не пользоваться. Если узнают что чародей - то будь ты хоть министром двора - ждет костер. Сам король против чародейства. Здесь светские и духовные власти одинаково мыслят: Магия - удел богов и их слуг. Ну или удел Единого Бога.
Безликий
Я немного подожду остальных заявившихся, а то вы вперед уж слишком вырвитесь
Ингероид
Безликий, а кто ещё остался?
Безликий
жрец еще не постанул в теме. Колдун - аббат (круто звучит), еще не прислал карточку, ну и похоже товарищ инквизитор может появиться
Sangrel
Да ладно тебе, те кто медленные тем ускоришь действия, а те кто быстрый замедлишь. В моём случае мы и потрепаться можем и долгий путь описать можно, а ещё как я куда нить прихожу и собачек глажу ::D:
Ингероид
Вот да, согласен с Sangrel, я могу и заказ какой выполнить, и ещё чего делать, хотя если ты уверен что так надо...
Безликий
Эх на всем форуме никто не набирает на днд 4 :raincloud:
Ингероид
Цитата(Безликий)
Эх на всем форуме никто не набирает на днд 4 :raincloud:

Я тоже с этого страдаю. Ээх :dead:

Кстати, у меня вроде распределено 45 атрибутов а не 50, если можно, кинь оставшиеся 5 на инт.
Sangrel
В днд никто не играет так как он многим уже поднадоел, да и норм мастера на него нету. Помню я раньше водил по 4 редакции и как она мне надоела вы себе не представляете.
Ингероид
Цитата(Sangrel)
В днд никто не играет так как он многим уже поднадоел

Я не удивлён что это так, сколько ей лет уже?
Sangrel
Да не прост был бум по днд в позопрошлом году и куча игр на него проводилось и вот утихло всё. Недавно (месяца 4 назад вроде) был бум по WFRP 2en. (вархамер фентези ролевая игра 2 редакция).

Добавлено через 1 мин. 14 с.

Но не только на этом форуме я имею виду, а много где.
Abbat
Сорри за задержку, но начало месяца - полный завал на работе - совсем нет времени. На выходные сброшу квенту...

А ДнД на форуме из-за скорости накрываются: никто не хочет неделю мечом замахиваться, а потом неделю - опускать его на голову врага)
MoshiYoshi
Хочу присоединиться, буду играть за еще одного наемника, искателя удачи :) Скину квенту в личку мастеру.
Безликий
вперед.
а я люблю днд. водить по нему нет времени сейчас, а вот поиграть...
Sangrel
Знаете я всегда стараюсь максимально погрузиться в игру что бы на максимум испытать ощущения от неё (поэтому я не играю в хороры, боюсь что сердце остановиться).
Цитата
Человек улыбнулся и от этой улыбки Корду стало так страшно, как никогда в жизни.

Вот и мне чёт как то не по себе стало ::D:
Ингероид
А мне вот пришла в голову мысль: что дороже Сарнское отделение Гильдии или 1000 морских дигремов?
Безликий
ну уж :)
Ингероид
Я исправил... Что такое 0? Много это или мало?
Безликий
что дороже власть или деньги?
Abbat
Власть денег же)
Ингероид
Власть над деньгами.
heartreaver
Ian
Хочется поиграть, но боюсь опять пропасть(

Инквизитора таки запилю, если что - пойдет на растерзание магу воды)
SadAss
Цитата(Sangrel)
Знаете я всегда стараюсь максимально погрузиться в игру что бы на максимум испытать ощущения от неё (поэтому я не играю в хороры, боюсь что сердце остановиться).


Это тебе к нам с Безликим в партию. ::D: Он там как раз с очень милой дамочкой познакомился :kz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.