[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Somesin/ Eric/ Брат cерый
Страницы: 1, 2, 3
kenn
Она неотвратима, как двойка по сопромату.
Она переворачивает мозги и меняет судьбы
Почти легендарная и точно юбилейная
Десятая!
Тройная!
Дуэль

В живых останется только один!
изображение


Somesin!

Eric!

Брат cерый!

Рекордное число судей!
Невероятные темы!
Изощрённые правила!
Могут ли подруги водить летающий остров?
Сколько добра спрячется под личиной новой расы?
Будет ли ещё одна тема от Somesinа?
Какие судьи достоят до конца?
Всё это и многое другое вы узнаете из ДРАМЫ-ЭКШЕН-ТРИЛЛЕРА Литературная дуэль № 10!
Следите за анонсами!
Участники: Somesin, Eric, Брат cерый
Секунданты: Аравин, Конопля, kenn
Судьи: AndreyKazurov, Dimalisk, Mist, Shantel, Serpent Venimeux, SVK182, Xronik, Раймон, Рикардо Дель Тави, и, готовый подхватить весы из обожжённых пламенным глаголом рук, запасной судья Штурман!

Результаты:

1-ые места

Рассказ "Набор преисподних" получил 4 голоса
Рассказ "Мешок стужи" также получил 4 голоса
Рассказ "Мы с тобой одной крови" получил 1 голос

Согласно правилам, если совпадает количество первых голосов у кого-то, то мы будем считать 2-ые места.

2-ые места

Рассказ "Набор преисподних" получил 2 голоса
Рассказ "Мешок стужи" также получил 5 голосов
Рассказ "Мы с тобой одной крови" получил 2 голос

И ПОБЕДИТЕЛЬ АВТОР РАССКАЗА "МЕШОК СТУЖИ" - SOOOOOOMESIIIIN!!
kenn
1) Размер - от 15 до 60 тысяч знаков с пробелами.
2) Сроки написания - (14 дней + 1) после объявления темы
3) Судьи - количество 9+1 человек
4) Темы - - каждый участник предлагает свою, судьи за них голосуют.
- от Брата серого - "Женская дружба." Доп. условие - должны быть летающие острова
- от Eric'a - "Добро под личиной зла". Доп. условие: должна быть введена новая раса (касается как главных действующих лиц, так и персонажей второго плана).
- от Somesin'a - пока неизвестна
5) Судьи обязаны дать оценку и обоснование своей оценки.
на судейство 7 дней после опубликования рассказов. Если судья ВООБЩЕ не отписался никак - снимаем его и ищем замену. Если отписался ТОЛЬКО с оценкой без обоснования - ему еще плюс 1 неделя для обоснования. Если и после этой недели он никак не обосновал - снимаем судью, голос не засчитываем, но другого судью УЖЕ НЕ ИЩЕМ
6) Система оценок- 1-2-3
Eric
kenn, спасибо) Отличное офомрление. Эпик-трейлер бы еще намутить ::D:
Хочу уточнить, что отсчет дней, выделенных на написание, должен начаться с момента выбора темы, поскольку на данном этапе что-либо ваять к конкретно этой дуэли невозможно.
kenn
1. Спасибо.
2. Добавил.
3. Ждём решенияSomesin'a по темам.
Аравин
От нас тема: "Сколько нужно войн, чтобы наступил мир во всем мире?".
kenn
Отлично!
И снова дилема.
Как судьям определить тему?
По 1-2-3, или каждый выберет одного победителя?
kenn
Лучше наверное через личку...
Вроде понял, как.

Добавлено через 7 мин. 50 с.

Отправил судьям темы с просьбой ответить секундантам в личку.
Аравин
Мне отписались 8 судьей, у кого все есть?
Раймон
Аравин
От меня весточка дошла?
Аравин
У меня нет только от Хроника.
Конопля
Мне написали все.
Аравин продублирую тебе в личку.

По итогам, если считать 1-ое место 3 балла, 2-ое - 2, и 3-е - 1:

- "Добро под личиной зла". Доп. условие: должна быть введена новая раса (касается как главных действующих лиц, так и персонажей второго плана) 21 балл.
- "Женская дружба." Доп. условие - должны быть летающие острова - 16 баллов.
- "Сколько нужно войн, чтобы наступил мир во всем мире?" - 13 баллов.

Благодарим членов жюри за потраченное время!

Таким образом, предлагаю с 24-го уже начинать отсчет двух недель.
Аравин
Цитата(Конопля)

Таким образом, предлагаю с 24-го уже начинать отсчет двух недель.

Хорошо, поехали!
Eric
Отлично. Дело за малым :smile: Всем удачи!
изображение
Рикардо Дель Тави
Цитата(Конопля)
"Добро под личиной зла". Доп. условие: должна быть введена новая раса (касается как главных действующих лиц, так и персонажей второго плана)

Блин, если будут очередные "синие елфы", я вас загноблю. :zloi:

Кстати, судей нынче столько, что это напоминает не жюри, а читательское голосование. ::D:
Что само по себе не плохо.
Раймон
Участникам - удачи и вдохновения. Пусть победит тот... кто победит :cool:

Цитата(Рикардо Дель Тави)
очередные "синие елфы"

В мой огород был кирпич? ::D: Или мне показалось?:wink:
Брат cерый
Если честно, мне бы хотелось уточнить, что подразумевается под "должна быть введена" и "новая раса"?
Новая по отношению к чему? К миру рассказа? Или к фэнтези вообще?
И введена - просто упомянута? Или " И ВОТ РАСКРЫЛИСЬ СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВУ ВРАТА И ЧЕРЕЗ НИХ ВОШЛИ УОРЛПОЫЖПВОЫЖДПНЫЕ РЫПДЛЫВПЛОЫЖГИ с тремя руками на попе"?
Или что вы имели ввиду?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Раймон)
В мой огород был кирпич?

Не, это кирпич в огород тех, кто тупо перекрашивает людей в другой цвет/удлиняет уши/присобачивает второй хрен хвост, но оставляет абсолютно ту же чисто человеческую психологию. :smile:
Раймон
Рикардо Дель Тави
А, ясно.
А то я в "Справедливой цене" придумал д'лэров, а Эйрел их эльфами обозвал )))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Раймон)
я в "Справедливой цене" придумал д'лэров, а Эйрел их эльфами обозвал

Ну, это ж Эйрел. ::D:
У тебя-то там нормально всё было. Я припоминаю, даже речь отличалась.
Somesin
Ну, вдохновения соперникам, терпения и выдержки секундантам и судьям. Надеюсь, Аравину не придется за меня краснеть, а то я могу.
glhf
Аравин
Цитата(Брат cерый)
Если честно, мне бы хотелось уточнить, что подразумевается под "должна быть введена" и "новая раса"?
Новая по отношению к чему? К миру рассказа? Или к фэнтези вообще?
И введена - просто упомянута? Или " И ВОТ РАСКРЫЛИСЬ СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВУ ВРАТА И ЧЕРЕЗ НИХ ВОШЛИ УОРЛПОЫЖПВОЫЖДПНЫЕ РЫПДЛЫВПЛОЫЖГИ с тремя руками на попе"?
Или что вы имели ввиду?

Таки думаю что к фэнтези вообще (но с ограничениями, например, по сравнению с традиционном фэнтези, где там около 10 рас чтоли). А вообще непонятное условие, если честно.
И да не хотелось бы, чтобы им просто перекрасили цвет волос или вытянули бы морду ::D: Но это уже судьи судят.
Брат cерый
Цитата(Аравин)
Но это уже судьи судят

Нет, тема представлена дуэлянтом. И очень бы хотелось - критически важно я бы сказал - получить разъяснение по вышеуказанным вопросам
Eric
Цитата(Брат cерый)
Новая по отношению к чему? К миру рассказа? Или к фэнтези вообще?

К фэнтези. То есть что-нибудь новенькое, свое.
Цитата(Брат cерый)
И введена - просто упомянута?

Да как угодно: можно сделать колоритного антагониста, например, доселе невиданной расы, а может хоть рогатый кролик на фоне происходящего проскакать. У кого с фантазией получше, может вообще все вверх дном перевернуть и нашпиговать новыми расами весь рассказ, ввести исключительно своих тварей. Как угодно.
Брат cерый
Цитата(Раймон)
Потому что под маской добра может прятаться зло. А вот наоборот - не бывает.

Всё ребята, один судья уже вынес решение :%):
Раймон
Брат cерый
Я прецедентное право не использую. Плюс рассматриваю всё в комплексе. Просто не того протагониста автор рассказа выбрал, на мой вкус.
Dimalisk
Поздновао я
Ну -
Написать вам хорошего!
Sergio King
Пожелаю и я всем удачи!
И помните: главное не победа, главное - хорошо вычитанный текст :wink:
Dimalisk
Да не, ерунда,
во влагалище вычитку!
Лучше поинтересней конструкцию идею и фабулу
kenn
Скрипят фузейные тетивы, уходят в арбалет пыжи...
Кто выстрелит? Кто метнёт ступку с нерастолчённым порохом?
Чей глагол зловеще вжикнет над макушкой, чей отскочит от каменного судейского сердца?
Всё ближе момент истины...



Раймон
Dimalisk
Анатомию знаешь, молодец. Теперь этикет учи.

В тему могут и дамы заглядывать.
Eric
Всем спасибо за пожелания :smile:
Цитата(kenn)
Всё ближе момент истины...

Вы меня пугаете :scary: Я же правильно понимаю, разродиться рассказом можно до 6-го включительно?
Цитата(Раймон)
В тему могут и дамы заглядывать.

Никогда не считал дам причиной вести себя прилично. Так-то мужчинам тоже может быть неприятно :smile: Вот в этом случае да, неприятно.
Раймон
Dimalisk
О, ты мне минус за коммент впаял ))) Спасибо! А то я уже комплексовать начал от собственного положительного имиджа.
Но отвечать тебе тем же - много чести будет. Не унесёшь.
Dimalisk
Раймон, жаль, жаль, а может тоже дуэль устроим, с темой... м-м,
я бы сформулировал так: "Влагалище и этикет"?
Раймон
Dimalisk
С такими фантазиями - дуй на другой форум. И поторопись. Их, кажется, последнее время закрывать начали.
Xronik
Заглянула на свою голову. А так мило начиналось. Вдохновенья... удачи...
Ну собственно Somesin, Eric, Брат cерый, да прибудет с вами Муза.
Аравин
И так согласуем напоследок сроки, насколько я понимаю писанина у нас началась 24-ого, значит срок до 7 июня (воскр), но также у нас еще плюс 1 день, поэтому давайте так - последний срок отсылки 23:59 8-ого июня (понедельника). Прям как пролетовские традиции, последний день на вычитку)
Брат cерый
Ой, блин мы ж дуэль замутили
kenn
Цитата(Брат cерый)
Ой, блин мы ж дуэль замутили


"Действительно, на следующее утро Мусаси не явился на место схватки к назначенному часу. В дом Кобаяси отправили гонца. Мусаси с трудом добудились. Он встал, выпил воду из тазика для умывания и взгромоздился в лодку. Пока Сато Окинага греб к месту дуэли, Мусаси подвязал бумажными лентами рукава кимоно и выстрогал подобие меча из запасного весла. Проделав это, он прилег отдохнуть.
Лодка причалила к берегу. Кодзиро и его секунданты были поражены видом Мусаси. С растрепанными волосами, кое-как перехваченными полотенцем, он выскочил из лодки и, размахивая обрубком весла, бросился к противнику. Кодзиро обнажил меч — изумительный клинок работы Нагамицу из Бидзена — и отбросил ножны. "Тебе они больше не понадобятся", — кивнул Мусаси, устремляясь вперед.
Кодзиро сделал выпад, Мусаси рванулся в сторону и опустил весло на голову врага. Когда Кодзиро падал, его меч задел полотенце на голове Мусаси и рассек пояс его широких штанов. Поняв, что с противником покончено, Мусаси поклонился онемевшим секундантам и, сверкая задницей, направился к лодке. Некоторые источники утверждают, что, убив Кодзиро, Мусаси отбросил весло, сделал несколько резвых прыжков, выхватил боевые мечи и с криком замахал ими над поверженным противником. "
Миямото Мусаси. Книга Пяти Колец
Eric
Цитата(Аравин)
24-ого, значит срок до 7 июня (воскр), но также у нас еще плюс 1 день, поэтому давайте так - последний срок отсылки 23:59 8-ого июня (понедельника).

Согласно календарю, если мы принимаем 24-ое за первый день, написание до 6-го включительно + 1 запасной день. Итого последний срок отправки 23:59 7-го июня. Я и сам не особо успеваю, но раз уж подписались, давайте действовать в рамках оговоренных сроков :smile:
Брат cерый
Цитата(Eric)
Я и сам не особо успеваю, но раз уж подписались, давайте действовать в рамках оговоренных сроков


Pintel: Those aren't pieces of eight. They're just pieces of junk!
Gibbs: Aye, the original plan was to use nine Pieces of Eight to bind Calypso, but when the first court met the Brethren were, to a one, skint broke. ©
:%):

Добавлено через 1 мин. 19 с.

kenn
Ты мне бро :respect:
Аравин
Цитата(Eric)

Согласно календарю, если мы принимаем 24-ое за первый день, написание до 6-го включительно + 1 запасной день. Итого последний срок отправки 23:59 7-го июня. Я и сам не особо успеваю, но раз уж подписались, давайте действовать в рамках оговоренных сроков

Ну да, получается. Надо было стартовать с понедельника)

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Цитата(Брат cерый)
Pintel: Those aren't pieces of eight. They're just pieces of junk!
Gibbs: Aye, the original plan was to use nine Pieces of Eight to bind Calypso, but when the first court met the Brethren were, to a one, skint broke. ©

Я себе глаза чуть не убил, пытаясь понять, что тут написано, думал, все, профессиональный навык потерял. А оказывается ты просто запятую пропустил и First Court с большой буквы надо) И лишняя запятая в конце... ::D:
Конопля
Мы сошлись на использовании нашего запасного дня. Таким образом, все 3 участника дуэли должны выслать свои рассказы Бобу на почту до полуночи 7.06.
Брат cерый
Цитата(Конопля)
все 3 участника дуэли должны выслать свои рассказы Бобу на почту

Поправка - не участники, а секунданты
Eric
Цитата(Брат cерый)
Ура я дописал дуэльный

А Брат-то настроен серьёзно *похлопывает себя по спине в надежде разогнать забегавших мурашек*
Свернутый текст
изображение

Завтра тоже дописываю, послезавтра пробегусь по этому нагромождению слов и постараюсь связать наконец в предложения привести их в божеский вид. К вечеру 7-го как раз зашлю Траве. У Самсина всё чики-чики?
Somesin
Цитата(Eric)
У Самсина всё чики-чики?

Ну... я начал xD
/уклончиво ответил/
Штурман
Цитата(kenn)
5) Судьи обязаны дать оценку и обоснование своей оценки.
на судейство 7 дней после опубликования рассказов. Если судья ВООБЩЕ не отписался никак - снимаем его и ищем замену. Если отписался ТОЛЬКО с оценкой без обоснования - ему еще плюс 1 неделя для обоснования. Если и после этой недели он никак не обосновал - снимаем судью, голос не засчитываем, но другого судью УЖЕ НЕ ИЩЕМ

А кста, действия на скамейке запасных какие предполагаются на случай форс-мажора?
kenn
Думаю, здорово будет, если резервный судья выставит свои оценки и отзывы параллельно. А если нет - то последовательно. Тоже неплохо.)
Штурман
kenn, главное, чтобы не перпендикулярно ::D:

И на случай приступа склероза свистните в личку про выкладку - и куда выклали?-)
Конопля
Уточнение. Комментирование судьями рассказов проводится до выставления оценок или после? Оценки присылаются в личном сообщении всем секундантам, я верно понимаю?
kenn
Комментарии после или с оценками.
Оценки в личку. Вроде так.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.