[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Последнее сообщение от мастера партии
Боб
Есть несколько способов завершить форумную партию:

1. Скучный. Мастер: «Дорогие игроки, мы играли, играли и наконец доиграли. Ура!»
2. Обычный. Мастер: «Дорогие игроки, у меня проблемы в реале/мне надоело, поэтому партия закрывается»
3. Грустный. Мастер: «А где все?»

Но есть еще один очень распространенный способ. Мастер пишет какое-то обычное сообщение, а потом исчезает.

В этом списке – самые дурацкие последние сообщений от мастеров в брошенных партиях. Планируются регулярные обновления за счет раскопок Кладбища.

Свернутый текст

AspringChampion, «Terminator, The»
24.11.2014
«До Нового Года начнем. У меня основные мероприятия пройдут в середине декабря. После них всяко проще будет».
Основные мероприятия затянулись.

SadAss, «Шутовские испытания»
7.11.2014
«Что кому делать решайте сами. А ппд элементарной я имею в виду самые распространеные простейшие заклинания».
И играйте, пожалуй, тоже сами.

Serg0191, «Сказания о Ригеллии»
15.02.2015
«А я живой, во вторник или среду будет пост»
Что сокращает список возможных дней до двух из семи.

wyleg, «Staggering Menace»
26.08.2014
«О создании персонажа задумываться еще рано, игра стартует только в конце октября. Позже сюда будет выложена игромеханика и правила генерации, а там поможем».
Две тысячи двадцатого года. Инфа 146%

граф Аркхэмский, «Тёмная сторона Нью-Йорка»
8.01.2015
«В какое-то время я был готов бросить игру, но сейчас готов продолжать. Прерывать больше не планирую. Если кто-то захочет продолжить или присоединиться, рад принять».
Планы, планы...

GreyB, «Метастазы»
28.09.2014
«Нет, сорри. Руки уже скрутили».
Со скрученными руками не поводишь :(

Ratstranger, «Bulkhead by bloody bulkhead»
19.09.2014
«Ну скорее всего в воскресенье. Доделывайте чарники, за завтра постараюсь окончательно все проверить».
Наверняка за завтра проверил. А воскресенья бывают разные.

Аритокаруко, «Проекции реальности: Возрождение»
4.12.2014
«В словеску без кубика. Я в меде учусь ща, потому иггра идет капец как медлекнно. Зато анатомию знаю:-)»
Удачи в учебе, бро! После окончания вуза продолжишь

Anika, «Драма+»
4.02.2015
«в таком случае, каждый "пропуск" надо согласовывать с игроками или только масштабные? (кстати, насколько масштабные? больше суток/недели/месяца?)
как вы относитесь к ситуации, если я просто за вас напишу, чем вы занимались до конца дня или, наоборот, с утра и до обеда? (естественно, только нейтральные действия, никаких татуировок и прыжков в окно :D)»
Что-то в согласовании пошло не так...

Осень, «cWoD: Лунные Тропы»
22.12.2014
«С Йолем вас, мои дорогие пушистики!
С днём зимнего солнцестояния!
Удачной Охоты!»
Приз за самый позитивный слив года :)

Darion, «Возвращение "Надежды"»
20.12.2014
«k : /
пожалуйста, жду ход»
Ну пожаааалуйста…

Serg0191, «Dragon Age. Похождение через Ферелден»
21.02.2014
«Ребята я живой! Скоро буду посты даже писать»
Ага, ребята в тебя верят.

Satir, «Нелегкий хлеб наемников»
25.03.2012
«Точно! Хах, два балла мне»
Самокритично.

Sibhreach, «Мехворриор 2040»
7.10.2011
«У меня тоже в этом появились сомнения»
Предчувствия его не обманули.

RagoS, Запредельная реальность
27.07.2012
«Учёный достал листок и стал записывать, что произошло. Взяв не понятный прибор он начал исследовать тектонику горы».
Видимо, тектоника горы оказалась не по зубам.


Продолжение следует...
Вечный Странник
Ты ещё дату этих самых последних постов поставь, для пущего эффекта, чтоб прочувствовать всю боль и тлен :%):

А в целом...
Наверняка у каждого были форс-мажорные ситуации, когда до сайта не то, что руки не доходят, а нет никакого дела, ибо реал ошибок не прощает! :furious:
Не надо так.
Боб
Первое сообщение дополнено очередной пятеркой удачных вариантов завершения партии мастером.

Про даты - отличная идея.
Боб
Очередное обновление.
Леха455
А я у трети этих мастеров записался :wink:
k : /
Цитата(Боб)
Darion, «Возвращение "Надежды"»
20.12.2014
«k : /
пожалуйста, жду ход»
Ну пожаааалуйста…
Реквестирую вычеркнуть. Ничего дурацкого в этом сообщении нет.
Во-первых, Darion меня не упрашивал – он просто вежлив. Во-вторых, ход таки имел место, да, после перерыва с моей стороны – не хватило денег мне на месяц интернета, весь бюджет сожрали новогодние подарки. О невозможности стабильно присутствовать на форуме я предупредил. В-третьих, по идее в подфоруме параллельно разработка продолжается, а моя тема характерно тестовая, – не бог весть в каком приоритете.
В свете всего вышеперечисленного, обвинение в дурацком сообщении несправедливо, я считаю.
Боб
k : /

Это последнее сообщение от мастера в закрытой партии. Какая разработка, какие другие ветки? Прошло 4 месяца.
k : /
Боб
Цитата(Darion)
*under construction*
Цитата(Краткое мироописание)
дополняется и обновляется
Без создания новых сообщений. Редактированием старых же.
Боб
k : /

А сам Darion на эту тему пообщаться не хочет?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.