[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лица и морды
Ремар
Так как в отличие от ДМа и форума Лаи, тут нет системы профилей НПЦ, буду описывать их здесь.
Ремар
Рональд Алмэ

Король этой страны. Бывалый сталкер, старый вояка из тех, кто остается в форме до смертного одра. Отлично владеет мечом, но еще лучше пилотирует ОБЧР. По характеру человек жесткий и прямолинейный, склонен к порядку. Не любит виляние в разговоре.
картинка
изображение


Вирджиния Алмэ, в девичестве Нердайл

Королева; сестра герцога Нердайла. Брак чисто политический: обеспечивающий стабильность королевства и права короля на территорию. По характеру дама молчаливая, скромная и... загадочная.
картинка
изображение


Виолетта Алмэ

Наследница трона и... источник неприятностей для всего двора. Хоть она и выглядит идеальной сказочной принцессой, но шило в одном месте, врожденное чувство справедливости и неумение идти на компромиссы регулярно толкают ее на авантюры. Король, однако, только вздыхает и говорит, что она похожа на его покойную сестру. Те, кто знал ее, всесторонне с ним соглашаются.
картинка
изображение


Гилтанас Нердайл

Один из крупнейших феодалов королевства, младший брат королевы. Занимает пост главного казначея. Не самая приятная личность. Скорее хитер, чем умен. Обладатель самого большого в королевстве ОБЧР, - злые языки называют это сублимацией...
картинка
изображение


Виттор Брадли

Первосвященник. Был магом в команде короля, но во время гражданской войны, как считается, утратил способность к магии. Характер скверный. Склонен высокомерно отзываться об умственных способностях окружающих. Некоторые говорят, что как раз после войны его характер и испортился.
картинка
изображение


Катрин Вэйс

Магистр ордена паладинов. Вспыльчива, самоуверенна и агрессивна. Очень не любит разговоров о своем прошлом; вероятно, там было нечто крайне неприятное.
картинка
изображение
Ремар
Ансельм Дистан

Король Маэлена. Очень молод, как многие говорят - слишком молод для своей должности. Довольно вспыльчив и часто принимает решения на эмоциях.
картинка
изображение


Логар Аранат

Канцлер Маэлена и, как считают, фактический правитель. Жестокий и хладнокровный человек, несмотря на возраст не утративший ни ясности мысли, ни умения командовать. Покидает столицу лишь отправляясь куда-то с дипломатической миссией.
картинка
изображение


Катон Эццелино

Герцог Мибеллы. Ловкий дипломат, интриган и неплохой колдун. Ненавидит войну, но при этом не сказать чтобы ценит человеческую жизнь или свободу. В молодости, как говорят, был очарован легендами о временах империи, мечтает об их возвращении.
картинка
изображение
Ремар
Зигфрид Штерн

Лорд Зигфрид Штерн известен далеко за пределами своих обширных владений. Известен не столько размерами владений, сколько свирепостью, безжалостностью и неумолимостью. И беспринципностью. Впрочем, мало кто может сказать, что Свирепый Зигфрид обманул. Зигфрид и сам не помнит, когда последний раз обманывал. Он не обманывает, он просто не обещает лишнего. Не обещал пощады - значит, может и не дать. Пытки? О, здесь Зигфрид, возможно, чемпион. Похищения и отравления? Почему бы и нет. Не благородно? Так лорд Зигрфрид и не настаивает на собственном благородстве. Правда, и не обещает долгой жизни тем, кто в его благородстве много сомневается вслух. Вырезать чужую цитадель или поселение? Не вопрос, если это целесообразно. Можно и не чужую, если целесообразно. Никто же не обещал не вырезать?
Хотя Зигфрид Штерн имеет скорее славу воина, как полководец он весьма посредственен. Но какое это имеет значение, если у тебя сильная армия, хорошая разведка, широкий набор заклинаний и, что самое главное, вера в себя. И в союзников, которые не посмеют предать. Впрочем, вера в себя - это никак не беспечность. Зигфрид всегда ждёт предательства. Предательство - это подарок судьбы. Это возможность наказать врага, припугнуть друзей и разжиться землями тех, кто хотел разжиться предательством сам. Пусть все знают, что Зигфрид ни разу не обидел союзника без веских причин.
картинка
изображение


Ганс Штерн

Старший сын Зигфрида. Как и отец, жесток, в отличие от отца, безрассуден. Хороший фехтовальщик, плохой командир, средней руки маг.
картинка
изображение


Хорст Штерн

Брат-близнец Курта, один из младших сыновей Зигфрида. Как и брат, не боец по характеру, нерешителен. Помогает отцу, на большее не претендует. В статике почти неотличим от брата, но легко отличается от него по пластике движений и голосу.
картинка
изображение


Гаррен Пайт

Телохранитель Курта. Несмотря на облик тупого громилы, прожженный профессионал. Способен как перебить засаду тяжелым чеканом, так и успешно ее избежать. Молчалив. Порой подчеркивает, что подчиняется не Курту, а Зигфриду: "ваш отец приказал позаботиться, чтобы вы выжили, а что приказываете вы, второстепенно".
картинка
изображение


Седрик Вир

Слуга Курта. Пятнадцатилетний юноша. Трусоват, не любит жестокости. С ужасом представляет, что было бы, окажись он в услужении у Зигфрида или тем более Ганса. Скорее всего, не выжил бы.
картинка
изображение
Ремар
Теодор Саймон

Мощный лысый и бородатый мужчина. Характер скверный, женат. Человек суровый, грубый, замкнутый и нелюдимый. Опытный боец. Делами поместья не интересуется и не понимает их.
Свернутый текст
изображение


Вильям Саймон

Веселый, жизнерадостный. Гедонист, любитель вина и женщин, - внешность тому способствует. В то же время, человек, не обделенный чувством долга.
Свернутый текст
изображение


Майя Саймон

Очень скромная и нежная девушка. Но несмотря на это, слабохарактерной ее не назовешь: она активно и успешно помогает старшему брату в делах поместья. Интересуется экспериментами Пьеро, но издалека.
Свернутый текст
изображение


Матильда Дельг

Горничная в поместье Саймон. Очень сдержанная, почти никогда не показывает эмоций.
Свернутый текст
изображение


Дерек Вельхан

Дворецкий. Очень чопорный, чтобы не сказать занудный человек. По любому поводу имеет правила, инструкции или приказы, которых придерживается беспрекословно.
Свернутый текст
изображение


Виктор Бруши

Отставной наемник. Прирожденный боец, владеющий большинством известных видов оружия. Сейчас уже стар, но все еще в форме. Иногда кажется, что в его отношении к Теодору проглядывает... пренебрежение.
Свернутый текст
изображение
Ремар
Райна Винслет

Широко известная в узких кругах преступница. Профессионал экстра-класса. Цинизм в ней сочетается со странной щепетильностью: она неоднократно хвасталась, что не убила ни одного человека, кроме "объектов".
Свернутый текст
изображение


Амори "Барон" Рендилл (мертв)

Опытный боец. Старательно косит под аристократа, за что и получил свое прозвище, но плебейские манеры нет-нет да и пробиваются. Жесток и беспринципен. Отношение к вопросам чести очень избирательное: любит сразиться на дуэли с достойным противником, но тем, кто оказался на стороне проигравшего, на благородство лучше не рассчитывать...
Свернутый текст
изображение


Мэтр Игнациус (мертв)

Придворный маг герцога Эццелино, ответственный за ловлю привидений. Кажется, давно и прочно рассорился со своей крышей, но по крайней мере, не отличается агрессивностью...
Свернутый текст
изображение
Ремар
Майкл Брок

Помощник и слуга капеллана. Работает в качестве писца, уборщика, гонца, и просто на "принеси-подай". Тихий и скромный парнишка. Будьте с ним осторожнее.
Свернутый текст
изображение


Отец Харрис

Капеллан приграничной крепости, приставленный по приказу Первосвященника для контроля лояльности гарнизона. Религиозный фанатик, склонный к излишнему пафосу. Патриот. Параноик. Умеет обращаться с булавой, немного разбирается в магии. По признанию одного из солдат, активно насилует мозг.
Свернутый текст
изображение


Ребекка Гардинер

Ее называют ведьмой, хотя она совсем не владеет магией. И дело тут не только в знании трав и прочей народной медицины, но и во врожденной гетерохромии глаз. Ходят слухи, что благодаря ей она видит что-то, чего не видят другие; она эти слухи не подтверждает и не опровергает. По характеру человек мягкий и бесконфликтный... Но то, что она успешно выживает в окружении солдат, как нельзя лучше говорит, что "бесконфликтный" не значит "беззащитный".
Свернутый текст
изображение
Ремар
Аргий Клэйрон

Паладин. Злые языки говорят, что долгом паладина он пренебрегает, предпочитая светскую жизнь путешествиям и выискиванию нечисти. Однако, злые языки быстро укорачиваются: Аргий - умелый и безжалостный боец и записной любитель дуэлей. Дурную славу ему принесла привычка использовать во время дуэлей магию (что не запрещено, но очень сильно не одобряется, особенно если противник не маг). По слухам, однажды получил коленом по яйцам лично от леди Катрин.
Свернутый текст
изображение


Эдмунд Винслет

Двенадцатилетний парнишка простого происхождения. Ничем особенным прославиться не успел, хотя и бездельником его не назовешь. Не та у него жизнь, чтобы быть бездельником.
Свернутый текст
изображение
Ремар
Тшемиас, для друзей Шем

Один из демонов, призванных мэтром Игнациусом для поддержки его переворота. Напоминает скорее не жестокое создание Тьмы, а насмешливого беса-трикстера. Впрочем, не маска ли это?
Из-за Барьера его силы совсем невелики; а вот знает он довольно много.
Свернутый текст
изображение
Ремар
Леди Малком

Мелкая дворянка. Привлекательная блондинка лет тридцати пяти, обладательница прекрасных манер и обширных знакомств. Мазохистка. Некогда враждовала с леди Селарией, была одной из обвиняемых в ее убийстве, но оправдана.
Свернутый текст
изображение
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.