[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Задай вопрос Борису Долинго
Боб
В рамках сотрудничества между МФФ "Аэлита" и "Пролётом Фантазии" мы договорились об интервью с организатором фестиваля, Борисом Долинго. По совместительству Борис Анатольевич является руководителем одноименного электронного издательства и редактором раздела фантастики в журнале "Уральский следопыт".

Думаю, участникам нашего конкурса будет такой материал интересен. У меня есть куча вопросов про фестиваль и издательство, которые я обязательно задам. Предлагаю всем желающим присоединиться и задать свои вопросы.

Не обещаю передать абсолютно все, но самые интересные - непременно!

Можно в этой теме, можно на конкурсную почту.

Вкратце об Аэлите тут:
https://fancon.org/category/aelita/

О Борисе Долинго тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EB%E8%...%FC%E5%E2%E8%F7
И тут: http://fantlab.ru/autor767
Spiritum
Интересно было бы узнать положение на рынке литературы так сказать изнутри и, помимо прочего, получить краткий ответ на вопрос: почему сейчас издаётся всё? Ведь, по сути, никому не нужная книга не приносит прибыли. Ещё хотелось бы узнать профессиональную точку зрения по следующему вопросу: что ждёт литературу завтра? Не когда-то в долгой перспективе, а именно в ближайшее время.

Вроде всё.

Боб, вопросов много пришло?
Хадгер
Хотелось бы задать вот такие неформальные вопросы дорогому автору: как Вы относитесь к пишущей молодежи в данный момент/в ближайшем будущем (это, естественно, относится к тем, кто пишет фантастику, а не попсу, хех)?
Ваше представление утопии... какое оно изнутри и снаружи?
(и)
Нынешняя система образования. Стоит ли она тех свеч и надежд, на которые так молятся министерство образования в нашей стране? В общем - симпатизируете ли Вы устоявшимся правилам обучения и воспитания на данный момент?
(ответы на эти вопросы интересны в первую очередь мне, как подростку, который только входит в жизнь, осваивает перо)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.