[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: P Кристина Дымова - Родственные узы
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта»


Кристина Дымова - «Родственные узы»

изображение




Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
"Мэй походила на кошку, только что вылакавшую целое блюдце отменных сливок втайне от хозяина. По одной ее довольной улыбке становилось ясно, что она не только наблюдала за этим цирком, но и получила необычайное удовольствие от увиденного.

Интересно, как она это делает. Зеркал я там не заметил."

Цитаты описания Мэй:
"Мэй покачала изящной головкой, отчего маленькие золотые колокольчики в ее длинных серьгах мелодично зазвенели."
"Изысканное белое платье из тончайшего шелка облегало ее великолепную фигуру, густые волосы цвета молодой листвы были уложены в высокую, замысловатую прическу."й, и я, ошпаренный ужасом, попятился и побежал…»




Иллюстрируемый рассказ: Родственные узы (Автор: Алина Лис)



Комментарии приветствуются.
Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании.
Tttttt
Здоровская домашняя обстановочка, ракурс, подглядывалки, но...
Зачем вы расплющили ей указательный палец?
Складки на платье классные) Нравится мне.
"Волосы цвета молодой листвы", по всей видимости, и на брови распространяются?
Из-за массивных и явно не таких огромных, как видел автор, сережек дева стала похожа на кокер-спаниеля, а при виде на нее мочки моих ушей начинают стонать.
И вот эта впадина на губе... Блин, Мэй явно простужена... Так и хочется шмыгнуть носом.
Парню на дереве не хватает тени. Да и дереву, собсна, тоже.
Не очень понравилось.
Fehler
Уютная цветовая палитра. Пугает анатомия рук. в частности левой, хотя её и попытались скрыть она привлекает взгляд.
Булкурочка
пасиб за отзывы. эх... жаль что сейчас уже не исправить ничего) а так после отправки иллюстрации я и сама увидела кучу ошибок, грустьпечаль :(
вообще я думала будут ругать кривое лицо, но видимо не так бросилось в глаза :D да, руки корявые, но они мне просто надоели, не получались, поэтому решила оставить как есть, хоть это и плохо конечно.
я представляла серёжки лёгкими, они не из металла. очевидно это не вышло
ну про брови вы канеш загнули) вроде бы у брюнетов - черные брови, у блондинов - белые и так далее. тогда что вас тут смутило? -_- или вы думаете она крашеная? :о
Provod
Вот что бросается в глаза лично мне - это витраж. Сразу насквозь виден стандартный фильтр графического редактора. А яркие шторы как раз притягивают туда внимание.
Раймон
Свернутый текст
Сразу же заявляю, что в живописи я - ноль. И поэтому буду оценивать как профан: "понравилось/не понравилось".


Сам рассказ я, кажется, не читал. При случае - исправлюсь. Рисунок, скорее, понравился. Сразу же навевает мысли о каких-то тайнах и волшебстве. Девушка, особенно учитывая цвет её волос, вышла весьма загадочной.
Ворон-пересмешник
Конешно, если носить такие сережки, за ушами будет преть и чесаться, а вы как думали?
Все ж от этого. Личная гигиена блин. И волосы надо чаще мыть, а то уже плесенью покрылись.
Стойка с гантелями на заднем плане выгодно оттеняет мозаичное окно
В общем девушка-шар-коза-рыжая девушка - все что надо есть
Jackie Brown
Хорошая работа, но по мне цвета слишком ядрёные. Лиловые шторы перетягивают внимание от лица персонажа.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.