[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: L Руслан Биктимиров - Волчья Правда
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта»


Руслан Биктимиров - «Волчья Правда»

изображение




Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Те, что стояли за костром, почти ничего не видели. Для них до последней минуты незваный гость прятался в темноте, а за блестящие желтые глаза можно было принять любую пару метнувшихся в воздух искр. Хорошо была видна только спина чужака – широкая, сильная, да тихонько плавающий в темноте верхний конец шеста. Но вот это случилось – так быстро, что никто и ахнуть не успел: зверь бросился вон из темноты, словно спущенный с короткой цепи. Он целил в горло человеку и брал высоко, он ничего не опасался, ведь костер оставался в стороне».

Иллюстрируемый рассказ: Волчья правда (Автор: Полина Громова)



Комментарии приветствуются.
Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании.
Provod
Мощно. Как настоящая гравюра. Отличный стиль для книжной иллюстрации, и техника на уровне. Во многих бумажных книгах иллюстрации уступают этой.
Tttttt
Ой, невероятно круто.
Словно вырвано из комикса.
Мне нравится.
Здорово, что со спины можно передать намерения героя, легко представить его выражение лица... Да и вообще динамика и напряжение тут зашкаливают.
Художник молодец.
Как эксперт говорю.
Xronik
Классная штриховка. Каждая деталь видна, выделена тенями и светом. Очень чётко и динамично. И композиция удачная. Лица ГГ не видно, даёт простор воображению и моменту когда тот обернётся. Автор нам ничего не навязал и всё показал.
Кайлин
Пожалуй, что лучший, как по мне!
Ворон-пересмешник
Ребята, это крутотень - даже ворон признает!
Автор РИСУЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Sad story
Стиль хорош! Автор искусно передал эмоции. Очень понравилось.
Дон Алькон
Рассказ не читал, либо не помню уже - насчет соотвествия не знаю.

но цитате полностью соотвествует.

Хороша графка, как в движении.
Нравится мне чернобелые рисунки, отлично.

оценваю рисунок понравилось
Соуль
Очень нравится. В бэкграунде явно хорошая художественная школа. Очень нравится. И в книге бы смотрелось отлично.
White_Knight
Мне в принципе нравится такая графика, и этот рисунок не исключение.
Хотя, возможно, в некоторых элементах не стоило делать так много штрихов и черной заливки.
Jackie Brown
Вау! Отлично.
Gale Jade
Очень интересная работа. Действительно, похоже на качественную гравюру, а выбранная автором чёрно-белая палитра усиливает драматизм сюжетной зарисовки. Любопытный контраст между напряжённым, но - как мне кажется - спокойным человеком, и ощеренным зверем. Выпуклая картинка. Художнику удалось зацепить момент застывшего движения - получился такой кинетически заряженный стоп-кадр :) Соглашусь, что в книге данная иллюстрация смотрелась бы весьма достойно.
Хадгер
Стоящая работа. Атмосфера держится на уровне...рассказ не читал (теперь захотелось)...но художник...он точно передал настрой...думаю - наверняка, проникся атмосферой замечательной прозы автора.
bsv
безупречная черно-белая иллюстрация для книги, имхо
Раймон
Свернутый текст
Сразу же заявляю, что в живописи я - ноль. И поэтому буду оценивать как профан: "понравилось/не понравилось".


Отличная работа. Действительно подходит для использования в качестве книжной или журнальной иллюстрации.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.