[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: L Екатерина Вишневская - Оруженосец его магичества
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта»


Екатерина Вишневская - «Оруженосец его магичества»

изображение




Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«При этом Ильда всюду совала свой хорошенький носик. Перепутала травы в подвале, испортила зелье, которое Ронар бережно готовил три месяца. Выпустила волшебных летучих мышей. Устроила игру в догонялки и разбила десяток колб. При этом девица отличалась вздорным нравом и голосом, способным тягаться в громкости с трубами. И ничто не могло заставить её молчать: ни заморские леденцы, ни пряники, ни прогулки, ни волшебство».

Иллюстрируемый рассказ: Оруженосец его магичества (Автор: Ольга Валентеева (Story-girl))



Комментарии приветствуются.
Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании.
Story-girl
Неплохая иллюстрация, только Ильда больше похожа на колдунью, чем на принцессу. И немного мрачноватая как для юмористического рассказа. Но мне понравилась!
Tttttt
Кстати, соглашусь. Дева больно магичку некую напоминает. Попавшую под дождь из елочных шариков.
Мокрая подмышка только реалистичности придает.
White_Knight
Очень неплохо, как для художника из раздела "любителей". На самом деле получше будет некоторых работ так званых "профи".
Рассказ, к сожалению не читал, остается только надеяться, что иллюстрация соответствует написанному.
Искренне желаю дальнейших творческих успехов автору!
Ворон-пересмешник
Вот это КЛАСС! Сиськи, бедра, волосы - блонда!, нос курнос!
Моя ФАВОРИТ! Автор мерси - ты спас рассказ, а то там совсем была дребедень
Копирую твой арт - буду на ночь любоваться
Дон Алькон
Рассказу соответсвует

Да, характер героини передан верно

хороший в целом риунок

оцениваю нравится
Jackie Brown
Серое платье напоминает бетон. Спасает рисунок лицо девушки. Чувствуются попытки поработать с освещением.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.