[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хранители Времени - В бегах!
Roadwarden
Тема для обсуждения и заявок.
В этой теме вы можете оставлять заявки на действия ваших героев, либо можете скидывать их в конференцию, а я уже буду выкладывать их в обработанном виде.

После событий Эпизода 1х08 ТАРДИС Реджины покидает Галлифрей, запутывает следы и оказывается на планете-пустыне, спрятанной где-то в глубинах пространства-времени. Для того, чтобы не выдать своего местоположения, Реджина выключает ТАРДИС, чем лишает себя и героев всех её преимуществ.

Итого, в ТАРДИС на данный момент находятся:
- Джонни
- Кенсей
- Реджина
- Смотритель

- Абрахам
- Алистер
- Алан (в стазисе)
- Ким (в стазисе)
- Первый Исследователь
- Фрост (в реанимации, но состояние стабильное)

Планета представляет собой бескрайнюю пустыню, на которой, судя по предварительному анализу ТАРДИС (сделанному до отключения), нет разумной жизни (другие живые существа есть, но немногочисленны).

ТАРДИС даже в отключенном состоянии обеспечивает героев всем необходимым: продовольствием, водой, комфортными условиями для жизни. Однако, заниматься серьёзными исследованиями крайне затруднительно.

ТАРДИС синхронизирована с Галлифреем, поэтому каждый день, что проходит на пустынной планете, так же проходит на Галлифрее.

Информация Фрост.
Из информации, которую удалось получить от Фрост, герои знают следующее:

1. У Редактора нет влиятельных союзников на Галлифрее. Единственные, кто в курсе его истинной сущности - это трое повелителей времени из его свиты. Это Адьютант и 2 Дознавателя. Однако, остальные члены свиты, а так же Стража Канцлера ему безгранично преданна, и до тех пор, пока они не поймут истинных мотивов Редактора (уничтожение Галлифрея), будут беспрекословно следовать его приказам.

2. На планете Авиллон в Начале Времён у Редактора есть целая раса, которая трудится на строительстве его машины судного дня (Цитадель Редактора). Так как на Авиллоне в данный момент атмосфера ещё не сформировалась до уровня, подходящего тем же повелителям времени, то и "строители" тоже весьма своеобразные - это големы (никакого отношения к расе Чеда они, суд по всему, не имеют). Просто это органическая жизнь, плотно закрытая крепким панцирем из материала, похожего по составу на горные породы (не вдаваясь в подробности про гнейсы, кварциты и прочее). Это довольно крепкая, разумная и, то очень важно, неприхотливая раса. Согласно рассказам Фрост, Редактор нашёл её где-то на просторах Вселенной, а потом завёз туда. Дабы не создать временного парадокса, Редактор начал своё строительство за несколько десятков лет до глобального катаклизма, который уничтожит всё живое на Авиллоне. Таким образом, если его план не сработает, раса големов будет уничтожена, и Вселенная продолжит существовать по тому же пути, то и до вмешательства Редактора. Что ещё важно, примерно несколько десятков тысяч этих големов было выращено в качестве воинов, а сама Цитадель Редактора окружена целым рядом оборонительных сооружений. Это было сделано для того, чтобы сдержать повелителей времени, когда они всё-таки прибудут в Начало Времён (Редактор отлично понимает, что когда машина заработает, все повелители времени бросятся на его уничтожение).

3. Сам Авиллон окружён мощнейшими временными ловушками, водоворотами, минами и капканами. Редактор знает проход через них, однако, Фрост - нет. К тому же, через него сложно провести больше, чем несколько ТАРДИС за раз.

4. Согласно плану Редактора, в нужный момент он устроит крупную неразбериху на Галлифрее - взорвёт несколько боевых ТАРДИС в его доках, и не по цепной реакции уничтожат все остальные. Нельзя недооценивать повелителей времени, и они что-нибудь придумают, чтобы остановить его, однако, это даст ему дополнительное время.

5. Смотритель и его друзья частично спутали планы Редактора, когда взяли Фрост. Она как раз перепаивала ключ Лорда-Канцлера, чтобы незаметно проникнуть к Оку Гармонии и оттуда зарядить от него Сферу - тот самый артефакт, который она похитила некоторое время назад. Теперь ключа нет, и Редактору придётся действовать напрямую - использовать свой собственный ключ. Это вызовет много подозрений, и тогда ему уже придётся бежать с Галлифрея. Если, конечно, у него нет запасного плана.

6. Цитадель Редактора уже достроена. От момента, как сфера будет помещена в её центр, до активации механизмов и уничтожения Галифрея, должно будет пройти около 6-8 дней, однако, может и меньше (или больше).
Roadwarden
День 1.

Кенсей просит Первого Исследователя или Реджину починить его гарпун. Первый Исследователь любезно соглашается помочь.

//Сложность -2.

[ 30.01.15 08:40:55 ] - New England бросил 1d10 с результатом - 4. Комментарий: ПИ. Ремонт 1.1.
[ 30.01.15 08:41:07 ] - New England бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: ПИ. Ремонт 1.2.
[ 30.01.15 08:41:24 ] - New England бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: ПИ. Ремонт 1.2 +взрыв.
[ 30.01.15 08:42:09 ] - New England бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: ПИ. Ремонт 1.2 +взрыв2.

//Итого 13-2=11. Успех и 1 подъём.


За два часа неспешного ковыряния в имплантах Кенсея ему удаётся полностью восстановить гарпун, уменьшив длину троса лишь на 5 метров. Как говорит сам Первый Исследователь, он нарочно урезал так много, чтобы избежать повторных обрывов, так как "заморозка" Фрости нарушила структуру волокон троса не только в месте обрыва, но и в нескольких метрах от него.

Попутно Первый Исследователь разговаривает с Кенсеем. Разговор заходит о спутниках, и Первый Исследователь говорит, что Смотрителю очень повезло с таким спутником, как Кенсей. И что пока Смотритель немного не в себе, очень здорово, что Кенсей смог взять ситуацию под контроль.

Пока Первый Исследователь ковырялся в левой руке Кенсея, сам Кенсей набросал список тех, к кому бы они могли обратиться в сложившейся ситуации.

Список Кенсея
1. Блацк
2. Бриджитт
3. Гхак
4. ЮНИТ
5. Чед
6. Самураи из Японии эпохи Эдо???
7. Военные с Земли
8. Hotline Guardians
9. Gratuit Fabric?
10. Демоны???
11. Эзавасар
12. Гарниторская Империя?
13. Повелители времени?
14. Кто-то из мира Джонни?
15. Спутники и друзья Смотрителя?


[attachmentid=20758]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.