[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Иллюстрации рассказов
Боб
Есть идея по увеличению полезной движухи в "Пролёте". Сейчас у нас все очень хорошо с текстами, но не слишком богато с графикой: не хватает рассказам иллюстраций. Хотелось бы это изменить.

К примеру, в таком виде рассказ выглядит куда лучше: https://fancon.org/tihie_omuty/

Свалить на авторов это дело не получается - за годы проведения конкурса иллюстрировали рассказы единицы. Просить художников, которые участвуют в конкурсе, делать это за спасибо тоже, мне кажется, было бы наглостью. Платить за иллюстрации пока что ресурсов у нас нет.

Тут и появляется мысль (не без наводки bsv) организовать конкурс иллюстраций к рассказам. Как это будет выглядеть, картинка пока не сложилась, еще подумаем, но для серьезного подхода хотелось бы, прежде всего, сформировать призы.




Eric
О! Я заказывал арт для Йе-ружа еще до конкурса :smile: Оплатил даже, так что он 100% принадлежит мне и авторских прав не нарушает. Можно ли прислать?
А затея хорошая :respect:

По поводу призов. Конечно, самым хорошим для художника будет графический планшет, но удовольствие дороговатое.
Цитата(Ушип Ага)
А соревноваться будут Провод с Шантелью

Ну почему же? Можно привлечь людей, которые рисуют, создать отдельную конкурсную ветку, так сказать.
Tttttt
А соревноваться будут Провод с Шантелью ::D:
Боб
Цитата(Eric)
Можно ли прислать?


Да, конечно, можно.
bsv
как то сообщения поменялись...:)

перед конкурсом будет сетевое анонсирование
ну и на ресурсах партнеров
Provod
Если мне пообещать графический планшет, я буду соревноваться с кем угодно)))

Кстати, иллюстраций именно для пролётовских рассказов таки насчитывается несколько штук: я рисовал для "Мёртвой звезды" Higfa и для "За краем неба" Шантель, когда проиграл спор; Шантель рисовала картинку к "Долли"; у Лазарева есть картинка к "Антихристу", та, что у него на аватаре. И к "Ожиданию на пороге" тоже. Уже немало.

(И ещё есть мои картинки к собственным "Приблуде" и "К Зверю" в темах рассказов).
Боб
Если уж совсем все вспоминать, то есть еще иллюстрация к самому первому победителю https://fancon.org/tales/Toys.html и к "Наверху".
Provod
Боб О, точно, первую я не видел, а вторую забыл.

Ещё мне всегда хотелось зафигачить арт к "Волчьему гребню".
goddo
Цитата(Provod)
у Лазарева есть картинка к "Антихристу", та, что у него на аватаре.

Тогда мой аватар легко впишется к "Тайным делам" ::D:
Eric
Боб, готово. Заранее благодарю)
Цитата(Provod)
И ещё есть мои картинки к собственным "Приблуде" и "К Зверю" в темах рассказов

Ох, иметь возможность рисовать для своих рассказов божественно. Я рисование забросил, хотя вроде неплохо получалось в художке и вне нее. Даже плакаты какие-то поручали ваять... Не помню уж, куда и для чего. Но забросил, и руки вросли обратно в пятую точку :smile: Теперь жалею.
Provod
goddo XD А ведь и не поспоришь)))
goddo
Цитата(Provod)
А ведь и не поспоришь

И к "Воркам" подойдет... Эх, хлебать и закусывать, хоть разорвись ::D:
Provod
Eric Да блин, руками я рисую не особо, к собственному огромному сожалению. В картинках к моему внеконкурсному и дуэльному полно 3D-графики, там я хоть как-то ещё могу выкрутиться.

А вот для Шантель я по-честному рисовал, чёрной ручкой))
Боб
https://fancon.org/ie_ruzh/
https://fancon.org/pribluda/

Остальные, к сожалению, на старом сайте, туда так просто не доберешься.
Eric
Боб, премного благодарен)
Цитата(Provod)
А вот для Шантель я по-честному рисовал, чёрной ручкой))

Посмотрел. Неплохо! Но логотип к Пролёту мне нравится больше) Тоже ваш ведь? Или я что-то путаю?
Provod
Боб Спасибо, отлично!

Eric Наш, наш)
Аравин
Ого, эх, опять чтоль рисование заняться, к своим рассказикам наваять иллюстрации простые.
goddo
Цитата(Аравин)
к своим рассказикам наваять

Хотелось бы увидеть начальника транспортного цеха зверра ::D:
Аравин
Цитата(goddo)

Хотелось бы увидеть начальника транспортного цеха зверра ::D:


Чтобы это нарисовать, мне нужно выпить парочку бутылок) :kz:
bsv
Аравин
бутылочка бутылочке рознь. тут важно определиться с тем, кто должен получиться в результате:)
goddo
Цитата(Аравин)
нужно выпить парочку бутылок

Есть более надежный способ)))
Xronik
Годдо, отличный аватар))))) :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.