[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Губная гармонь
Хадгер
Итак, приобрел губную гармошку Hohner Alabama Blues. Не являюсь профи в этой сфере, но и дичайшим представителем котомутных мудил, дующих во все по пало, я, к счастью, тоже не являюсь. На этом сказывается моя пристрастность к данным инструментам (кайфую часами и имею некий черты моей матери, которая в свою очередь прекрасно владела пианино...и отца, зы). А особенно приятно, когда кто-либо затягивается нудным блюзом. Но как не пытался я на своей гармонике изобразить столь что-то подобное получал руле из кислого кота, хотя что-то чуть чуть да проявляется. Хотя, как я уже говорил, членораздельное пение у мя выходит, как :plotting:...
Собственно, сабж - нра или не нра вам гармоники и что именно. Можете своим жизненным опытом поделится или просто файлики с блюзом накинуть. Я уверен, от ваших комментариев мартовские коты, вдруг станут блюзовскими!#
Ian
Ну, первый комментарий в обязательном порядке должен содержать слова "Ах, мой милый Августин" :smile:
Поздравляю с приобретением, теперь радуй нас яростными отжигами на данном инструменте :cool:
Хадгер
Попытаюсь что-нибудь отдаленное напеть на гармошке и скинуть на виртуальную жестянку, а ссылочку сюда)... сейчас обрабатываю номенклатуру разнообразных техник... пытаюсь их чередовать... получается как отдаленное звучание паровоза, но мне уже нра)
п.с - если кто заинтересуется этой темой, то я постараюсь скинуть ссылочку как можно скорее)
Хадгер
Сломался микрофон и в обще теперь не на чем записать игру на гармошке. Осталась лишь фотик... что же это будет неплохой вариант)
Spiritum
Хадгер, пиши на телефон. Кому надо, тот оценит и так.
Хадгер
Spiritum
Одно интересно... Вам нравится губная гармошка?) (это риторический вопрос, в принципе) Недавно разобрал технику Тома Балла (лик), мало что получается, но с подвиги есть... поэтому, как времени будет достаточно, запишу и скину сюда)
Spiritum
Цитата(Хадгер)
Вам нравится губная гармошка?

Не отказался бы послушать ради разнообразия.
Хадгер
Spiritum
Спасибки) обязательно сниму и покажу... вот только время будет)
hit'n'run
Вот отличный дядька. У него и записей имеется в количестве. Если кого-то от ирландской традиционной музыки не наизнанку выворачивает, то я рекомендую дичайшим образом. Это какое-то новое измерение, я считаю.
Хадгер
hit'n'run
это маэстро)) Неповторимая музыка... до таких вершин мне еще только учится и учится (длинною в жизнь)...
Хадгер
Я таки закончил планировать все... нашел миг для записи себя и квартиры... в общем - получилось как всегда ужасно, без юмора и скушно...Но! я играю на гармошке) Играю несколько месяцев и хочу поделится эмоциями с Вами... со всеми Вами))

Добавлено через 45 с.

https://vk.com/videos211714543?section=all
All - квартирный блюз)
Spiritum
Жжёшь!
Хадгер
Spiritum
Спасибо. Если понравилось - могу еще накинуть) Сюжета для видео наделаю, что нибудь интересное придумаю... ну и гармошка - атрибутика)) Надо будет под музыку поиграть или отрывистыми аккордами. Будет лучше смотреться, хех))
Spiritum
Хадгер, кидай, конечно
Хадгер
Извините, что так долго отсутствовал... наверное еще буду отсутствовать, но не суть важно.
Появилось мысль сделать склейку. Если стоящих видео в архиве накопится достаточно и я заимеюсь микрофоном, то извлеку из совокупности наигранного лучшие моменты-отрезки, запишу простенький бит бокс как фон для видео, а если микрофон окажется студийным, то и спою. Не знаю что из этого мультифрукта должно выйти, но что-то не совсем определенное...)
http://vk.com/video?section=all&z=vide...Falbum211714543
+
http://vk.com/video?section=all&z=vide...Falbum211714543

Хадгер
Ага...
Конкретно закутился в музыкальном магазине, за конкретные 5 касарей)) А что именно: наконец-то прикупил классическую, люто китайскую, гитару Colombo 3900 / SB и новую гармошку в тональности си-бемоль (экзотика в частном ее проявлении) HOHNER Special 20.
Хадгер
Все еще плохая диктофонная запись, но уже в mp3 формате и на виртуальном диске - прошу послушать Вас, дорогой слушатель, а я когда нибудь да постараюсь найти хороший микрофон и записать все это дело на приличном уровне)
https://yadi.sk/d/T5Oc_vLoiZWFm
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.