[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: «Саги об исландцах»
Серафим Высотин
Услышал от знакомого о крайне интересной системе «Саги об исландцах». Нашел в интернете несколько файлов по игре, вот по этой ссылке: http://studio101.ru/othergames/sagas. К сожалению (или к счастью?) что бы ознакомиться с книгой правил нужно её купить, а я пока не настолько заинтересовался, что бы выкладывать 290 рублей за PDF файл. Возможно, кто-то из обитателей форума играл – водил по этой системе и расскажет основные её принципы, которые судя по находящемся в открытом доступе листам персонажей, довольно сильно отличаются от привычных систем. Я почитаю восторженные отзывы и раскошелюсь с ближайшей зарплаты на покупку книги правил.
Хадгер
Серафим Высотин
(на правах одного "интересного коммента")
Свернутый текст
Достаточно широкая система, исходя лишь из чарников. Явно ее главенствующая роль (и в общем, преимущество перед обыденной D&D...хотя это сравнение и не компетентно по отношению к новоиспеченной системе) - общение между героями, нежели боевка. Я тыке думаю, что из нее вышла бы неплохая вводная иль дисскусия на оккультные игровые темы, принимая за своего альте эго, чарник из «Саги об исландцах»...
YellowDragon
Не встречал материалов по Сагам, но есть много наработок по Миру Апокаллипсиса (родительской системе).
k : /
Серафим,
Я не могу вам сказать за неурезанные версии, редакцию материала, или что это именно то, что вы ищете. Но нашлось сегодня вот такое:
[attachmentid=19830] 
[attachmentid=19832]
И еще есть на тему исландцев:
[attachmentid=19833] 
[attachmentid=19835]
Хадгер
k : /
Жаль конечно, что материал на иностранном. Ну что же, осталось лишь перевести гуглом и "разумом"...съесть кошку и сделать скептический анализ, относительно системы. Впрочем, некоторые мои догадки подтвердились)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.