[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каюта Азира Хасари
Азир Хасари
Азир раскрыл свой походный мешок и достал оттуда разные вещи.
Кровать была застелена обычной красной тканью. Небольшой столик был накрыт шелковым платком. Тут же на атласную ткань были поставлены две свечки из красного воска и бронзовая статуэтка какого-то божества. На гвоздь в стене Азир повесил небольшую картину, изображающую горцуещего вороного коня.

- Ну вот, почти как дома.
Ингвар
Паладин октрыл дверь каюты. Первое, что он увидел, не считая самого джина, была картина с лошадью. она ему очень понравилась. Ингвар всегда любил лошадей. немного посмотрев на неё , паладин обратился к Джину:
- Здравствуй. Я пришел тебя предупредить , что матросы увидели землю. Твоя каюта далеко, поэтому ты мого не слышать. кстати мне есть о чём с тобой поговорить, поэтому предлагаю тебе приготовиться к высадке на суше. Я жду тебя на палубе.
С этими словами Ингвар вышел из каюты азира и направился к себе .
Азир Хасари
Джин недолго думая собрал кое-какие пожитки. На себя он надел добротной ковки доспех, который, как оказалось, все это время был в походной сумке. На голове разместилась чалма, но немного подумав Джин ее снял и положил обратно. Вытащив саблю, Азир убедился, что доспех доспех почти не сковывает движения. Не зря в свое время было уплаченно старику Гонро... В наплечную сумку полетели различные банки и зелья, назначение которых знал только сам Джин. Немного подумав, Азир решил захватить с собой короткий меч - фалкон. Вдруг придется прорубаться через джунгли. Достав два точильных камня, Азир решил взять с собой совсем маленький. Веревка, плащ и рваные куски материи также полетели в сумку

- Что ж, этого должно хватить.

*Азир выходит из каюты*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.